Весотехник• 14 июня 2015

работа за 100 грн в день?

Навеяно темой про мытье бутылок.... так вот, возможно ли найти няню на 100 грн в день?
С 8 до 19, пн-пт, если нужно в выходной то по 2 тарифу. Кроме как сидеть, гулять, читать с ребенком делать больше ничего не нужно. Ребенку 11 мес. Можно и пенсионерку. Пригород Киева.

Просто, мне кажется, что это намного приятнее чем мыть бутылки. Захотел поел, посмотрел кино в свободное время...
1973• 14 июня 2015
судя по темкам, что я читала- этого мало. ответственность за бутылки и ребенка очень разная.
Грушки-яблочки• 14 июня 2015
у нас в городе за 100грн\день мужчины по 12 часов на стройках пашут,эх((
МЧСница• 14 июня 2015
Полный рабочий день с годовалым ребенком за 100 грн...? Вы что шутите? На 2 часа посидеть может 100 грн и стоит,не не целый день...
автор Весотехник • 14 июня 2015
Ответ дляМЧСница
ну так не бутылки ж мыть...и если человек без работы. Все же лучше чем на рынке стоять. Моя знакомая за 50 грн на Академгородке торговала + маленьький процент от продаж, а покупали там редко
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 июня 2015
у меня дочка, 8 мес., дя я лучше буду 2 смены на заводе пахать чем соглашусь работать за проезд до вас и обратно! Хотите выйти на работу? Заработать деньги? Так вот и другие хотят....
Кусочек Сыра• 14 июня 2015
У Вас, наверное ещё не было няни... Подходите к этому вопросу серьёзно...
Кусочек Сыра• 14 июня 2015
Пенсионерки - вообще не вариант!!! Бабайки и т.д. и т.п. - это жесть...
МЧСница• 14 июня 2015
Ответ дляВесотехник
Я у подруги с 9 до 18 за 100 грн. на рынке подрабатывала еще в 2012 году.Сейчас платят больше,зависит от выручки.Но с маленьким ребенком нянчиться столько времени стоит уж больше чем 100 грн. 100 %
автор Весотехник • 14 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну так человек может быть и с моего города, тогда и проезд ненужен.
НЕкоторые люди на пенсии
всемВсёИмного• 14 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра

+100. Кто его знает, кто там откликнется на 100 грн? Отвечал ему Балда с укоризною: не гонялся бы ты поп за дешевизною.
МЧСница• 14 июня 2015
Ответ дляВесотехник
НЕкоторые люди на пенсии
Поспрашивайте у соседок пенсионерок,может кто и согласиться.Только видеонаблюдение поставте и няне о нем дайте знать что бы не расслаблялась.
автор Весотехник • 14 июня 2015
А какая адекватная оплата няни за день? Хочу выйти на работу, ибо нужда. Заработав 5-6 тыс няне отдавала бы 2, больше не вижу смысла. Остальное шло бы на комуналку и продукты. Лучше хоть какие то деньги чем вообще без них.
Кусочек Сыра• 14 июня 2015
Ответ дляВесотехник
НЕкоторые люди на пенсии

Что Вы говорите такое???? Вы знаете, как обращаются люди на пенсии с детьми??? Не со своими внуками, а за деньги? Чему такая няня научит???? Бабайка, и т.п.???? Запугает, не проследит или наоборот, шагу не даст в песочнице ступить????? Видела я таких нянь на детских площадках: или гиперопека или по попе, если что!!! А, если маме расскажешь - без обеда, без сладкого и подзотыльник!!!! Няни - это серьёзно... И лучше квалифицированную и под вашим присмотром!
автор Весотехник • 14 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра

ну я и от родной бабушки бабаек наслушалась, но ничего выросла не запуганной.
Чучело-Мяучело• 14 июня 2015
50гр -час
lola.lucky• 14 июня 2015
Ответ дляВесотехник

А я до сих пор темноты беспричинно боюсь...
Детки сейчас другие, не такие, как мы..
Некоторые няни поят детей бромом, снотворным, чтобы те спали целый день и им не мешали...
11 месяцев всего... И вот так, любую, не дорогую няню... Пипец...
Лапка• 14 июня 2015
Ответ дляВесотехник

Автор, я тут сама интересовалась этим вопросом - все долго сошлись на мнении, что адекватная цена няни - 6-7 тыс в мес.

Тут же жены айтишников сидят. Поэтому мой совет - ищите и обрящите, как говорится.
Распространите слух по знакомым, лучше если вы будете человека знать.
Сейчас заработать трудно, людям деньги нужны, поэтому уверенна, что найдете нормальную няню на эти деньги.
Фамильная фондюшница• 14 июня 2015
Ответ дляВесотехник

Так это даже не 100 грн в день выходит. Но, если вы готовы доверить своего ребёнка кому-то кто пойдет на такую ответственную работу за такие деньги, то почему бы и нет. Но, учтите, ребёнок ваш ещё маленький, наверняка в меру ручной и люди в возрасте навряд ли смогут носиться с ним. Это очень частая причина отказа: ребёнок тяжёлый и ходит ещё не достаточно хорошо, а силы у пенсионеров уже не те((((
+ знаю, по своим детям, после пары часов проведённых с маленьким шустриком, моя мама падала от усталости, как физической так и эмоциональной.
И, вдруг что случиться, ответственность очень большая, нянчить ребёнка - вовсе не лёгкий труд.
За эти деньги вы можете договориться разве что с мамой своей или тёщей, или другой близкой родственницей, но только, кому доверяете!
Фамильная фондюшница• 14 июня 2015
Ответ дляlola.lucky

Детки сейчас другие, не такие, как мы..

Кстати, я тоже боюсь темноты и в юности не могла одной в помещении находиться. Фобии.
Ягодка опять• 14 июня 2015
Ответ дляМЧСница

ц евс в місті 20грн за годину платять няні за виконання всіх обов*язків ’мами’ ...
Хвець-тець• 14 июня 2015
Найдете,не слушайте местных. Но будьте готовы, что не одну вам придется забраковать и искать придется, возможно, долго. Энергичную пенсионерку, почему нет? Лет 50-55, многие ж на пенсию по выслуге лет рано выходят.
кружкаЭсмарха• 14 июня 2015
Ответ дляВесотехник

Автор, Вас дейстивтельно не пугает любое отношение и любое воспитание Вашего ребенка чужим человеком? Родная бабушка и уклады семьи-это одно, а чужой человек и его тараканы -это вообще очень серьезно. По-нормальному няню выбирают долго и тщательно, требуют рекомендации, присматриваются к человеку и первое время остаются с ребенком и няней вместе, и то, бывают сюрпризы. В Вашем же случае количество желающих сократится в разы,если вообще будет выбор, и Вы будете согласны на бабаек от первого попавшегося на скромное предложение ?

Я наблюдала прау лет назад такую няню,женщина работала за 1 тыс.грн у корейцев,смотрела за их дочкой. Они работали на рынке шесть дней в неделю с 9 утра до 17,00, девочка и так была с некоторыми проблемами в общении,то ли языковой барьер, то ли еще что, но я подозревала аутизм. Так вот няня очень тупо исполняла свои обязанности- она просто сидела рядом с девочкой,не играла, не разговаривала-протсо технически выполняла необходимое,разговаривала с ребенком односложными предложениями ’Идем, иди играй, возьми лопатку,кушать пора...’ И все в таком духе. А девочка вообще не играла с детьми, стоала на площадке просто возле нян и наблюдала за детьми. Мы и подходили к девочке с предложениями играть,и предлагали игрушки, пытались познакомиться-ребенок просто угрюмо смотрел на нас и не отходил от няни ни на шаг. И эту няню вообще не волновала возможная проблема, она вообще не делала попыток помочь девочке адаптироваться среди людей,эмоции ее были вроде как ’бутылки мыла’. А родители малограмотные и пытающиеся выжить в нашей стране,еще и почти не знающие язык,т.е. тоже имевшие проблемы с полноценным общением.
Это я к тому, что за такие копейки если и найдется бабулька, то ей будет абсолютно фиолетово,как пройдет день и чему научится Ваш ребенок, она будет ’ мыть бутылки’,потому как уважающий себя,Вас и готовый отвечать за ребенка и его развитие человек не будет работать сегодня за такие маленькие деньги.За 100 грн в день даже для активного пенсионера найдется работа с минимальной ответсвенностью.
НаливайКа• 14 июня 2015
Ответ дляВесотехник
Какой город?
Sveta-mama• 14 июня 2015
Ответ дляВесотехник

Какой город? пригород?
Море Счастья• 14 июня 2015
Очень мало ,даже если найдете ,через 2 мес скажет няня что денег мало надо добавить .И 11 мес это оч маленький ребенок ,охотно берут 3 летнних
Блондинка в Шоколаде• 15 июня 2015
Ответ дляВесотехник
лучше мыть бутылки пару часов в день, чем 11 часов с маленьким ребенком......
Ноу коммент• 15 июня 2015
Автор, это очень-очень мало. Посчитайте по минималке (10 грн в час). Вы выйдете на большую сумму. А ответственность за ребенка и за мытье бутылок разная.
За эти деньги пойдут либо пенсионеры, либо иногородние студенты.
Дерево береза• 26 июня 2015
Автор, расскажу историю, только не о няне, а о сиделке. Искала я сиделку маме, целое маркетинговое исследование провела. Нужна была сиделка круглосуточная. Цены 200 грн сутки. Или около того. Я была в шоке!!!! Написала объявление на сландо ( олх). Ищу сиделку с проживанием и питанием на 2000 грн в месяц. Куча звонков! Так и наняла. Женщина с села, все довольны. Сейчас много беженцев с АТО, желающих подзаработать очень много. Пишите объявления и ждите! Надеюсь, была полезной!