Ще з цiкавого Посоветуйте подарок на 30 лет! +5 погадаем? +27 Кто-нибудь делал приворот на месячных? +22 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +12k здесь были "видящие", кто вас реально удивил правдивой информацией? +24 Вінничинна. Електрика +41 Какие вы видите плюсы в развитии ИИ? +16 Вас обидела бы подобная реакция собеседника? +15 Кому гадали и сбылось? +23 Чи повернеться сьогодні Моня Абрамович +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1356 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.3+683 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+472 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?2+462 Качество воздуха, Киев(((2+342 Лишилось 2 дні2+322 Что с воздухом2+312 ещё
Сейчас читают! Уровень моей офигевшести…+331 Почему на конкурсах красоты, нет этих больших губ?+271 Качество воздуха, Киев(((2+222 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+226 Лишилось 2 дні2+172 Сейчас почти уже все выплаты свернули, почему тут пишут, что вечный отпуск7+137 Что с воздухом2+122