КучМала• 14 июня 2015
после аденотомии на 3 сутки появились сопли ?!!!!
удалили аденоиды 11 июня и шунтирование сделали!
14 июня появились прозрачные сопли с бело зелеными прожилками ! у кого то может такое было !
или это вирус подцепили !
спасибо всем за ответы
или это вирус подцепили !
спасибо всем за ответы
КучМала
• 14 июня 2015
Ответ дляNetaly79
Вы нос промываете? Моему сыну прописывали капли с антибиотиком на несколько дней после операции.
промываю солевым раствором гипертоническим пшик !
Pipistrello• 14 июня 2015
Ответ дляКучМала
Здравствуйте, подскажите где вы удалял аденоиды, нам сейчас это тема актуальна? И сколько это стоило. Спасибо.
Удаляли на Муранова 3 года назад. За аденоиды+гланды платили около 1000 грн. Удалял Возный, прооперировал очень хорошо, наркоз был тоже хороший, ребенок вышел очень легко, без ’мультиков’.
Единственное, почти сразу после операции врач уехал домой. Мне больше понравился завотделением Грушевский, он несколько раз заходил к своим пациентам, отвечал на все вопросы.
Операция не сложная, если только аденоиды, то даже бескровная. Через пару часов детки уже гуляли по коридору, а к вечеру даже бегали.
КучМала
• 15 июня 2015
Ответ дляPipistrello
удаляли в днепре вышло около 3 тыс грн,
врач хирург Белоус Д.П очень хороший!