фрау Гитта• 14 июня 2015

Мамы, будьте мамами, а не тварями!

Почитала тему про неадекватную маму, которую нужно изолировать не только от своего ребенка.
В след за темой еще возникло несколько, поразил опрос о том, бьете ли вы своих детей и о ужас, сколько идиоток у нас рожает и воспитывает детей.
Нужно на государственном уровне всем таким неадекватам проходить псих проверку и идти беременеть со справкой, что детей иметь можно.

Вы что не понимаете, что вы своих детей делаете инвалидами? Или вы верите в то, что им битье и ваши крики на пользу?
Вот бы муж каждый раз после того, как вы двинули своего ребенка поднимал руку на вас!

Сдают нервы, хочется поорать и стукнуть кого-то, конечно, ударить слабого проще, так идите стукните мужа или стукнитесь об стенку головой.

РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО У МАМЫ НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ, ЧТОБЫ БЫТЬ МАМОЙ!!!!
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Такое чувство, что Вы все переписываете из учебников по воспитанию детей. Если истерика- не обращайте внимания.) А если истерика не остановилась и начались судороги?

А это вообще, бред бредовый-

’’ Он просто видел как другие мамы реагировали на такие ппадучие, покупали все, успокаивали с чувством вины в глазах, вот и сам решил попробовать:)’’

Да, именно видел это в магазине, поэтому решил попробовать, так как видел, что мамы быстро шли на поводу, лишь бы не орал.
При том, что со старшими у меня вообще такого не было, они таких концертов мне не закатывали и я даде немного растерялась. Но зная своего кадра и на что он способен я быстро пришла в себя:)))))

Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
тупее вас еще не видела

Я бы удивилась, если бы Вы умудрились меня увидеть.)
Прилипало• 14 июня 2015
... а вот у котиков и пёсиков проще. Нахальничает потомство, беспредельничает - мамаши такую трепку задают, что летят котята-щенки с визгом, поджав хвосты. И ничего, психика ни у кого не травмируется, зато вырабатывается субординация. Но конечно сейчас все придут и напишут, что природа фигню придумала и ’такжитьнельзя’
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Это уже и не смешно... Просто перед тем, как написать, подумайте.
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляАлександраА

Эээ, нет. Я писала не о ребенке. Я писала о той наглой и беспардонной тетке, которая решила засунуть свой нос в мои отношения с ребенком и поучить меня, как мне воспитывать моего сына. Так вот, вы точно как эта тетка! И послать вас хочется точно так же.

Я никогда не влажу в отношения родителей и детей. Даде если мне не всегда нравится то, что делают родители.
Правда если откровенно лупят реьенка, то могу и подойти.
Настасья Пицун• 14 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
ну я так понимаю,мамам проще согнать свою злость и неудовлетворённость на более слабом и беззащитном человечке.зная,что в ответ сдачи не дадут.мне очень жаль деток,которых бьют и унижают морально.а мамам таким советую головой об стену биться,а не на детях вымещать свою злость.

Мужа родители шлепали, сам рассказывал. Маму свою он на руках носит. Бить и шлепнуть- разные вещи.
А судя по некоторым комментариям, то поголовно все поколение наших бабушек-мрази и твари, потому как тогда физические наказания были гораздо более распространенными и более сильными.
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
Автор,а у вас в семье муж есть? мне всегда режет слух: мамы,мамы. а папа где7 где тот отрезвляющий фактор? который на место поставит ребенка????
и вообще заметила тенденцию: вечно в темах-сама мама,проблемы у мамочек.

А как же. Вот уехал с детьми в бассейн. Но больше то времени провожу с детьми я. Справляюсь без проблем, мужем не пугала никогда:))) мы с ним всегда придерживаемся одной позиции:))) а не так, что мама хорошая, а папа нет:)))) или наоборот:)))

автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Вы тоже равняете свое воспитание с дивотным миром? Ну это простите даже не смешно уже.
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Автор, идите на кухню. Дети приедут голодные, а Вы уже два часа пальчики тренируете, вместо того, чтобы им покушать приготовить.
ruby_love• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Простите, подойти и что????
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Раньше по другому не умели.
Во некотоых странах до сих пор женщин бьют за непослушание. Давайте тогда равняться на них? Расти то нам наверное некуда.
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляruby_love
Простите, подойти и что????

И сказать- Тварь ты такая!!! )))
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

:))))) не волнуйтесь, мы встаем утром, свежий борщик давно всех ждет.
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляruby_love
Простите, подойти и что????

И предложить конфетку:))))))
ruby_love• 14 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

И сказать- Тварь ты такая!!! )))
И мама побежит книжки умные читать и ума набираться, что б от автора не отставать в развитии!?!
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Встаете утром? Это хорошо. Все равно, трое детей , дел невпроворот, а Вы здесь бездельничаете. Какая Вы мать после этого???
Сегодня я не я• 14 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

нас в детстве никогда не били родители,даже не шлёпали.родители рассказывали,что их тоже не били,но в угол ставили.поэтому для меня неприемлемо даже шлёпнуть ребёнка,разговаривать и только разговаривать.я согласна бывают наверное ситуации,за которые можно наверное и шлёпнуть.но я так понимаю,учитывая вчерашнюю историю,речь идёт о том,что мамы оскорбляют и бьют и унижают детей просто так.злость на мужа,неудовлетворённость жизнью,плохое настроение.на ком ещё всё это выместить,как не на более слабом.
Настасья Пицун• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Раньше по другому не умели.

Думаю, прекрасно умели. И образование было и книжки разные, я ж не про пещерных людей, а всего каких-то 40-50 лет назад. Вы уж будьте последовательны: раз твари, значит твари))
Тихомандражная• 14 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, агрессия и оскорбления , то, что присуще Вашим постам, это моральное насилие. Воспитайте себя, потом воспитывайте других.

+100%

Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляruby_love

Да мамы сейчас умные, даст в лобешник, и Автор откроет новую тему. Почему нельзя бить Автора.)))
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Да, встаю летом в 6:))
:))) дети заняты делом:))) приедут пообедают и на занятия. а у мамы личное пространство свободно. Воскресенье у нас день мамы:))))))
Настасья Пицун• 14 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я

Не, автор говорит, что если один маленький шлепок за дело, то все-конченая тверь.
Настасья Пицун• 14 июня 2015
Тварь, а не Тверь)
Научительница• 14 июня 2015
Автор, Вам бы успокоительного. Та женщина, в отличии от Вас, признала свою проблему и попросила помощи. А на нее налетели вместо того, чтобы посоветовать какое-то лечение. Она ведь не единственный человек, у которого сдают нервы, но, людям проще выставить себя святыми и забросать камнями, чем помочь. Чем, собственно, занимаетесь и Вы в том числе.
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Да, встаю летом в 6:))

Мама ощущает свою значимость в инете, называя других тварями? Иначе никак?
Тихомандражная• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Воспитывать ребенка это большой труд, а воспитывать ребенка без криков и шлепков это еще сложнее. Почему многие выбрали путь воспитания шлепками и криками? Только не говорите, что не понимает по другому, так как дети умные все, не говорите, что по другому никак, ведь выбор всегда есть.

Цитата:
На протяжении последних пяти тысячелетии наказание служило единственным средством контроля и перевоспитания: «око за око»; «жертвы взывают к возмездию»; «преступник должен заплатить за преступление». В прошлом отомстившии испытывал удовлетворение, но в наше время месть дает лишь временное облегчение и жертва продолжает испытывать боль.

Однако мы до сих пор придерживаемся устаревшего представления о том, что наказание якобы эффективно. Если бы мы в наше время следовали принципу «око за око», то почти все люди были бы слепыми. Хотя сердцем мы чувствуем, что наказание безнадежно устарело, однако деиственнои альтернативы ему люди пока еще не нашли.
спАНЯ• 14 июня 2015
Автор вы серьёзно думаете что ваш пост кого-то перевоспитания?
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Какое образование?:))) 4 класса?
Особенно после войны, а до войны так же. Образованное население ссср, которое умело читать и писать было очень низким. Отец мужа был на фронте, закончил 4 класса, писать ФИО свое не умел, цифрам и чтению его уже научила мама мужа, но при этом он был самым толковым слесарем в городе. Нив моей семье, ни в семье мужа никто никого не бил, не унижал, я даде никогда не слышала, чтобы мои родители ругались.
Сегодня я не я• 14 июня 2015
Ответ дляНаучительница
не там она помощи ищет,нужно бежать к специалистам в её случае,а не на мамском форуме.у неё не просто здают нервы,она ребёнка морально и физически унижает.там беседами на форуме не поможешь,лечение однозначно необходимо.
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я

Поэтому наверное и для вас не есть нормой битье детей.
Значит оказывается можно же потдругому воспитывать.
Уважаю вас за то, что выбрали столь нелегкий путь!