фрау Гитта• 14 июня 2015

Мамы, будьте мамами, а не тварями!

Почитала тему про неадекватную маму, которую нужно изолировать не только от своего ребенка.
В след за темой еще возникло несколько, поразил опрос о том, бьете ли вы своих детей и о ужас, сколько идиоток у нас рожает и воспитывает детей.
Нужно на государственном уровне всем таким неадекватам проходить псих проверку и идти беременеть со справкой, что детей иметь можно.

Вы что не понимаете, что вы своих детей делаете инвалидами? Или вы верите в то, что им битье и ваши крики на пользу?
Вот бы муж каждый раз после того, как вы двинули своего ребенка поднимал руку на вас!

Сдают нервы, хочется поорать и стукнуть кого-то, конечно, ударить слабого проще, так идите стукните мужа или стукнитесь об стенку головой.

РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО У МАМЫ НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ, ЧТОБЫ БЫТЬ МАМОЙ!!!!
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

У меня у ребенка кризис 3 лет. Он старается все делать наперекор, проверяет границы. И вот я с пакетами, где тают продукты, мне нужно ехать к больному отцу, и почти полчаса умоляю сына пойти домой. Он смеется и играет(кстати, он ведет себя так далеко не всегда) у меня не было времени 2 часа объяснять, ну никак не было. Что мне вот делать было1? Пришлось пару раз шлепнуть, зато он наконец пошел домой!

Блин, нет кризиса 3-х лет, это придумали для тех, кто не в состоянии в 3 года найти с ребенком общий язык. Обычно о кризисе слышу именно от таких мам, хотя многие мамы с таким не сталкивались ни в 3, ни в 5, ни в 10 :))))))
Для того, чтобы не умолять и не талдычить, как вы пишете, найдите с реьенком общий язык и научите его слышать! Попрошу не путать со словом слушаться!

Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Воспитывать ребенка это большой труд, а воспитывать ребенка без криков и шлепков это еще сложнее. Почему многие выбрали путь воспитания шлепками и криками? Только не говорите, что не понимает по другому, так как дети умные все, не говорите, что по другому никак, ведь выбор всегда есть.

Ваша тупость просто поражает.
Настасья Пицун• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Правда? А мне даже педиатр говорил про кризис. Ну Вам-то, конечно, виднее всех. Мой ребенок прекрасно слышит, когда хочет. А когда не хочет, хоть убейся.
Мурзилка• 14 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Да, да, я уже читала этот ваш пост выше. Вы ищите оправдания своей жестокости? Оправданий нет. На будущее нужно предвидеть, как поведет себя ваш ребёнок в определённых ситуациях и элементарно их не создавать, быть на шаг впереди вашего ребёнка, ну вы же взрослый человек в конце концов.
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

У Вас месячные, болит живот и голова, муж заставляет заниматься сексом, нет горячей воды, на работе неприятности,ребенок вылил кастрюлю борща на кота, но несмотря ни на что, Вы продолжаете нудно говорить с ребенком, находя с ним общий язык.) Вы уверены, что именно Вы открыли эту тему?)
Ух ты какая Я• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Вы прймите, что все не так просто. Если ребенок что-то делает назло, то этому есть причина. И нужно искать причину и устранять ее, а не усугублять ее.
Я знаю детей, которые своим негативом и плохим поведением пытается привлечь внимание родителей. А родители в ответ лупят и говорят какой он плохой, блин, а может стоит взять выходной и провести время с ребенком? Может стоит почитать сказку наночь и обнимать ежеминутно, чтобы такой ребенок чувствовал себя нужным?
Любому поведению есть свои причины.
У меня у старшего ребенка тоже были бзики с появлением среднего, он чувствовал, что мир как бы придется уже делить на двоих:))) и если бы я вовремя не не предприняла меры, то это могло бы иметь большие последствия, так как ребенок начинал меняться на глазах.

Иногда есть причины плохого поведения ребенка, которые вы описали. Но бывают неисправимые дети.
Я педагог и знаю о чем говорю. Идешь на уступки ребенку, пытаешься ему помочь, применяешь кучу методик, а в ответ ребенок вылазит на голову в прямом смысле слова. Может вы не стыкались с такими детьми. Многие скажут плохих детей не бывает, виноваты родители и педагоги. Увы, бывают. Поверьте. Особенно в 21 веке, когда многие родители потакают во всём своим детям, воспитывают по принцыпу вседозволенности, без каких-либо ограничений.
АлександраА• 14 июня 2015
А вообще, мне автор тетку одну... Моему малому было года полтора. Мы гуляли на улице и ему срочно понадобилось залезть в чужую коляску, где, на минуточку, спал другой ребенок. Естественно, я ему запретила лезть. У малого началась истерика. Причем, он ни на что не отвлекался: мячик, качель, горка, машинки, пасочки... Ревет и падает на землю. Через 20 минут уговоров и попыток отвлечь я понимаю, что я уже сама на грани. Беру малого, сажу его на лавочку (что б если хочет валяться, то хоть на лавочке) и отхожу шага на 3, что б подышать и прийти в себя. Малой орет. И тут мимо идет эта фрау... ’Мамочка, у вас ребенок плачет’. А то я, блин, не в курсе! Молчу. ’Мамочка, ребенок плачет. Успокойте’ (подойдя поближе и явно свернув с намеченного пути). А я чем занималась последние 20 минут!!! Молчу, хотя прямо подмывает ее послать в пешее эротическое путешествие. ’Маааамочка! Надо ребенка надо успокоить! Он себе горло сорвет и грыжу накричит. Я знаю, я педагог!’. И это уже говорилось мне прямо в ухо. Нет, я ее не послала, но как же хотелось!!!

Просто Филя• 14 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Что-то Вы не вызываете впечатление нормальной мамы. Со смыслом поста полностью согласна, но манера изложения не самого адекватного человека)

+100
Настасья Пицун• 14 июня 2015
Ответ дляМурзилка

Жестокости?;) Пара шлепков-жестокость? Не создавать ситуации-не ходить с ним по магазинам?
Черепаха Тортила• 14 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Как я вас понимаю!!! Такие ’добренькие’ тети просто бесят
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Если Вы расставите приоритеты правильно, тогда будет более жизненная картинка- Дети спокойные и послушные, поэтому на них не кричат и их не шлепают.

Да, дети разные. Одного малыша можно вынести на улицу и посадить на лавочку. И забрать его там же через пару часов. Другой малыш, не успеет мама глазом моргнуть, будет на середине проезжей дороги.

И это не потому, что на кого-то из них кричать, а на кого-то нет.

Характер у детей разный.

У меня трое и у всех характеры оторви и выбрось. И все как-то, чем младше, тем норовистее:)))
И я реально не орала. Хотя много раз слышала от других, та дай ты под зад и легче будет. Даже когда было сложно, старший в школе, средний в саду и грудничок на руках. мне проще контролировать себя, чем дать слабину и орать.
при этом дети не дерутся, не орут друг на друга и не обижают друг друга, всегда делиться последним и мне кажется это потому, что в семье нет агрессии, криков.
Недавно меня удивил старший ребенок, который нежно снял младшего с качели и спокойным голосом объяснял, почему нужно уде идти домой. Младший без капризов его послушал и мы пошли домой. Только не говорите, что мне с детьми повезло, они спокойные.
Нет, не спокойные, просто мы все ситуации решаем спокойно, без криков и шлепков, пожтому и дети решают из так же.
Подмигашка• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

То, что у вашего ребенок себя ведет таким образом это издержки вашего же воспитания. Ребенок, который воспитан в нормальной семье еще и пакеты будет помогать нести, а не издеваться над мамой.
Вот не пошли бы вы лесом, все такие правильные до тошноты в интернете под анонимами. Смотрите на ваше воспитание, целуете в жопу по любому поводу, ваши дети лупят в песочнице других, отбирают игрушки, хамят, обзываются, потому что это в них поднимает голову ваше соплежевательное правильное воспитание, сидите и умиляетесь идиотским выходкам своих детей, они вас не слышат и делают что угодно, зато вы правильная мама, у вас одной нормальная семья, все остальные идиоты. Оставьте критерии нормального воспитания при себе. У вас дети есть? Вот и экспериментируйте. Во всем остальном, если речь не об избиении и угрозе жизни ребенка - не вашего ума дело!
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляМурзилка

Ваш ребенок, которого Вы никогда не шлепали , лет в 17 легко даст Вам в лоб. Или Вы умеете предвидеть... на будущее,как поведет себя Ваш ребенок и будете на шаг впереди... т.е. успеете убежать?
Масяня Я• 14 июня 2015
согласна с автором, задолбали самки ,только и умеющие,что раздвигать ноги
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Поведение ребенка закладывается с детства. И то как он себя ведет, что говорит, как поступает это все воспитание. Каким воспитали, такого и получили.
Очень часто достаточно посмотреть на родителей и понять, почему такой ребенок.
У меня тоже опыт общения с детками есть, может не такой большой как у вас, но я с любым ребенком находила и нахожу общий язык.
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

У Вас ведь не раздвоение личности? Здесь Вы одна, в реале , по Вашим словам,совершенно другая. Т.е. где-то Вы ненастоящая. Выбирайте сами, где.
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляМасяня Я

Да, Вы из одной песочницы с Автором.)))
Настасья Пицун• 14 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Вам уже писали, что Ваши посты, они ни о чем. Льется водичка...стандартные фразы... и не более.

100%• 14 июня 2015
Ответ дляLulok
Автор, Вы реально сама неадекватная!! ’Тварь’ - это у Вас норма общения такая???? К психологу нужно точно!!!!. И разница между избиением мужем жены (не редко и до переломов доходит) и шлепок по мягкому месту это ОЧЕНЬ разные вещи!!!! Не пишите бред .
Правильно сказано . Поддерживаю
Подмигашка• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Есть. У кого сильнее у кого слабее. Да тут никто не в состоянии найти общий язык! Тема на теме - мой ребенок в саду кусается, дерется, разбил стулом голову, толкнул мальчика/девочку, последняя тема - 7-милетняя девочка ударила одноклассницу в глаз кулаком, у той контузия глаза и предстоит операция. и у всех один ответ - этожеребенок, яничегонемогусделать, онлидериличность, онсамыйлучший и прочая фигня на постном масле. Вот все ваши детки , с которыми якобы нашли общий язык. В интернете писать можно что угодно. Не реально, так виртуально буду королевой!!
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляАлександраА

Я тоже через это прошла. С самым младшим. Падал и истерил:)))) купи шарик:)))
Я делала вид, что это не мой ребенок и продолжала идти дальше:)))))) хватило 2-х раз, первый наверное в качестве проверки, а вдруг поведусь, второй тоже пробный, но безрезультатный:))) больше падений и истерик не было. Он просто видел как другие мамы реагировали на такие ппадучие, покупали все, успокаивали с чувством вины в глазах, вот и сам решил попробовать:)))) но не тут то было.
Прохожие тоже жалели ребенка:))))
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Я пишу здесь в таком тоне только потому, что не приемлю насилие и о начилие никогда не буду говорить спокойным тоном.
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Прохожие тоже жалели ребенка:))))

Такое чувство, что Вы все переписываете из учебников по воспитанию детей. Если истерика- не обращайте внимания.) А если истерика не остановилась и начались судороги?

А это вообще, бред бредовый-

’’ Он просто видел как другие мамы реагировали на такие ппадучие, покупали все, успокаивали с чувством вины в глазах, вот и сам решил попробовать:)’’
Масяня Я• 14 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Ваша тупость просто поражает.
тупее вас еще не видела
автор фрау Гитта • 14 июня 2015
Ответ дляПодмигашка

Я не пишу, что проблем с детьми нет, они есть у всех.
Но важно то, каким образом решают проблему.
Перечитайте посты, многие своих 3-х летних детей считает глупыми, и поэтому их можно шлёпать и орать на низ, хотя дети в таком возрасте уде понимают многое. Просто многие не удосужились вложить в голову реьенку элементарные вещи, но всегда готовы шлепнуть в целях воспитания.
АлександраА• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Прохожие тоже жалели ребенка:))))

Эээ, нет. Я писала не о ребенке. Я писала о той наглой и беспардонной тетке, которая решила засунуть свой нос в мои отношения с ребенком и поучить меня, как мне воспитывать моего сына. Так вот, вы точно как эта тетка! И послать вас хочется точно так же.
МисисПропер• 14 июня 2015
Автор,а у вас в семье муж есть? мне всегда режет слух: мамы,мамы. а папа где7 где тот отрезвляющий фактор? который на место поставит ребенка????
и вообще заметила тенденцию: вечно в темах-сама мама,проблемы у мамочек.
Помилуйте мадам• 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

Вся наша жизнь, это насилие по сути. Вы ведь не идете в АТО, против насилия над нашей страной? И не состоите в Гринпис, против насилия над природой? И так до бесконечности.
Сегодня я не я• 14 июня 2015
ну я так понимаю,мамам проще согнать свою злость и неудовлетворённость на более слабом и беззащитном человечке.зная,что в ответ сдачи не дадут.мне очень жаль деток,которых бьют и унижают морально.а мамам таким советую головой об стену биться,а не на детях вымещать свою злость.