Анти-аноним• 14 июня 2015

Девочки зайдите вопрос внутри!

Отлучила от груди ребенка 4 день без груди. У ребенка началось расстройство, какашки жидкие с примесями слизи (в ней как мне показалось примеси крови), и с белыми прожилками но не глисты !!!! что это может быть, бывает ли такое после отлучения от груди ???
Идеальная оптимистка• 14 июня 2015
да

Дюймовочка• 14 июня 2015
після відлучення дитина більше хворіє, бо втрачає підтримку маминого імунітету. Ви відлучили в ранньому віці?
автор Анти-аноним • 14 июня 2015
нет 2,5 годика !
Розавенная• 14 июня 2015
а кто ж в жару отлучает
Вся в кредитах• 14 июня 2015
насчет стула - к врачу, что-то подхватили.
на счет отлучения - больше носите на руках, чтобы ребенок чувствовал связь с мамой.
автор Анти-аноним • 14 июня 2015
Ответ дляРозавенная
а кто ж в жару отлучает
мера вынужденная, мы идем садик ,кормила последние 2 месяца только ночью.
Розавенная• 14 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним

это очень опасно в жару отлучать

автор Анти-аноним • 14 июня 2015
Ответ дляРозавенная

это очень опасно в жару отлучать
почему ? что такого опасного , какие последствия ?(
Душка-свекровь)))• 14 июня 2015
Ответ дляРозавенная

это очень опасно в жару отлучать

ребёнок уже взрослый. кушает взрослую пищу

Так что в таком возрасте можно отучать
Душка-свекровь)))• 14 июня 2015
Автор, сходите к врачу. Что то подцепили.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2015
похоже на какую-то кишечную инфекцию. Сейчас жара, самое время для них. С окончанием ГВ это никак не связано. Поторопились вы отлучать, кто же летом в пекло отлучает?