ЦыбаФу• 14 июня 2015
Болеет орхидея. Посоветуйте, кто знает.
Взяла "убитую" орхидею. Отрезала сухие стебли, листья, почистила гнилые корешки, пересадила в новый субстрат. Удобрила. Начали интенсивно расти новые листочки. Появилось 5 листочков. Но вот дорастаяпримерно до 2 - 3 см начинают деформироваться,и по краях как буд-то их кто-то погрыз. Что за болезнь? Как вылечить?
Всем спасибо за советы!
Инфотуфелька• 14 июня 2015
Что пересадить знаете...
нужно обработать корни фитовермом или чем-то другим.
посадите в новую кору и неполивайте 2 нед только опрыскивайте листья