Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2015

Ща разревусь от злости! Мужья и корпоративы как вы отпускаете мужей?

Недавно устроился муж на новую работу, сказал 20 корпоратив.. в браке 2 года, очень редко куда то ходит. Я в декрете, денег и так нет, а он решил на корпоратив пойти.. Мне так обидно, я с ребенком сижу и домом занимаюсь, а он гулять собрался.. В декрете уже год. Или я зря злюсь?
Залетная Я тут• 14 июня 2015
Ответ дляТАЗератти

Бога ради, я написала выше - если так принято на мужа работе - тогда все ок, и я за вас действительно рада. У меня на работе так не принято. И если бы какой-то мой коллега поехал с женой то все бы крутили пальцем у виска. В коммандировке у нас график работы далеко не до 18:00. Все едут работать и хочется вернуться побыстрее домой.

+++

TanyaLopez11• 14 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
вы что не верите что она сейчас пишет с Хилтона??, ей просто скучно стало гулять одной по Атланте вот и зашла к нам в гости
Сейчас -нет, пишу из дома) В Атланте была два года назад. Сейчас , к сожалению, компании сократили командировки из-за плохого бизнеса. Связанно это с военными действиями на территории нашей страны.
Клептоманка• 14 июня 2015
А я с подругами в сауны хожу и караоке бары.
TanyaLopez11• 14 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Да и Атланта не интересный город. Там кроме музея Кока-колы и аквариума смотреть нечего. Советую вам, когда будете в Америке, брать машину на прокат и в Майами ! или Орландо (там космодром находится))
ДваДваВосемь• 14 июня 2015
я вообще в шоке от таких женщин. Это же корпоратив, это построение рабочих отношений, часть работы и лично для меня это еще хуже работы, относительного того, что идите с ним, то если туда идут супругами идите раз Вас жаба давит, а ели только сотрудники то каким Вы боком туда впираетесь???
TanyaLopez11• 14 июня 2015
Ответ дляТАЗератти

Если в фирме принято что все жены ездят на конференции и в командировки - это одно дело, а если все сами а он только с женой - совершенно другое. Так как вечером, пока он с вами будет гулять коллеги за бокалом пива могут обсуждать очень важные для его работы вопросы. А он с вами время проводит.
После конференций или семинаров мой муж не шатается по барам в поисках приключений, а старается максимально провести время со мной)) и это абсолютно его выбор. Мне иногда и в тягость ехать, т.к.у нас два школьника и тяжело организовать учёбу на время нашего отъезда. Не хочется особо нагружать бабушку. Мы даже с детьми пару раз ездили к мужу в Англию, когда у него был трёхнедельный треннинг))
ТАЗератти• 14 июня 2015
Ответ дляTanyaLopez11

Моня, таки у тебя на все должно быть свое мнение и таки мама тебе его сейчас расскажет

TanyaLopez11• 14 июня 2015
Ответ дляТАЗератти

значит не стоит сразу крутить пальцем у виска. Сами говорите, на разных фирмах по-разному. Давайте будем уважать друг друга и не отпускать колкости.
TanyaLopez11• 14 июня 2015
Ответ дляТАЗератти

а чем ваша фирма занимается? уровень понятен
ТАЗератти• 14 июня 2015
Ответ дляTanyaLopez11

я удаляюсь, подискутировала бы еще но некогда.
Я выразила свое мнение - что наверное коллеги мужа с вас и с него тоже ржут, но вы же не писали до этого что все жены так ездят? Здесь свое мнение выражать не запрещено и даже приветствуется.

Всем хорошего дня!
Карамбулкул• 14 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Эх девочки, хорошо что написала, сейчас бы выллила обиду на мужа и плохо это бы закончилось(( Теперь поступлю ,как мудрая жена, скажи иди милый, конечно, ты же должен влиться в новый коллектив))
Конечно не отпустить нельзя Но нужно помнить что любой корпоратив это ПРОВОКАЦИЯ Алкоголь-непринужденная обстановка нарядные девушки...Может случиться легенький флиртик...ну а перерастет ли он в тяжелый...тут никто не скажет наверняка...
Бегущаяпо• 14 июня 2015
я на корпоративе первый раз изменил,вот так вот
TanyaLopez11• 14 июня 2015
Ответ дляТАЗератти

Всем хорошего дня!
Взаимно))
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2015
Автор, я мужа на корпоративы не толко до средины ночи отпускаю (если он сам хочет, конечно), но и (о ужас!) на корпоративы заграницу на несколько дней. Ваша обида от недостатка доверия ИМХО
Kopka• 14 июня 2015
Вы сами пишите что муж только устроился, поэтому ему скорее всего пока будет не удобно привести вас туда, потому что он и сам еще не полностью освоился, а со временем сможет и вас с собой брать, если вы наладите хоть какой-то контакт с его коллективом. У меня муж работал начальником у 12 девченок, гоструктура, коллектив весь молодой, еще водитель и бухгалтер были мужчинами, и я познакомилась со всеми и мы дружески общаемся, они даже сами приглашали меня всегда на корпоративы, пока муж домой доедет, мне уже человека 3 позвонят и все скажут когда идем и во сколько))) Так что от вас тоже многое зависит!!!И в семье должно быть доверие, без него-никуда, ведь мужу иногда стоит тоже пообщаться с кем-то креме вас и в этом нет ничего такого, а то и одичать можно)))
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
корпоративы по ночам- либо с женой, либо до свадьбы.

можете не сомневаться, так будут те, кто положит глаз на вашего мужа.

как в поговорке: мужчина как курица - 20 метров от дома и уже ничей

не нужно понимать буквально, но люди, у которых есть дети и мужья(жены), не будут ходить завсегдатай таких мероприятий.

такие ночные посиделки интересны только свободным людям с целью хорошо провести время. никто не будет тратить свое ночное время бесцельно.
Ну это вы не сталкивались с такой работой, где корпоративы - часть этой самой работы. добровольно-принудительно, такскать...
Подкустовый выползень• 14 июня 2015
У меня муж не любит путешествовать,я с подругами пол-Европы объездила.И пусть бы он сказал,что не отпускает,не имеем мы права ограничивать друг друга.А тут по флирт и т.д и т.п.,захочет человек,в соседней квартире найдёт)))
Хомяк с пастой• 14 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну у меня муж работает поваром, корморатив после 23.00. Ребенка не оставлю на няню.. он говорт только на пару часов сходит.. НО мне так обидно((

Вы эгоистка...
Не стесняюсь• 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ну так с ним на корпоратив идите, в чем проблема? Ребенку няню на 3 часа возьмите или родителям отдайте.
ну да, ну да. Человек на новой работе, далеко не во всех компаниях принято приходить на корпоратив в женой-мужем, а вы такое советуете. Обалдеть.

Не стесняюсь• 14 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
+100! Не отпустить мужа на корпоратив - как это???
А поговорить?• 14 июня 2015
я так понимаю, что женщины возмущающиеся насчет жен на корпоративах - те самые холостые барышни, которые и вяжутся на корпоративах.

я запомню надолго одну девчушку - молодая, хорошая собой, иностранные языки, представитель иностранной компании в Украине и все такое.
так вот подходит эта барышня в круг шесть-семь человек (общаемся на фуршете) и говорит моему мужу что она с удовольствием бы выпила с ним кофе и узнала бы подробнее про его бизнес. Это на уши не налазило, конечно.

так что корпоративы - такая штука. кто-то идет туда из-за невозможности отфилонить, кто-то идет с удовольствие разнообразить личную жизнь. Можно это игнорировать, а можно к этому быть готовым и обсудить в семье это предварительно.
Гуру троллинга• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

похоже на цитату из книги о семейном быте советских времен ..
АлывердЫ• 14 июня 2015
Я автора очень понимаю. Оставить ребёнка не с кем, мама моя очень далеко, его родители престарелые. Да и на него самого уже оставить не могу, вышел из доверия, просто он когда с ребёнком, то что то случается, то упадёт, то синяк набьет, то буквально сегодня скандал из за того, что я сказала гулять в тени, а он поперся с малым к куму,притом, что в тени +30! А кому расхлебывать? Конечно,маме! Мне лучше самой все делать,чем потом скандалить и доказывать ему,что он не прав. Сижу,никуда не ходу,злая как чёрт!
Благоуханочка• 14 июня 2015
Мой муж тоже ходит, но я потом при случае вешаю на него ребенка, беру клубнику, шампанкое асти и в гости к подруге на целый день!
На неделе вот иду на ДР без него, он работает, в конце месяца на девичник, бесится конечно, но он пока я в декрете была ходил, теперь я наверстаю!
Лыжи со вспышкой• 14 июня 2015
А можно ли вообще не пойти на корпоратив или это в обязательном порядке. Я допустим очень не люблю такие мероприятия. И так находишься с этими людьми больше 9 часов в день, а потом еще и после работы надо. Есть возможность отказаться, больше провожу время с семьей, мне так больше нравиться. А некоторые дамочки так и ждут таких корпоративов, как сами говорят отдохнуть от семьи. А если скажут корпоратив в добровольно-принудительном порядке, точно не пойду. Не люблю когда нет права выбора.
Майская киска• 14 июня 2015
Ответ дляТульский пряник

мне очень жаль женщин, которые живут по этому принципу. Честно. Это ж надо так себя не уважать, чтобы жить с мужчиной, которого нужно держать на поводке, иначе тут же запрыгнет на кого-нибудь. Это же унизительно по отношению к самой себе
Styata• 14 июня 2015
Такое впечатление, что он на корпоратив в борделе собирается... Ну пусть пару часиков посидит за чарочкой с новыми коллегами.
У нас корпоративы 2 раза в год + часто по пятницам своим отделом где-то снять стресс недели собираемся. Муж ни разу поперек не сказал - это часть работы, часто какие-то проблемы легче решить в коллективе, просто сходив на корпоратив и поговорив в нестандартной обстановке с кем надо.
Что такого страшного в корпоративе?
з.ы. А я не понимаю, когда тащат свои вторые половины. Может, еще на встречи с собой таскать начнут или рядом в офисе посадят?
Просто болталка• 14 июня 2015
Дамы, а как вы видите в реале ’не отпустить’? Закатить скандал, положить свое тело на порог, запереть дверь и спрятать ключ?
Кинг-Конгша• 14 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Не правильно понимаете. Я в счастливом 8-милетнем браке. Мне в голоау не приходило тчгать за собой мужа на корпоратив, тем более идти к нему. Мы взрослые люди, самодостаточные, захотим изменить - изменим, независимо от корпоративов.
У меня такое впечатление, что те, кто так ратует за семецные корпоративы - домохозяйки, которые с мужем никуда не ходят, поэтому не могут пропустить халявное развлечение, ну и мужа проконтролировать.
Кинг-Конгша• 14 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
А кто в этом виноват? У Вас ребенок не падает и шишек не набивает?Вы даже не даете возможности отцу поовести время с ребенком так, как хочется ему, а не по Вашему плану. Отобьете охоту к такому времяпровождению вообще, потом сами плакать будете.