Сорока белобока• 14 июня 2015

Деревянные маски из Карпат,куда нужно вешать в интерьере подобную?ФОТО

Возможно,есть какие-то поверья,куда именно в доме нужно вешать подобные маски,может кто-то в курсе?
Спасибо.
Разумная Губка• 14 июня 2015
в коридоре
автор Сорока белобока • 14 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
в коридоре

спасибо.
@nnet@• 14 июня 2015
у моей одноклассницы в 80-х отец привез кучу масок из Тунис, пообвешивали во всех комнатах, потом сняли, кто то им сказал, что кто его знает, что те маски означают))
@nnet@• 14 июня 2015
*Туниса
Царевна Лягушка• 14 июня 2015
у меня с трубкой на балконе висит:) балкон деревом светлым оббит
Ширли-Мырли• 14 июня 2015
Эти маски делают для туристов,ничего они не несут, вот африканские маски лучше вообще не покупать и не брать в подарок.
Щас ухожу• 14 июня 2015
в туалет, чтоб сразу покакать