21 июля 2012

Какую лучше открыть карту в Приват-банке

Девочки, вот решилась-таки)))) Но не знаю, какую лучше. Не хочу чтобы за обналичку проценты снимались,  да и за пополнение не было комиссии. Подскажите:   какую лучше и надежнее?
Аноним 21 июля 2012
обналичка без % и пополнение без коммисии - это шарой называется. Приватбан такого не предоставляет))
aylatan23 21 июля 2012
Лучше открыть карту в любом другом банке, кроме Привата.
Аноним 21 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Лучше открыть карту в любом другом банке, кроме Привата.
очень дельный совет,а главное практичный.
для бизнеса Приват самый удобный банк(хотя и очень мною нелюбимый)
сейчас появилась новая карта-расчетная-за пополнение 0,5%,снятие без процентов,по моему оптимально.
зайдите в отделение и посоветуйтесь с представителями банка,обрисуйте ситуацию
КСЮТАКСЮТА 21 июля 2012
Процент снимают только с валютной и Кредитки
Аноним 21 июля 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Процент снимают только с валютной и Кредитки
а мгновенка?
AnnaAk 21 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Лучше открыть карту в любом другом банке, кроме Привата.
к сожалению, когда покупателям предлагаешь на выбор карту Привата и +1% сверху заплатить за обналичку и карту другого банка без комиссии, то в 95% случаев они все равно выбирают Приват из-за его доступности на кажолм углу...
AnnaAk 21 июля 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Процент снимают только с валютной и Кредитки
если нет комиссии за снятие, то есть за пополнение
Например, социальная карта (по крайней мере пенсионная) еще год тому назад была без каких либо комисий. А потом за пополнение этой карты НЕцелевыми деньгами (т.е. не пенсия) взимают комиссию 0.75%
iva33 21 июля 2012
если собираетесь продавать на кидстаффе, а полученные деньги-тратить здесь же (по безналу) на покупки и расчеты с поставщиками - лучше открыть виртуальный счет: заходит 100% суммы и уходит тоже 100%, без всяких комиссий(через терминал и приват24-точно, а через кассу - наверное, тоже комиссия есть). А, если нужно наличкой с нее снять - делаете переброску на свою же зарплатную (или мгновенную) за 0,1 грн, но только на зарплатную зайдет за минусом 1%(за нецелевое пополнение), а при снятии уже ничего не снимут, а на мгновенную зайдет 100%, а при снятии 1% снимут. За обналичивание в любом случае снимут, поэтому выгодно только по безналу эти деньги гонять
КСЮТАКСЮТА 21 июля 2012
Ответ дляАноним
а мгновенка?
нет
КСЮТАКСЮТА 21 июля 2012
Ответ дляАноним
а мгновенка?
у меня три мгновенные карты(пенсионная,социальная,и валютная),снимают только с валютной,что у нас ,что за границей 90 центов
автор Ивановна 21 июля 2012
Ответ дляAnnaAk
к сожалению, когда покупателям предлагаешь на выбор карту Привата и +1% сверху заплатить за обналичку и карту другого банка без комиссии, то в 95% случаев они все равно выбирают Приват из-за его доступности на кажолм углу...
Цитата:
к сожалению, когда покупателям предлагаешь на выбор карту Привата и +1% сверху заплатить за обналичку и карту другого банка без комиссии, то в 95% случаев они все равно выбирают Приват из-за его доступности на кажолм углу...[/cit
У меня есть карточка Аваль-банка,но покупатели всегда спрашивают:есть ли Приват?Вот и решилась открыть в Привате
автор Ивановна 21 июля 2012
Ответ дляAnnaAk
к сожалению, когда покупателям предлагаешь на выбор карту Привата и +1% сверху заплатить за обналичку и карту другого банка без комиссии, то в 95% случаев они все равно выбирают Приват из-за его доступности на кажолм углу...
У меня есть карточка Аваль-банка,но покупатели всегда спрашивают:есть ли Приват?Вот и решилась открыть в Привате
автор Ивановна 21 июля 2012
Ответ дляАноним
очень дельный совет,а главное практичный.
для бизнеса Приват самый удобный банк(хотя и очень мною нелюбимый)
сейчас появилась новая карта-расчетная-за пополнение 0,5%,снятие без процентов,по моему оптимально.
зайдите в отделение и посоветуйтесь с представителями банка,обрисуйте ситуацию
Да,мне такое бы подошло-надо узнать
AnnaAk 21 июля 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
у меня три мгновенные карты(пенсионная,социальная,и валютная),снимают только с валютной,что у нас ,что за границей 90 центов
на пенсионной - комиссия за зачисление денег НЕцелевых
автор Ивановна 21 июля 2012
Ответ дляАноним
обналичка без % и пополнение без коммисии - это шарой называется. Приватбан такого не предоставляет))
Если такого нет,то интересно рассмотреть все варианты и выбрать оптимальный
iva33 21 июля 2012
забыла: виртуальный счет открывается в приват24 - Вы еще и платежи свои в режиме он-лайн отслеживать сможете. Раньше пользовалась зарплатной и мгновенной, но по ним в любом случае 1% теряешь, а с виртуальным-сплошные преимущества!
vlesca 21 июля 2012
Ответ дляАноним
очень дельный совет,а главное практичный.
для бизнеса Приват самый удобный банк(хотя и очень мною нелюбимый)
сейчас появилась новая карта-расчетная-за пополнение 0,5%,снятие без процентов,по моему оптимально.
зайдите в отделение и посоветуйтесь с представителями банка,обрисуйте ситуацию
уже 1% берут
Елена050111 22 июля 2012
Ответ дляAnnaAk
к сожалению, когда покупателям предлагаешь на выбор карту Привата и +1% сверху заплатить за обналичку и карту другого банка без комиссии, то в 95% случаев они все равно выбирают Приват из-за его доступности на кажолм углу...
ага, а в авале переплачивала 5 грн. да + дорога (далеко находится) , то лучше 1 % и в Привате
verona-84 22 июля 2012
Ответ дляvlesca
уже 1% берут
да, есть такое(((( это была ’приятная’ неожиданность...
другой, более выгодной карты, как по мне, так все равно в привате нет...
Romashka_ 22 июля 2012
Ответ дляАноним
очень дельный совет,а главное практичный.
для бизнеса Приват самый удобный банк(хотя и очень мною нелюбимый)
сейчас появилась новая карта-расчетная-за пополнение 0,5%,снятие без процентов,по моему оптимально.
зайдите в отделение и посоветуйтесь с представителями банка,обрисуйте ситуацию
У меня такая карта. Заметила, с этого месяца снимают за пополнение уже 1%(((