котопёс• 14 июня 2015
Кто сейчас в Скадовске?
Девочки, кто сейчас в Скадовске, что там происходит. Муж хотел сделать покупку через слано там, цена на товар была очень сладкая, поинтересовался почему, продавец сказал что срочно все распродают и уезжают,т.к. расстреляли пол города. Девочки надеюсь это не правда
котопёс
• 14 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
не правда конечно
в Херсонской области тишина и спокойствие
сами в Железном Порту
Аноним Завхоз• 14 июня 2015
Ответ длякотопёс
сами в Железном Порту
там по прямой 45 км., по берегу 50 км. услышали бы, если бы Скадовск разносили