Схема сыра• 14 июня 2015
Девочки как вам мужчинка ??Фото внутри
Эх как же мне нравится этот актер .Мой типаж мужчин .Как вам ?
Схема сыра
• 14 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ничего особенного. Есть намного лучше.
для меня он красавчик эхххх влюбилась
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2015
))))) Не мой типаж, но о нем складывается позитивное впечатление( исходя из ролей и того как он в них себя подает) Он в сериалах в основном мелькает. Не вспомню даже в каких...
Страхованная• 14 июня 2015
ну так нормуль по внешности, мне тож он симпотишный... а что у вас есть мужчина на примете схожий на этого?
Просто каралева• 14 июня 2015
Никак
Еще помоложе был ничего, сейчас просто шкаф какой-то)
Только Даня Козловский)
Схема сыра
• 14 июня 2015
Ответ дляСтрахованная
нету
просто нравится
Чижик Пижик• 14 июня 2015
Всегда хочется видеть таких мужчин в жизни-мимика лица,жесты,голос, не игра в сериале, а именно его естественное состояние. Много молодых сериальных актеров реально не нравятся-вроде и интересный,симпатичный- а играют бездарно, харизмы 0, вот так и думаю, ну нет таланта,иди в дальнобойщики-больше толку как от мужчины будет.Вобщем внешность мужчины по его толковости в жизни воспринимаю.