Поросенка• 14 июня 2015
Автокресло 9-36 кг Наниа или Фишер-Прайс?
Дорогие, может, кто занимается автокреслами, посоветуйте, пожалуйста.Выбираю между креслами Наниа СП и Фишер прайс. Внешне они для меня отличаются только цветом (Нания будет дешевле примерно на 200 грн). В некоторых источниках читаю, что фишер - это тоже Наниа, зачем тогда платить больше). В других оно намного дороже...
Проголосуйте, пожалуйста, какое брать?
Дочке 6 лет
Проголосуйте, пожалуйста, какое брать?
Дочке 6 лет
Результат:
вже голосів:
4 (44.44%)
2. Фишер Прайс
3 (33.33%)
1. Наниа
2 (22.22%)
3. Ваш вариант
Носки на подтяжках• 14 июня 2015
автокресло maxi-cosi - мне здесь девочки его посоветовали и все кто работает в автосалоне однозначно его выделяют как самое безопасное.
Поросенка
• 14 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
уже выросли )
Бауди на ауди• 14 июня 2015
А зачем вам кресло с пятиточечными ремнями-они могут быть вам уже малы. Нам 7 и уже пару лет ездим в кресле группы 2-3. У нас сайбекс
Поросенка
• 14 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
не обратила внимания, смотрю только на вес-возраст)
Поросенка
• 14 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Да и девчонка у нас высокая, 7 лет, 130 см
вообще сайбекс покруче как ни крути)
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2015
Сайбекс или Ромер в вашей весовой категории. У Нании плохие результаты краш-тестов, про Фишер Прайс не слышала
Поросенка
• 14 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, они лучшие. Но вот цена как минимум в три раза выше
Ответ дляПоросенка
думаю что те кресла на одной линии промышленой сделаны, просто фишерпрайс за свой лого цену накидывает, видела нания с логом ферарри тоже дороше на сотню грн, тут смотрела результаты
выбрада кидди 1-2-3 гардианпро бу нашла у себя в городе))) 2012 года
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Мое мнение - автокресло покупается для обеспечения безопасности ребенка в случае столкновения. Смысл покупать кресло, которое этого не обеспечит (о чем говорят результаты краш-тестов). Деньги на ветер, если хотите экономить, лучше уж вообще ничего не покупать...
Поросенка
• 15 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Изначально езжу не с целью подвергать жизнь ребенка риску.