Слава Українi• 14 июня 2015
Посредник Bamba
Девочки, Bamba выходила на связь или отвечала кому-то в последнее время? заказы получили свои?
у меня у нее два заказа еще апрелем месяцем, на сообщения не отвечает, трубку не берет.
Для драки• 14 июня 2015
у меня тоже у этой козы три заказа (с Амазона,с Волмарта,с 6 пм)звонила неделю назад,сначала сказала что вот уже должна получить,потом позвонила через еще неделю- сказала что все еще идет/плывет
я буду завтра звонить и требовать деньги,безответственная до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!
ЯсноВидящая• 14 июня 2015
и у меня от 24.04 заказ с Аэро на 518 грн, обидно будет, если кинет. Нашла в одноклассниках ее маму, если что буду ей писать.
Для драки• 14 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
так уже с недели этой надо писать и звонить,задрала уже она,то мелькает на Советчице, деньги собрала и тишина................надоели ее отмазки с маленьким ребенком,здесь вроде у всех есть детки,у кого маленькие,у кого по-больше
Для драки• 14 июня 2015
Ответ дляalinaak
Я ее вчера набрала говорит на след недели будет,заказ с апреля
она меня уже две недели этими неделями кормит
Моська-слон• 14 июня 2015
звонила ей в прошлый понедельник... У меня заказ с Волмарта. Сказала мне, что одна посылка уже в Украине, другая на таможне. Надеюсь, на этой неделе уже получу. Уже больше 2-х месяцев жду
Слава Українi
• 14 июня 2015
только что ее набрала, отвечала недовольно, типа занята ( у мамы День рождение). правда сказала, что часть уже пришла, след.часть на след. неделе. очень хочется верить. но такое отношение хамское, неприятная дама((((
Для драки• 14 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
да,ОНО еще и хамит кстати,шо ОНО из себя корчит
Я такая боевая• 14 июня 2015
И у меня заказ с Аэропосталя. Тоже переживаю. А в гостевой ни одного такого отзыва. Хотя если вы прсмотрите в поиске Советчицы, это не первая темпа с этим посредником
ЯсноВидящая• 14 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
действительно у мамы ДР три дня назад был, вот можете глянуть на маму и на саму Бамбу -
Майданщица• 14 июня 2015
Ответ дляКасюня1
заказывала у этого посредника в этом году,все было нормально.Иногда человек не может выйти на связь,у всех бывают непредвиденные обстоятельства.Если я не ошибаюсь,именно у этого посредника в этом году родился ребенок,может что-то случилось?
Вы тему читали? Она день рождения у мамы, по телефону хамит, на сообщения не отвечает. Советов от нее давно не было, безответственная до ужаса. Даже если родился ребенок, либо не берись, либо работай нормально.
Жерица ночи• 14 июня 2015
Перемыть косточки... хм. А месяц не получать ответ на вопрос, и ждать заказ (который, кстати, носится летом). И вот я узнаю, что у нее часть пришла. так почему не отправить? Я, например, не хочу, чтобы мне все отправляли вместе и, фиг знает, сколько еще ждать. Если мне что-то пришло, я хотела бы уже получить свой товар, НО посреднику видимо лень разгребать посылку и посмотреть, что и кому уже можно отправить и спросить, хочет человек ждать и другие посылки или готов платить за пересылку пару раз. Ну, ей не до наших проблем. У неё одной родился ребенок.
Для драки• 14 июня 2015
Ответ дляКасюня1
Я рада ,что у всех остальных жизнь проходит без форс- мажоров!!!
Вас если не коснулось-то сидите тихо и выступайте!!!люди ждут по два месяца свои заказы,хоть бы раз удосужилась ОНА хоть кому-то инфу какую- то написать,или Вы считаете это нормой,в ответ тишина и хамство по телефону,такое впечатление,что у нее у одной на всем земном шаре родился ребенок!!!а все тут так,пенсионеры сидят,головой думайте,прежде чем что писать!можете не отвечать,мне Ваш ответ НЕ интересен
Для драки• 14 июня 2015
Ответ дляКасюня1
[citЕсли я не ошибаюсь,именно у этого посредника в этом году родился ребенок,может что-то случилось?и что,ну родился и что дальше?это что-то меняет?случился пофигизм,мож корона на глаза упала,не видит ничего,если еще увижу ее мелькание на Советчице со своими Советами-первая же напишу,чтоб ушла в туман и не позорилась
Для драки• 14 июня 2015
Ответ дляКасюня1
и что,ну родился и что дальше?это что-то меняет?случился пофигизм,мож корона на глаза упала,не видит ничего,если еще увижу ее мелькание на Советчице со своими Советами-первая же напишу,чтоб ушла в туман и не позорилась
Моська-слон• 14 июня 2015
Ответ дляКасюня1
нет у нее никаких форс-мажоров, сказала мне, что сейчас лето, она гуляет с детьми 2 раза в день, ей некогда, понимаете ли...
Для драки• 14 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
ну да,у нее ж дети!!!!!!!!!!!!у Вас же нету детей,и у остальных нету,хамка она безответственная
Отжигающая• 14 июня 2015
а мне кажется что надо написать ей или она высылает всем заказы или будем писать коллективное заявление в милицию на мошенничество -сумма набежит немалая. думаю после этого быстро на сате появится
Для драки• 14 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
я завтра буду звонить,если не вышлет заказы,пускай возвращает деньги,мне летние вещи зимой не нужны
Моська-слон• 14 июня 2015
Ответ дляДля драки
отпишитесь в этой темке, пожалуйста, после звонка, что она скажет
Для драки• 14 июня 2015
Ответ дляМоська-слон
хорошо
Отжигающая• 14 июня 2015
Ответ дляДля драки
да отпишитесь, я набирала - мне вообще сбрасывают
Для драки• 14 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
ну я раньше звонила утром,то ОНО отвечалО,завтра посмотрим,мож корону наделО
Жерица ночи• 14 июня 2015
Ответ дляДля драки
и мне не нужны - заказывая в апреле, я надеялась в начале июня (максимум) получить
Мейк-ап форева• 14 июня 2015
а я все равно хочу свои регланчики, не хочу деньги, хочу товар, мы растем, а одежды нееееет и нееееет
я тоже гуляю два раза с детьми по три часа, но успеваю и жрать приготовить и тут посидеть. Бампочка, все прощу, отдай посылку