14 июня 2015

Моя грустная история.Или урок тем,кто знакомится на сайтах знакомств

Начало здесь,можно читать начало и последний мой пост.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1012028-0-1...
Девочки! Восемь месяцев....так обидно...
показать весь текст
Ненавязчивый синтезатор 15 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Этот еще ничего, по сравнению с другим, которого застукала с уликами (использованными презиками). Представляете, мало того, что врал, что не его, так еще и ’уложить’ следом пытался
Уже и встречаться ни с кем не хочется. Один чудесатее другого)
кошмар
Ненавязчивый синтезатор 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

ну,нормальным же мужчинам тоже надо где-то знакомиться.И тут девочки отписывались,что мужей на СЗ встретили и живут счастливо.
а ваш так и не выходил в Онлайн?
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а ваш так и не выходил в Онлайн?

Нет,пропал.Может,и случилось чего(он-лайн на сайте не был с 16:11,Злате тоже СМС не писал,мне тем более.Злата и не спрашивала даже,как день прошел,все ли удачно(а я всегда интересовалась,поддерживала,если что)Может,задумается...вспомнит меня,хотя это УЖЕ ничего не поменяет для меня.
автор котопёс 15 июня 2015
А может с кем-то после кофе...но это вряд ли
Ненавязчивый синтезатор 15 июня 2015
Ответ длякотопёс
А может с кем-то после кофе...но это вряд ли
может дома спать лег после работы
Я такая боевая 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

ну,нормальным же мужчинам тоже надо где-то знакомиться.И тут девочки отписывались,что мужей на СЗ встретили и живут счастливо.

Знаете, моя лучшая подруга тоже вышла замуж с помощью сайта знакомств, но это было довольно давно. Сейчас контингент на СЗ поменялся и, уже даже друзья ее мужа ведут себя там отвратительно(
Знаю девушку, которая много лет просидела на сайте знакомств и, все-таки, вышла замуж, но... в одну из своих зарубежных поездок она зарегистрировалась на каком-то сайте для европейцев, куда нам ходу нет и встречалась с парнями из города, в котором была. Но там тоже не так гладко было т.к. помимо бабников попадались еще и желающие развести на деньги.
Нормальным мужчинам может и надо знакомиться, но, кто его знает где они это делают. Вряд ли на мамбе.
автор котопёс 15 июня 2015
Так,девочки.В 23:00 пришло сообщение на почту Златы,что поступило новое сообщение от него на СЗ.Но Злата уже отдыхает,она не за компом,на сайт не заходила(прочитать само сообщение)
В 23:10 пришло СМС Злате(!):’Все твоё прочел.Ты реально прелесть.Отдыхай.Я жду встречи!’
Написала слово в слово,как пришло!
Я такая боевая 15 июня 2015
Ответ длякотопёс
Так,девочки.В 23:00 пришло сообщение на почту Златы,что поступило новое сообщение от него на СЗ.Но Злата уже отдыхает,она не за компом,на сайт не заходила(прочитать само сообщение)
В 23:10 пришло СМС Злате(!):’Все твоё прочел.Ты реально прелесть.Отдыхай.Я жду встречи!’
Написала слово в слово,как пришло!

Хм... знакомый слог. Его не Саша зовут?
Ненавязчивый синтезатор 15 июня 2015
Ответ длякотопёс
Так,девочки.В 23:00 пришло сообщение на почту Златы,что поступило новое сообщение от него на СЗ.Но Злата уже отдыхает,она не за компом,на сайт не заходила(прочитать само сообщение)
В 23:10 пришло СМС Злате(!):’Все твоё прочел.Ты реально прелесть.Отдыхай.Я жду встречи!’
Написала слово в слово,как пришло!
дурдом(...а вам так и ничего не написал?
Морковна 15 июня 2015
Ответ длякотопёс
Так,девочки.В 23:00 пришло сообщение на почту Златы,что поступило новое сообщение от него на СЗ.Но Злата уже отдыхает,она не за компом,на сайт не заходила(прочитать само сообщение)
В 23:10 пришло СМС Злате(!):’Все твоё прочел.Ты реально прелесть.Отдыхай.Я жду встречи!’
Написала слово в слово,как пришло!
Вот козел! А что же там такого прелестного Злата ему писала?
автор котопёс 16 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Хм... знакомый слог. Его не Саша зовут?

Нет,не Саша.
автор котопёс 16 июня 2015
Ответ дляМорковна
Вот козел! А что же там такого прелестного Злата ему писала?

Да ничего особенного-мол,на работе,надолго не могу заходить,до 17 работаю,иногда сильно пригружают,иногда нет(это к тому,что не всегда и кофе хочется после работы)
Сегодня Злата написала,что ей надо будет после работы в Корчеватое заехать ,типа,документы туда отвезти по работе,сказала,что ей было бы приятно,если бы он ее там встретил(на машине,или так,пешком),по дороге бы домой и поговорили бы...
Знаете,что ответил?Что в Корчеватое не сможет,будет после обеда свои дела решать...тоже не знает,когда освободится,и про машину написал,что не ездит,потому что колено больное(это,в принципе,правда),хотя колено не сильно мешает вождению машины,проблема в том,что отец его не часто позволяет ему брать машину,отцу она нужна постоянно)Т.е тут уже начинает врать.
Ну,Злата ответила,что тоже тогда не знает,пока после работы в Корчеватое,пока назад доедет на метро до Героев Днепра,там еще пешком идти 15 мин.В общем,и для кофе поздно будет,и устанет сильно.
Ой,девочки,не грустная,а УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ история получается.Прям,как сериал мыльный.А я как режисер-креативщик,каждый день с новыми идеями насчет очередной серии.Уже не грустно,а реально весело!
И вам всем спасибо,ваши советы вдохновляют.

Мне так ничего и нет.Ну и слава Богу,а то с творческой мысли может сбить....
Цыбулька 16 июня 2015
Ответ длякотопёс

Да ничего особенного-мол,на работе,надолго не могу заходить,до 17 работаю,иногда сильно пригружают,иногда нет(это к тому,что не всегда и кофе хочется после работы)
Сегодня Злата написала,что ей надо будет после работы в Корчеватое заехать ,типа,документы туда отвезти по работе,сказала,что ей было бы приятно,если бы он ее там встретил(на машине,или так,пешком),по дороге бы домой и поговорили бы...
Знаете,что ответил?Что в Корчеватое не сможет,будет после обеда свои дела решать...тоже не знает,когда освободится,и про машину написал,что не ездит,потому что колено больное(это,в принципе,правда),хотя колено не сильно мешает вождению машины,проблема в том,что отец его не часто позволяет ему брать машину,отцу она нужна постоянно)Т.е тут уже начинает врать.
Ну,Злата ответила,что тоже тогда не знает,пока после работы в Корчеватое,пока назад доедет на метро до Героев Днепра,там еще пешком идти 15 мин.В общем,и для кофе поздно будет,и устанет сильно.
Ой,девочки,не грустная,а УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ история получается.Прям,как сериал мыльный.А я как режисер-креативщик,каждый день с новыми идеями насчет очередной серии.Уже не грустно,а реально весело!
И вам всем спасибо,ваши советы вдохновляют.

Мне так ничего и нет.Ну и слава Богу,а то с творческой мысли может сбить....
Ахахаха , не переживайте скоро поймет что Злата ему не по зубам и примется вас штурмовать , что у него в доступе осталось телефон домашний , я думаю еще не конец . Начнет придумывать небылицы где и что делал . но мое мнение вам такой не нужен .
Ацетилсалициловая кислота 16 июня 2015
Перечитала Вашу историю, две темы, и создалось впечатление, что Вы не можете отпустить этого человека. Иначе бы Вы не продолжали игры со Златой. Вы ее создали, чтобы его проверить. Проверили? Убедились, что не только с Вами общается? Да. Цель достигнута. А так, получается, что Вы под любым предлогом стараетесь продлить период общения с ним. Ведь Златы не существует, это Вы и Вы каждый день продолжаете с ним общаться, хотя он так подло с Вами поступил. Зачем? Если бы Вам было так легко и хорошо, как Вы тут писали (сложилось впечатление, что это скорее чтобы саму себя убедить в этом), то давно оборвали бы с ним все связи. А так выходит, Вам необходимо с ним общаться в любом облике......так ведь можно и заиграться...удалить Злату и создать Соню и успокаивать себя, что я его проучу......а на самом деле себя мучить...это дело затягивает...
Я могу ошибаться, ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Высказала свое мнение. Удачи Вам!
Цыбулька 16 июня 2015
Ответ длякотопёс

Да ничего особенного-мол,на работе,надолго не могу заходить,до 17 работаю,иногда сильно пригружают,иногда нет(это к тому,что не всегда и кофе хочется после работы)
Сегодня Злата написала,что ей надо будет после работы в Корчеватое заехать ,типа,документы туда отвезти по работе,сказала,что ей было бы приятно,если бы он ее там встретил(на машине,или так,пешком),по дороге бы домой и поговорили бы...
Знаете,что ответил?Что в Корчеватое не сможет,будет после обеда свои дела решать...тоже не знает,когда освободится,и про машину написал,что не ездит,потому что колено больное(это,в принципе,правда),хотя колено не сильно мешает вождению машины,проблема в том,что отец его не часто позволяет ему брать машину,отцу она нужна постоянно)Т.е тут уже начинает врать.
Ну,Злата ответила,что тоже тогда не знает,пока после работы в Корчеватое,пока назад доедет на метро до Героев Днепра,там еще пешком идти 15 мин.В общем,и для кофе поздно будет,и устанет сильно.
Ой,девочки,не грустная,а УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ история получается.Прям,как сериал мыльный.А я как режисер-креативщик,каждый день с новыми идеями насчет очередной серии.Уже не грустно,а реально весело!
И вам всем спасибо,ваши советы вдохновляют.

Мне так ничего и нет.Ну и слава Богу,а то с творческой мысли может сбить....
Будет что вспомнить
Цыбулька 16 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Перечитала Вашу историю, две темы, и создалось впечатление, что Вы не можете отпустить этого человека. Иначе бы Вы не продолжали игры со Златой. Вы ее создали, чтобы его проверить. Проверили? Убедились, что не только с Вами общается? Да. Цель достигнута. А так, получается, что Вы под любым предлогом стараетесь продлить период общения с ним. Ведь Златы не существует, это Вы и Вы каждый день продолжаете с ним общаться, хотя он так подло с Вами поступил. Зачем? Если бы Вам было так легко и хорошо, как Вы тут писали (сложилось впечатление, что это скорее чтобы саму себя убедить в этом), то давно оборвали бы с ним все связи. А так выходит, Вам необходимо с ним общаться в любом облике......так ведь можно и заиграться...удалить Злату и создать Соню и успокаивать себя, что я его проучу......а на самом деле себя мучить...это дело затягивает...
Я могу ошибаться, ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Высказала свое мнение. Удачи Вам!
Автор понятно была привязана к нему , не так легко все забыть почти год близких отношений. У меня была любовь розовая , были сомнения некоторые но чувства застилали глаза. Я разорвала отношения но он периодически писал мне . Потом встретила мужа, правда что бы не ошибиться выбирала тщательно . Прошло 6 лет и этот друг бывший опять написал что-то вроде как дела , слово за слово и он мечтает уже как бы были вместе ,и как бы мы жили . Пообщавшись с ним лишь только теперь я поняла как мне дорог мой муж и я не хочу ничего менять . А была незаконченная любовь
Монашка в миру 16 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Автор понятно была привязана к нему , не так легко все забыть почти год близких отношений. У меня была любовь розовая , были сомнения некоторые но чувства застилали глаза. Я разорвала отношения но он периодически писал мне . Потом встретила мужа, правда что бы не ошибиться выбирала тщательно . Прошло 6 лет и этот друг бывший опять написал что-то вроде как дела , слово за слово и он мечтает уже как бы были вместе ,и как бы мы жили . Пообщавшись с ним лишь только теперь я поняла как мне дорог мой муж и я не хочу ничего менять . А была незаконченная любовь
Решила уже писать без анонима)

Я тоже понимаю, что почти год отношений не легко забыть, что есть привязанность, которую в один миг рукой не снимешь, но если автор решила рвать, то надо рвать, а не продолжать общение в других обличиях.
Морковна 16 июня 2015
Так она уже порвала с ним! Теперь действительно смешно наблюдать как он виляет, и другим пусть наука будет какие брехуны прикидываются нормальными!
автор котопёс 16 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Ахахаха , не переживайте скоро поймет что Злата ему не по зубам и примется вас штурмовать , что у него в доступе осталось телефон домашний , я думаю еще не конец . Начнет придумывать небылицы где и что делал . но мое мнение вам такой не нужен .

Конечно,не нужен.Это однозначно.
автор котопёс 16 июня 2015
Ответ дляМорковна
Так она уже порвала с ним! Теперь действительно смешно наблюдать как он виляет, и другим пусть наука будет какие брехуны прикидываются нормальными!

Вот именно.И я хочу поиграть ...как бы в качестве мести.Чтобы хотя бы понял на будущее,что нужно хоть что-то ценить в этой жизни,может,хоть задумается,может,не совсем гнилой.Я бы никогда не подумала,что он так легко перечеркнет и забудет что было между нами.Или,как вариант,он так по жизни и играет с другими женщинами-то одна,то другая(я же не знаю,сколько у него таких же продолжительных или менее продолжительных отношений было),если так легко меняет отношения,строящиеся не один месяц на просто пустые сообщения от другой...,то ему и как с гуся вода.А мне прикольно.Потом Злата исчезнет,я же не буду знать,что он там другим писать будет.Хотя,судя по его сообщениям Злате,один в один как и мне когда-то писал.(Тоже-ты милая,ты прелесть,потом было ’ты моя сказка’,ты не такая,как все и т.д)Так что,судя по всему,все по шаблону и абсолютно ничего не вкладывает в слова.Во всяком случае,пока есть Злата,никому другому (реальной девушке) голову хоть пока не будет морочить.Уже кого-то уберегу,хоть на время какое-то.Сейчас,кстати,похоже,что кроме Златы ни с кем не общается(заходит 2-3 раза в день,пишет ей и выходит),хотя может и другим успевает,этого я тоже точно не могу узнать.Сегодня утром написал,что с нетерпением ждет-не дождется встречи,’эмоции уже переполняют’(мне тоже это писал когда-то!),но Злата сегодня аж в Корчеватое после работы едет по делам,потом домой на Оболонь,в общем,сегодня встреча не состоится.
Монашка в миру 16 июня 2015
Ответ длякотопёс

Вот именно.И я хочу поиграть ...как бы в качестве мести.Чтобы хотя бы понял на будущее,что нужно хоть что-то ценить в этой жизни,может,хоть задумается,может,не совсем гнилой.Я бы никогда не подумала,что он так легко перечеркнет и забудет что было между нами.Или,как вариант,он так по жизни и играет с другими женщинами-то одна,то другая(я же не знаю,сколько у него таких же продолжительных или менее продолжительных отношений было),если так легко меняет отношения,строящиеся не один месяц на просто пустые сообщения от другой...,то ему и как с гуся вода.А мне прикольно.Потом Злата исчезнет,я же не буду знать,что он там другим писать будет.Хотя,судя по его сообщениям Злате,один в один как и мне когда-то писал.(Тоже-ты милая,ты прелесть,потом было ’ты моя сказка’,ты не такая,как все и т.д)Так что,судя по всему,все по шаблону и абсолютно ничего не вкладывает в слова.Во всяком случае,пока есть Злата,никому другому (реальной девушке) голову хоть пока не будет морочить.Уже кого-то уберегу,хоть на время какое-то.Сейчас,кстати,похоже,что кроме Златы ни с кем не общается(заходит 2-3 раза в день,пишет ей и выходит),хотя может и другим успевает,этого я тоже точно не могу узнать.Сегодня утром написал,что с нетерпением ждет-не дождется встречи,’эмоции уже переполняют’(мне тоже это писал когда-то!),но Злата сегодня аж в Корчеватое после работы едет по делам,потом домой на Оболонь,в общем,сегодня встреча не состоится.
Если уж мстить, то потом раскрыть карты, что Злата это Вы и почему Вы его бросили. А если и Вы и Злата исчезнете по тихому, ничего не объясняя, то он так и не усвоит урок. Решит, что просто очередные чекнутые бабы-дуры. А вот если признаться, то у него потом уже будет паранойя! И каждый раз, отвечая на СЗ очередной девушке, будет бояться а не Вы ли это опять над ним прикалываетесь. Уйти по тихому ничего не даст...если обижают - надо рычать, а не убегать, поджав хвост)
автор котопёс 16 июня 2015
Ответ дляМонашка в миру
Если уж мстить, то потом раскрыть карты, что Злата это Вы и почему Вы его бросили. А если и Вы и Злата исчезнете по тихому, ничего не объясняя, то он так и не усвоит урок. Решит, что просто очередные чекнутые бабы-дуры. А вот если признаться, то у него потом уже будет паранойя! И каждый раз, отвечая на СЗ очередной девушке, будет бояться а не Вы ли это опять над ним прикалываетесь. Уйти по тихому ничего не даст...если обижают - надо рычать, а не убегать, поджав хвост)

Может,так и сделаю.Или,пооттягивая Златыно свидание,прийду вместо нее.
автор котопёс 16 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Перечитала Вашу историю, две темы, и создалось впечатление, что Вы не можете отпустить этого человека. Иначе бы Вы не продолжали игры со Златой. Вы ее создали, чтобы его проверить. Проверили? Убедились, что не только с Вами общается? Да. Цель достигнута. А так, получается, что Вы под любым предлогом стараетесь продлить период общения с ним. Ведь Златы не существует, это Вы и Вы каждый день продолжаете с ним общаться, хотя он так подло с Вами поступил. Зачем? Если бы Вам было так легко и хорошо, как Вы тут писали (сложилось впечатление, что это скорее чтобы саму себя убедить в этом), то давно оборвали бы с ним все связи. А так выходит, Вам необходимо с ним общаться в любом облике......так ведь можно и заиграться...удалить Злату и создать Соню и успокаивать себя, что я его проучу......а на самом деле себя мучить...это дело затягивает...
Я могу ошибаться, ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Высказала свое мнение. Удачи Вам!

Что Вы,я без обид и очень внимательно читаю каждый совет.Кроме Златы не буду больше никого создавать,мне тоже свою личную жизнь надо будет заново строить,а не с ним общаться(много чести для г...)Да и Злата недолго еще будет,день-два и все(все-равно ж встречу надолго не оттянет,или по телефону захочет поговорить)
А на Ваши вопросы почему я с ним сейчас общаюсь,см.мои посты №230 и №232
Цыбулька 16 июня 2015
Ответ длякотопёс

Может,так и сделаю.Или,пооттягивая Златыно свидание,прийду вместо нее.
Да ну, не идите , я бы просто в конце когда наиграеетсь выставила фото Ваше на профиль и все и поставил точку и удалила профиль .Он все поймет и пусть уходит а Вы отряхните пыль и в поиски с новым уроком
Ненавязчивый синтезатор 16 июня 2015
Ответ длякотопёс

Что Вы,я без обид и очень внимательно читаю каждый совет.Кроме Златы не буду больше никого создавать,мне тоже свою личную жизнь надо будет заново строить,а не с ним общаться(много чести для г...)Да и Злата недолго еще будет,день-два и все(все-равно ж встречу надолго не оттянет,или по телефону захочет поговорить)
А на Ваши вопросы почему я с ним сейчас общаюсь,см.мои посты №230 и №232
А скажите,автор,а Вам лично, так и не писал больше и не звонил сегодня?
Лепешечка 16 июня 2015
Ответ длякотопёс
Так,девочки.Полдесятого.Ни он-лайн нет,ни мне звонков,ни СМС (ни мне,ни Злате)Мне вообще ничего не было со вчерашнего дня,а Злате в 16:15 писал СМС ,что до20-21:00 будет занят,потом напишет...Хотя он крайне редко до такого времени бывал занят.
Будут новости-напишу.Урок не закончен.Учим дальше.

занят лапшегоном с новой визави)
Ненавязчивый синтезатор 16 июня 2015
Автор,как ваши дела?Напишите.
автор котопёс 16 июня 2015
Так,девочки.Только что моя подруга говорила с ним от имени Златы,договорились на завтра на встречу.Пойдем вчетвером:я,подруга с мужем и его другом(и подруга,и этот друг мужа-мои соседи по двору),друг ее мужа ловелас еще тот,его (и ее мужа)не посвящали,мужчины идут на пиво,а мы-на кофе,подруге дала почитать эти темы,она одобрила,мы-правда,в кафе,кофе пить...В то же кафе,куда Злата и ЕГО позвала.Сделаем вид,типа-О,какая встреча...мы в кафе...на минуту задержимся,мельком скажу-зря ждешь,Злата не придет,пока он будет соображать,что к чему,тут же скажу-СМОТРИ...и наберу при нем его номер,зазвонит и высветится ’Златын’ телефон..Злата-это я,НЕПРИЯТНО и неожиданно,но ничего не попишешь...Се ля ви...

Еще,наверное,завтра перед выходом в кафе,напишу здесь свой последний пост-для него,и закрою тему(он знает мой логин,и знает,что тут у меня тоже дела неплохо идут,хоть и не зарегистрирован,но это ж недолго...чтобы гадостей тут не написал(и мой логин не озвучил,а то я покупателей потеряю,все-таки,для многих я-стерва)...и последнее,что я сделаю перед заходом в кафе,дам ссылку на эту тему...

Пусть читает все,что о нем и другие думают.Таким образом,и я отомщу за свои чувства,еще и в инете ’прославится’.

Пусть учит и он этот урок.
Вот такой будет финал.Главное,чтобы до завтра он не передумал кофе пить.Но так мило беседовал,Т-А-А-А-к хочет Злату увидеть,аж невтерпеж...И ’чувства’ его переполняют,и эмоции,и он волнуется,что не понравится,может при встрече...в общем,все как у нас с ним начиналось.Так что,думаю,не то,что придет,а лететь будет.Да,у Златы спросил,какие цветы любит...у меня тоже спрашивал перед первой встречей,но пришел первый раз без цветов,они потом были,правда,по поводу и без повода-просто так иногда приносил,то ландыши,то розы,то ирисы.

Кто что хочет написать,пишите,завтра где-то около 14:00 закрою тему(мы уже и в Дримтаун зайдем на шоппинг перед этим,чтобы уж не зря с Троещины на Оболонь ехать.
автор котопёс 16 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А скажите,автор,а Вам лично, так и не писал больше и не звонил сегодня?

мне так и не объявлялся никаким образом.Он полностью на Злату переключился,мысли только о ней...(см. мой пост выше)
Кстати,подруга мне сказала,что мог бы на Злату и не клюнуть.Поэтому у нас с ней общее мнение,что кроме Златы никого-то и нет больше.Но я уж постаралась,чтобы клюнул-и живет недалеко,и свободна,и без детей тоже,и квартира хорошая,и под его интересы Злату создавала,и по внешности чем-то даже на меня похожа,только прически разные.Может,еще и перебирает,не каждой и пишет(или не каждая ,кому он пишет,отвечает ему)
Очень добрый аноним 16 июня 2015
вы хоть когда тему будете закрывать, потом новую создайте, интересно какова будет его реакция и вообще чем закончится