14 июня 2015

Моя грустная история.Или урок тем,кто знакомится на сайтах знакомств

Начало здесь,можно читать начало и последний мой пост.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1012028-0-1...
Девочки! Восемь месяцев....так обидно...
показать весь текст
Бабка в тапках 17 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мда это правда,что поделаеш,их очень много таких идиотов не порядочных,а сколько вам лет?я думаю все хорошо будет,еще найдете свою любовь,ну по крайней мере адекватного

Спасибі за побажання
Ненавязчивый синтезатор 17 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

Спасибі за побажання
обязательно найдете,мужчины сейчас распущены интернетом и массовым знакомством в стях,я тоже в поисках,но строго сказала себе что найду НЕ ИНТЕРНЕТЧИКА!Ну их,не хочу чтоб сидел там и шарился,мне лишние нервы.
Бабка в тапках 17 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
обязательно найдете,мужчины сейчас распущены интернетом и массовым знакомством в стях,я тоже в поисках,но строго сказала себе что найду НЕ ИНТЕРНЕТЧИКА!Ну их,не хочу чтоб сидел там и шарился,мне лишние нервы.

І собі так потрібно поставити, ато був якійсь час, коли я занепала духом.
Коли перший раз мала такого жонатіка, то разом із ним був реальний мужчина, хороший, серйозний, але дуже секретний, нічого про себе не розказував, все таїв, навіть прізвища його не знала..хороші ухажування, але не було тієї солодкої мови, схиляв до інтиму, через 5 свіданок, парфуми подарував... а я на той час віддала перевагу нету, а не реальному знайомству, тож попалилсь, той виявився одруженим, брехливим, але як співав, а той інший реально хотів стосунків, виявився бізнесменом, поважною людиною, але поїзд уже пішов.
Тож завжди варто зважати на інші обставини, і нерозвішувати вуха, щоб бувало лапша на них неосідала!
Я також вірю, що у нас все буде добре, обов´язково мусить бути добре
Ненавязчивый синтезатор 17 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

І собі так потрібно поставити, ато був якійсь час, коли я занепала духом.
Коли перший раз мала такого жонатіка, то разом із ним був реальний мужчина, хороший, серйозний, але дуже секретний, нічого про себе не розказував, все таїв, навіть прізвища його не знала..хороші ухажування, але не було тієї солодкої мови, схиляв до інтиму, через 5 свіданок, парфуми подарував... а я на той час віддала перевагу нету, а не реальному знайомству, тож попалилсь, той виявився одруженим, брехливим, але як співав, а той інший реально хотів стосунків, виявився бізнесменом, поважною людиною, але поїзд уже пішов.
Тож завжди варто зважати на інші обставини, і нерозвішувати вуха, щоб бувало лапша на них неосідала!
Я також вірю, що у нас все буде добре, обов´язково мусить бути добре
да уж,ну что поделать сколько их обманщиков таких,их всех нужно проверять,если подох с их стороны,сразу же все ясно,что не серьезное отношение,и уважение нужно,а еще лучше быть их ЭХОМ,сидит в нете,и вы сидите,пусть видит все,не звонит,и вы не звоните,не пишет,и вы не пишите,значит не так нужно ему все,а надеетьс что он измениться,это такого никогда не будет,если соврал,значит врать будет всегда
Ненавязчивый синтезатор 17 июня 2015
там ошибочка...слово не подох))) а подвох)
Бабка в тапках 17 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да уж,ну что поделать сколько их обманщиков таких,их всех нужно проверять,если подох с их стороны,сразу же все ясно,что не серьезное отношение,и уважение нужно,а еще лучше быть их ЭХОМ,сидит в нете,и вы сидите,пусть видит все,не звонит,и вы не звоните,не пишет,и вы не пишите,значит не так нужно ему все,а надеетьс что он измениться,это такого никогда не будет,если соврал,значит врать будет всегда

Я останнім часом також дійшла такого висновку. Нафік воно мені нужно, потрібно більше себе цінувати та любити!
Можливо порадите якійсь книги читали по психології цікаві, поділіться, люблю таке чтиво.
З тих що я читала, найбільше сподобалось:
- Лесли Алекс - Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство
- Шнайдер Шерри, Фейн Эллен - Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты
- Кронна Светлана - Настольная книга стервы
oще одна книжка була цікава, але написати як роман, когось іж жінок, тільки вже непригадаю назви, нажаль((
Ненавязчивый синтезатор 17 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

Я останнім часом також дійшла такого висновку. Нафік воно мені нужно, потрібно більше себе цінувати та любити!
Можливо порадите якійсь книги читали по психології цікаві, поділіться, люблю таке чтиво.
З тих що я читала, найбільше сподобалось:
- Лесли Алекс - Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство
- Шнайдер Шерри, Фейн Эллен - Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты
- Кронна Светлана - Настольная книга стервы
oще одна книжка була цікава, але написати як роман, когось іж жінок, тільки вже непригадаю назви, нажаль((
Вы знаете,читала давно но помню какие,а в основном просто не давайте им вылезти вам на шею,иначе,любовь все ослепляет((....а еще берите пример со старых французких фильмов,там женщины легкие и не думают и не грузятся,а еще посмотрите фильм ’Дон Жуан в юбке’ немного бредовый,но поучительный.тоесть она там как мужчина ведет себя))правда она там богатая,это тоже не мало важно...вот ими и крутит как хочет)) не знаю понравится ли вам)
Бабка в тапках 17 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы знаете,читала давно но помню какие,а в основном просто не давайте им вылезти вам на шею,иначе,любовь все ослепляет((....а еще берите пример со старых французких фильмов,там женщины легкие и не думают и не грузятся,а еще посмотрите фильм ’Дон Жуан в юбке’ немного бредовый,но поучительный.тоесть она там как мужчина ведет себя))правда она там богатая,это тоже не мало важно...вот ими и крутит как хочет)) не знаю понравится ли вам)

спасибо
бювет_в_обед 17 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

Я останнім часом також дійшла такого висновку. Нафік воно мені нужно, потрібно більше себе цінувати та любити!
Можливо порадите якійсь книги читали по психології цікаві, поділіться, люблю таке чтиво.
З тих що я читала, найбільше сподобалось:
- Лесли Алекс - Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство
- Шнайдер Шерри, Фейн Эллен - Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты
- Кронна Светлана - Настольная книга стервы
oще одна книжка була цікава, але написати як роман, когось іж жінок, тільки вже непригадаю назви, нажаль((

Из всего перечисленного более-менее читабельное - Настольная книга стервы. Так вот. Если книгу прочли, то понимаете, что настоящая уважающая себя стерва никогда не пошла на подобные глупости. Что я собственно автору и советовала в начале темы. Но автор решила уйти громко хлопнув дверью. Что ж - это ее выбор. Удачи ей в любом случае).
Бабка в тапках 17 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед

Из всего перечисленного более-менее читабельное - Настольная книга стервы. Так вот. Если книгу прочли, то понимаете, что настоящая уважающая себя стерва никогда не пошла на подобные глупости. Что я собственно автору и советовала в начале темы. Но автор решила уйти громко хлопнув дверью. Что ж - это ее выбор. Удачи ей в любом случае).

Я також не раджу такого автору, але це справа кожного, і в кожного на плечах своя голова, і кожен вариться в своєму болоті, отож вирішувати не мені з вами, мми тільки можемо щось порадити, але вибір все ж за автором!
Ненавязчивый синтезатор 17 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

Я також не раджу такого автору, але це справа кожного, і в кожного на плечах своя голова, і кожен вариться в своєму болоті, отож вирішувати не мені з вами, мми тільки можемо щось порадити, але вибір все ж за автором!
всегда рада)
Ненавязчивый синтезатор 17 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед

Из всего перечисленного более-менее читабельное - Настольная книга стервы. Так вот. Если книгу прочли, то понимаете, что настоящая уважающая себя стерва никогда не пошла на подобные глупости. Что я собственно автору и советовала в начале темы. Но автор решила уйти громко хлопнув дверью. Что ж - это ее выбор. Удачи ей в любом случае).
Читайте внимательней,что автор писала,она не ушла,а напишет завтра!
автор котопёс 17 июня 2015
Так,я смотрю тут уже дискуссии философские пошли,что нужно БЫЛО бы,что нет.Но это был мой выбор,и я его осуществила.Стерва?Может быть,но только здесь и сейчас.Зато я отомстила,по крайней мере,за свои чувства,переживания,за то,что Я была НАСТОЯЩЕЙ,а он-ФАЛЬШЬЮ!С другой стороны,это ОН и научил ,и подтолкнул к такому шагу,именно от неуверенности-стоит-не стоит,проверять-не проверять,даже от нежелания,наверное(сначала) его терять,я создала первую тему...Но решение принято и план осуществлен,уже ВСЁ!

Итак, ФИНАЛ!

Все прошло так,как мы и планировали.Мы задержались на 10 мин,он не нервничал,видимо,понимал,что Злате так положено..примерно на это время опоздать.

Стоял БЕЗ ЦВЕТОВ! хотя накануне спрашивал,какие цветы Злата любит...(блин,сколько уже совпадений один в один!)

Нас тоже увидел не сразу(все-таки мы вчетвером шли,мужчины шли впереди(мы их предварительно попросили впереди идти,не объясняя причин,но мы за ними как бы прикрывались,да и людей много было вокруг.

Увидел уже,когда мы почти вплотную подошли.

На лице....переменился,удивления и непонятки-выше головы и во все стороны сразу,аж челюсть отвисла.

Говорю:

-Злату ждешь?(Он смотрит на меня молча )

-Она не придет (и тут же набираю его номер,тел. заранее держала в руках,меня всю почему-то колотило,старалась,чтоб руки хотя бы не дрожали,надо было поставить зараннее на быстрый вызов,тогда бы только одну кнопку надо было бы нажать).

Не знаю,увидел ли он ГАДИНУ ,не уверена,т.к. он особо не понял сначала,думал,я просто кому-то набираю,на телефон мой не смотрел.

Зазвонил у него телефон,он смотрит на свой,потом на меня с подругой(она все это время достаточно иронично и свысока как бы на него смотрела,стояла рядом,мужчины разговаривали,прошли вперед,потом оглянулись,посмотрели,что я остановилась и с ним разговариваю,они тоже остановились,но не подходили к нам,стояли впереди немного.

Я стою,смотрю ему в глаза и,девочки,искренне улыбаюсь.Мне правда,так хорошо было!

-Ответишь или сбрасывать?

Он смотрел то на свой телефон,то на меня.Я сбросила.
Он:

-ОХу........ТЬ

-НУ ТЫ И С....ка....

А у меня улыбка еще шире и в глазах,наверное улыбка,смех и полное удовлетворение.

Девочки! Это Я - с...ка! Не он! Представляете!

Так,улыбаясь теперь уже с подругой,мы пошли к нашим мужчинам не оглядываясь.Мужчины были не в курсе,в какое именно мы кафе собирались,просто им сказали,что после Дримтауна зайдем в кафешку,я знаю приличное недалеко .(А там их куча.)

Не знаю,смотрел он нам вслед или нет и сколько еще там стоял,или что делал,мы прошли вперед,там народу много (место недалеко от метро,я специально так выбирала,чтобы людное место было ,на всякий случай,мало ли,какая бы реакция была(и подругу посвятила во все это, тоже исходя из этих же соображений),и не знаю,видел ли он,куда мы пошли и куда зашли,но то,что мы вчетвером,думаю,видел.

Вот такой вот финал.Пришлось,правда к кофе 50 г коньяка заказать,т.к. меня трусило конкретно.Но вечер удался!

Жаль,конечно,что сценарист из меня никудышний-началось с трагедии,потом перешло в трагикомедию,а финал комедии.Надо ж как то одного жанра придерживаться...

Но это реальная история,а не кино....Как было,так и БЫЛО.
Мной этот урок жизни усвоен и ему преподан.
Только что удалила анкету Златы(он раньше меня домой пришел,заходил даже после ’встречи’все-таки,видимо,перечитать внимательно...и убедиться,что не сон)
22.06 уезжаю на море(кстати,едем с этой же подругой в Кирилловку,есть координаты,если кому надо),отдохну,потом займусь своей личной жизнью.

Всем еще раз спасибо за поддержку,советы,комментарии!
Тему пока не закрываю,а давать ли ему ссылку...может,и не буду.Еще подумаю.
Ненавязчивый синтезатор 18 июня 2015
Ответ длякотопёс
Так,я смотрю тут уже дискуссии философские пошли,что нужно БЫЛО бы,что нет.Но это был мой выбор,и я его осуществила.Стерва?Может быть,но только здесь и сейчас.Зато я отомстила,по крайней мере,за свои чувства,переживания,за то,что Я была НАСТОЯЩЕЙ,а он-ФАЛЬШЬЮ!С другой стороны,это ОН и научил ,и подтолкнул к такому шагу,именно от неуверенности-стоит-не стоит,проверять-не проверять,даже от нежелания,наверное(сначала) его терять,я создала первую тему...Но решение принято и план осуществлен,уже ВСЁ!

Итак, ФИНАЛ!

Все прошло так,как мы и планировали.Мы задержались на 10 мин,он не нервничал,видимо,понимал,что Злате так положено..примерно на это время опоздать.

Стоял БЕЗ ЦВЕТОВ! хотя накануне спрашивал,какие цветы Злата любит...(блин,сколько уже совпадений один в один!)

Нас тоже увидел не сразу(все-таки мы вчетвером шли,мужчины шли впереди(мы их предварительно попросили впереди идти,не объясняя причин,но мы за ними как бы прикрывались,да и людей много было вокруг.

Увидел уже,когда мы почти вплотную подошли.

На лице....переменился,удивления и непонятки-выше головы и во все стороны сразу,аж челюсть отвисла.

Говорю:

-Злату ждешь?(Он смотрит на меня молча )

-Она не придет (и тут же набираю его номер,тел. заранее держала в руках,меня всю почему-то колотило,старалась,чтоб руки хотя бы не дрожали,надо было поставить зараннее на быстрый вызов,тогда бы только одну кнопку надо было бы нажать).

Не знаю,увидел ли он ГАДИНУ ,не уверена,т.к. он особо не понял сначала,думал,я просто кому-то набираю,на телефон мой не смотрел.

Зазвонил у него телефон,он смотрит на свой,потом на меня с подругой(она все это время достаточно иронично и свысока как бы на него смотрела,стояла рядом,мужчины разговаривали,прошли вперед,потом оглянулись,посмотрели,что я остановилась и с ним разговариваю,они тоже остановились,но не подходили к нам,стояли впереди немного.

Я стою,смотрю ему в глаза и,девочки,искренне улыбаюсь.Мне правда,так хорошо было!

-Ответишь или сбрасывать?

Он смотрел то на свой телефон,то на меня.Я сбросила.
Он:

-ОХу........ТЬ

-НУ ТЫ И С....ка....

А у меня улыбка еще шире и в глазах,наверное улыбка,смех и полное удовлетворение.

Девочки! Это Я - с...ка! Не он! Представляете!

Так,улыбаясь теперь уже с подругой,мы пошли к нашим мужчинам не оглядываясь.Мужчины были не в курсе,в какое именно мы кафе собирались,просто им сказали,что после Дримтауна зайдем в кафешку,я знаю приличное недалеко .(А там их куча.)

Не знаю,смотрел он нам вслед или нет и сколько еще там стоял,или что делал,мы прошли вперед,там народу много (место недалеко от метро,я специально так выбирала,чтобы людное место было ,на всякий случай,мало ли,какая бы реакция была(и подругу посвятила во все это, тоже исходя из этих же соображений),и не знаю,видел ли он,куда мы пошли и куда зашли,но то,что мы вчетвером,думаю,видел.

Вот такой вот финал.Пришлось,правда к кофе 50 г коньяка заказать,т.к. меня трусило конкретно.Но вечер удался!

Жаль,конечно,что сценарист из меня никудышний-началось с трагедии,потом перешло в трагикомедию,а финал комедии.Надо ж как то одного жанра придерживаться...

Но это реальная история,а не кино....Как было,так и БЫЛО.
Мной этот урок жизни усвоен и ему преподан.
Только что удалила анкету Златы(он раньше меня домой пришел,заходил даже после ’встречи’все-таки,видимо,перечитать внимательно...и убедиться,что не сон)
22.06 уезжаю на море(кстати,едем с этой же подругой в Кирилловку,есть координаты,если кому надо),отдохну,потом займусь своей личной жизнью.

Всем еще раз спасибо за поддержку,советы,комментарии!
Тему пока не закрываю,а давать ли ему ссылку...может,и не буду.Еще подумаю.
ой ну и молодец,что так сделали,а он доказал еще раз что дерьмо последнее,еще вас такими словами называть...я просто в шоке с этих мужиков..козлины такие.Еще сто раз подумает,ему еще все бумерангом вернеться.
Я такая боевая 18 июня 2015
Ответ длякотопёс
Так,я смотрю тут уже дискуссии философские пошли,что нужно БЫЛО бы,что нет.Но это был мой выбор,и я его осуществила.Стерва?Может быть,но только здесь и сейчас.Зато я отомстила,по крайней мере,за свои чувства,переживания,за то,что Я была НАСТОЯЩЕЙ,а он-ФАЛЬШЬЮ!С другой стороны,это ОН и научил ,и подтолкнул к такому шагу,именно от неуверенности-стоит-не стоит,проверять-не проверять,даже от нежелания,наверное(сначала) его терять,я создала первую тему...Но решение принято и план осуществлен,уже ВСЁ!

Итак, ФИНАЛ!

Все прошло так,как мы и планировали.Мы задержались на 10 мин,он не нервничал,видимо,понимал,что Злате так положено..примерно на это время опоздать.

Стоял БЕЗ ЦВЕТОВ! хотя накануне спрашивал,какие цветы Злата любит...(блин,сколько уже совпадений один в один!)

Нас тоже увидел не сразу(все-таки мы вчетвером шли,мужчины шли впереди(мы их предварительно попросили впереди идти,не объясняя причин,но мы за ними как бы прикрывались,да и людей много было вокруг.

Увидел уже,когда мы почти вплотную подошли.

На лице....переменился,удивления и непонятки-выше головы и во все стороны сразу,аж челюсть отвисла.

Говорю:

-Злату ждешь?(Он смотрит на меня молча )

-Она не придет (и тут же набираю его номер,тел. заранее держала в руках,меня всю почему-то колотило,старалась,чтоб руки хотя бы не дрожали,надо было поставить зараннее на быстрый вызов,тогда бы только одну кнопку надо было бы нажать).

Не знаю,увидел ли он ГАДИНУ ,не уверена,т.к. он особо не понял сначала,думал,я просто кому-то набираю,на телефон мой не смотрел.

Зазвонил у него телефон,он смотрит на свой,потом на меня с подругой(она все это время достаточно иронично и свысока как бы на него смотрела,стояла рядом,мужчины разговаривали,прошли вперед,потом оглянулись,посмотрели,что я остановилась и с ним разговариваю,они тоже остановились,но не подходили к нам,стояли впереди немного.

Я стою,смотрю ему в глаза и,девочки,искренне улыбаюсь.Мне правда,так хорошо было!

-Ответишь или сбрасывать?

Он смотрел то на свой телефон,то на меня.Я сбросила.
Он:

-ОХу........ТЬ

-НУ ТЫ И С....ка....

А у меня улыбка еще шире и в глазах,наверное улыбка,смех и полное удовлетворение.

Девочки! Это Я - с...ка! Не он! Представляете!

Так,улыбаясь теперь уже с подругой,мы пошли к нашим мужчинам не оглядываясь.Мужчины были не в курсе,в какое именно мы кафе собирались,просто им сказали,что после Дримтауна зайдем в кафешку,я знаю приличное недалеко .(А там их куча.)

Не знаю,смотрел он нам вслед или нет и сколько еще там стоял,или что делал,мы прошли вперед,там народу много (место недалеко от метро,я специально так выбирала,чтобы людное место было ,на всякий случай,мало ли,какая бы реакция была(и подругу посвятила во все это, тоже исходя из этих же соображений),и не знаю,видел ли он,куда мы пошли и куда зашли,но то,что мы вчетвером,думаю,видел.

Вот такой вот финал.Пришлось,правда к кофе 50 г коньяка заказать,т.к. меня трусило конкретно.Но вечер удался!

Жаль,конечно,что сценарист из меня никудышний-началось с трагедии,потом перешло в трагикомедию,а финал комедии.Надо ж как то одного жанра придерживаться...

Но это реальная история,а не кино....Как было,так и БЫЛО.
Мной этот урок жизни усвоен и ему преподан.
Только что удалила анкету Златы(он раньше меня домой пришел,заходил даже после ’встречи’все-таки,видимо,перечитать внимательно...и убедиться,что не сон)
22.06 уезжаю на море(кстати,едем с этой же подругой в Кирилловку,есть координаты,если кому надо),отдохну,потом займусь своей личной жизнью.

Всем еще раз спасибо за поддержку,советы,комментарии!
Тему пока не закрываю,а давать ли ему ссылку...может,и не буду.Еще подумаю.

Отлично Так ему! Надо было еще спросить где цветы) И не слушайте тех, кто говорит, что не нужно было так поступать. Вам нужно было ’завершить гештальт’, а это гораздо проще сделать высказав все или поставив человека на место другим способом. Все эти ’гордости’ для внешнего потребления приводят только к затяжным слезам в подушку и депрессиям.
Добро пожаловать в новую жизнь и хорошего отдыха!
автор котопёс 18 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Отлично Так ему! Надо было еще спросить где цветы) И не слушайте тех, кто говорит, что не нужно было так поступать. Вам нужно было ’завершить гештальт’, а это гораздо проще сделать высказав все или поставив человека на место другим способом. Все эти ’гордости’ для внешнего потребления приводят только к затяжным слезам в подушку и депрессиям.
Добро пожаловать в новую жизнь и хорошего отдыха!

Спасибо!Теперь все будет хорошо! 8 месяцев и правда не 8 лет...
Лепешечка 18 июня 2015
забудьте о нем!
мужик в 37 не достигший НИЧЕГо нах нужен! он даже оплатить разговор не в стостояни уже на этом этапе послать его далеко и надолго нужно было!

девушки любите и уважайте себя!
автор котопёс 18 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
забудьте о нем!
мужик в 37 не достигший НИЧЕГо нах нужен! он даже оплатить разговор не в стостояни уже на этом этапе послать его далеко и надолго нужно было!

девушки любите и уважайте себя!

Вот-вот,мы потратили не больше 7 грн на разговор...Мог бы ХОТЯ БЫ на 20ку пополнить,на один разговор хватило бы.
Цыбулька 18 июня 2015
Ответ длякотопёс

Вот-вот,мы потратили не больше 7 грн на разговор...Мог бы ХОТЯ БЫ на 20ку пополнить,на один разговор хватило бы.
А парень то думал что он нарасхват , автор Вы и раньше ему первая звонили или он ? До чего же мелочные... вот так 8 месяцев и не знаешь человека.
автор котопёс 18 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
А парень то думал что он нарасхват , автор Вы и раньше ему первая звонили или он ? До чего же мелочные... вот так 8 месяцев и не знаешь человека.

у нас с ним был один оператор(вернее,у меня и МТС ,и Киевстар был),у него только Мтс,обоим было бесплатно звонить.

Мы вчера с подругой обсуждали немного еще и рассуждали по поводу того,что все-таки это я его спровоцировала.
Может,он и не всегда и не всем писал и отвечал,может,и из-за привычки заходил на сайт,просто пошариться,поглазеть.Судя по тому,как он за Злату ухватился,никого и не было у него,она одна (во всяком случае,написала и ’заметила’ его)
НО!Могла же быть и реальная какая-нибудь Злата или не злата,сейчас или позже...Вот так бы кто-нибудь бы написал,он бы ТАК и ответил.

Важно то,что если бы ему были БЫ дороги наши отношения,он бы не ответил.Уж во всяком случае,НЕ ТАК бы ответил...с первого сообщения о том,что и общение ему интересно,и секс тоже нужен.И приглашение на кофе на понедельник,когда этот понедельник мы планировали вместе провести...И одновременно в тот же день писал и звонил мне.
Кстати,когда со Златой завязалась переписка,мне резко перестал звонить ....
В общем,я не жалею.Я действительно проверила и узнала,какое оно Г...
Дальше пусть как хочет,меня это не касается.Даже надежды нет,что,может,хоть задумается о том,что променял меня НАСТОЯЩУЮ на виртуальную Злату...Скорее всего отряхнется от плевка,и дальше по той же дорожке...Флаг ему в руки.
Дон Пэдро 18 июня 2015
Ответ длякотопёс

у нас с ним был один оператор(вернее,у меня и МТС ,и Киевстар был),у него только Мтс,обоим было бесплатно звонить.

Мы вчера с подругой обсуждали немного еще и рассуждали по поводу того,что все-таки это я его спровоцировала.
Может,он и не всегда и не всем писал и отвечал,может,и из-за привычки заходил на сайт,просто пошариться,поглазеть.Судя по тому,как он за Злату ухватился,никого и не было у него,она одна (во всяком случае,написала и ’заметила’ его)
НО!Могла же быть и реальная какая-нибудь Злата или не злата,сейчас или позже...Вот так бы кто-нибудь бы написал,он бы ТАК и ответил.

Важно то,что если бы ему были БЫ дороги наши отношения,он бы не ответил.Уж во всяком случае,НЕ ТАК бы ответил...с первого сообщения о том,что и общение ему интересно,и секс тоже нужен.И приглашение на кофе на понедельник,когда этот понедельник мы планировали вместе провести...И одновременно в тот же день писал и звонил мне.
Кстати,когда со Златой завязалась переписка,мне резко перестал звонить ....
В общем,я не жалею.Я действительно проверила и узнала,какое оно Г...
Дальше пусть как хочет,меня это не касается.Даже надежды нет,что,может,хоть задумается о том,что променял меня НАСТОЯЩУЮ на виртуальную Злату...Скорее всего отряхнется от плевка,и дальше по той же дорожке...Флаг ему в руки.
Вы правы, таких не исправишь..в 37 лет он уже сложился.

И всё равно странно, как можно было так долго играть в отношения, притворяться...
И так просто, ради нового знакомства, всё бросить.
И в больнице перед мамой притворялся.

Теперь он вообще цветы дарить не будет и будет экономить, фу...противный, мелочный.

Вам удачи, всё хорошо закончилось.
Ненавязчивый синтезатор 18 июня 2015
Ответ длякотопёс

у нас с ним был один оператор(вернее,у меня и МТС ,и Киевстар был),у него только Мтс,обоим было бесплатно звонить.

Мы вчера с подругой обсуждали немного еще и рассуждали по поводу того,что все-таки это я его спровоцировала.
Может,он и не всегда и не всем писал и отвечал,может,и из-за привычки заходил на сайт,просто пошариться,поглазеть.Судя по тому,как он за Злату ухватился,никого и не было у него,она одна (во всяком случае,написала и ’заметила’ его)
НО!Могла же быть и реальная какая-нибудь Злата или не злата,сейчас или позже...Вот так бы кто-нибудь бы написал,он бы ТАК и ответил.

Важно то,что если бы ему были БЫ дороги наши отношения,он бы не ответил.Уж во всяком случае,НЕ ТАК бы ответил...с первого сообщения о том,что и общение ему интересно,и секс тоже нужен.И приглашение на кофе на понедельник,когда этот понедельник мы планировали вместе провести...И одновременно в тот же день писал и звонил мне.
Кстати,когда со Златой завязалась переписка,мне резко перестал звонить ....
В общем,я не жалею.Я действительно проверила и узнала,какое оно Г...
Дальше пусть как хочет,меня это не касается.Даже надежды нет,что,может,хоть задумается о том,что променял меня НАСТОЯЩУЮ на виртуальную Злату...Скорее всего отряхнется от плевка,и дальше по той же дорожке...Флаг ему в руки.
А вы больше новую анкету не делали?
Монашка в миру 18 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
Вы правы, таких не исправишь..в 37 лет он уже сложился.

И всё равно странно, как можно было так долго играть в отношения, притворяться...
И так просто, ради нового знакомства, всё бросить.
И в больнице перед мамой притворялся.

Теперь он вообще цветы дарить не будет и будет экономить, фу...противный, мелочный.

Вам удачи, всё хорошо закончилось.

Он жил по принципу ’лучше кто-то, чем никого’. Наверное автор его не по всем параметрам устраивала,вот он параллельно искал вариант лучше. Согласитесь, ведь интереснее жить когда есть с кем поболтать и переспать, чем быть одному.
Монашка в миру 18 июня 2015
А автор молодец! Поздравляю! И желаю счастья!
Ненавязчивый синтезатор 18 июня 2015
Ответ дляМонашка в миру

Он жил по принципу ’лучше кто-то, чем никого’. Наверное автор его не по всем параметрам устраивала,вот он параллельно искал вариант лучше. Согласитесь, ведь интереснее жить когда есть с кем поболтать и переспать, чем быть одному.
а лучше куда уже?его обогрели и заботились,а сам он себя видел,счет чмо пополнить не могло!
Монашка в миру 18 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а лучше куда уже?его обогрели и заботились,а сам он себя видел,счет чмо пополнить не могло!

А мужчины они такие))) Он может сидеть в маминой квартире, не работать, быть ростом 1,60 и искать девственницу-модель
Дон Пэдро 18 июня 2015
Ответ дляМонашка в миру

Он жил по принципу ’лучше кто-то, чем никого’. Наверное автор его не по всем параметрам устраивала,вот он параллельно искал вариант лучше. Согласитесь, ведь интереснее жить когда есть с кем поболтать и переспать, чем быть одному.

а с мамой просто совпадение?...
как-то он быстро переключился на новые, пока ещё призрачные, отношения...
может ещё кто-то его ’мокнёт’ в его же фекалии и будет он с мамочкой старость коротать чмо, ой то есть мачо)
Монашка в миру 18 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро

а с мамой просто совпадение?...
как-то он быстро переключился на новые, пока ещё призрачные, отношения...
может ещё кто-то его ’мокнёт’ в его же фекалии и будет он с мамочкой старость коротать чмо, ой то есть мачо)

может он всех с мамой знакомит. а язык без костей - говорить можно что угодно и девушке и маме)
автор котопёс 18 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы больше новую анкету не делали?

Нет,зачем?Я уезжаю отдыхать в понедельник,потом приеду,создам свою реальную анкету и буду планировать свою личную жизнь.На нем же жизнь не закончилась!
Ненавязчивый синтезатор 18 июня 2015
Ответ длякотопёс

Нет,зачем?Я уезжаю отдыхать в понедельник,потом приеду,создам свою реальную анкету и буду планировать свою личную жизнь.На нем же жизнь не закончилась!
вот это правильно!а он вам не звонил не извинялся?