14 июня 2015

Моя грустная история.Или урок тем,кто знакомится на сайтах знакомств

Начало здесь,можно читать начало и последний мой пост.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1012028-0-1...
Девочки! Восемь месяцев....так обидно...
показать весь текст
Я такая боевая 16 июня 2015
Ответ длякотопёс
Так,девочки.Только что моя подруга говорила с ним от имени Златы,договорились на завтра на встречу.Пойдем вчетвером:я,подруга с мужем и его другом(и подруга,и этот друг мужа-мои соседи по двору),друг ее мужа ловелас еще тот,его (и ее мужа)не посвящали,мужчины идут на пиво,а мы-на кофе,подруге дала почитать эти темы,она одобрила,мы-правда,в кафе,кофе пить...В то же кафе,куда Злата и ЕГО позвала.Сделаем вид,типа-О,какая встреча...мы в кафе...на минуту задержимся,мельком скажу-зря ждешь,Злата не придет,пока он будет соображать,что к чему,тут же скажу-СМОТРИ...и наберу при нем его номер,зазвонит и высветится ’Златын’ телефон..Злата-это я,НЕПРИЯТНО и неожиданно,но ничего не попишешь...Се ля ви...

Еще,наверное,завтра перед выходом в кафе,напишу здесь свой последний пост-для него,и закрою тему(он знает мой логин,и знает,что тут у меня тоже дела неплохо идут,хоть и не зарегистрирован,но это ж недолго...чтобы гадостей тут не написал(и мой логин не озвучил,а то я покупателей потеряю,все-таки,для многих я-стерва)...и последнее,что я сделаю перед заходом в кафе,дам ссылку на эту тему...

Пусть читает все,что о нем и другие думают.Таким образом,и я отомщу за свои чувства,еще и в инете ’прославится’.

Пусть учит и он этот урок.
Вот такой будет финал.Главное,чтобы до завтра он не передумал кофе пить.Но так мило беседовал,Т-А-А-А-к хочет Злату увидеть,аж невтерпеж...И ’чувства’ его переполняют,и эмоции,и он волнуется,что не понравится,может при встрече...в общем,все как у нас с ним начиналось.Так что,думаю,не то,что придет,а лететь будет.Да,у Златы спросил,какие цветы любит...у меня тоже спрашивал перед первой встречей,но пришел первый раз без цветов,они потом были,правда,по поводу и без повода-просто так иногда приносил,то ландыши,то розы,то ирисы.

Кто что хочет написать,пишите,завтра где-то около 14:00 закрою тему(мы уже и в Дримтаун зайдем на шоппинг перед этим,чтобы уж не зря с Троещины на Оболонь ехать.

Может путь живой Златой побудет подруга? А потом подойдете Вы и поймаете на горячем?
Мне не нравится, что он бесплатно на встречу доберется( Пусть бы ехал на Троещину, толкался в маршрутке, заблудился там. Должны же у него быть хоть какие-то неудобства?
Если прибежит мстить, то закрытие темы не поможет, т.к. спокойно может создать новую. Но, я бы не переживала о том, что засветит логин - Вы ничего плохого не сделали, в отличии от него.
Кстати) Вывесите сюда его фото. Если прибежит потом писать гадости, то страна уже будет знать своих ’героев’ в лицо и огребет он капитально. Еще и девушку будет в разы сложнее найти)
П.С. А что там в дриме? Была пару недель назад - все дорого(
Пыхтелка 16 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
вы хоть когда тему будете закрывать, потом новую создайте, интересно какова будет его реакция и вообще чем закончится

Да-да, очень интересно почитать финал
Очень добрый аноним 16 июня 2015
мне кажется лучше не давать читать ему эти темы, слишком много чести! что его персону еще и обсуждали столько времени
Дон Пэдро 16 июня 2015
Ответ длякотопёс
Так,девочки.Только что моя подруга говорила с ним от имени Златы,договорились на завтра на встречу.Пойдем вчетвером:я,подруга с мужем и его другом(и подруга,и этот друг мужа-мои соседи по двору),друг ее мужа ловелас еще тот,его (и ее мужа)не посвящали,мужчины идут на пиво,а мы-на кофе,подруге дала почитать эти темы,она одобрила,мы-правда,в кафе,кофе пить...В то же кафе,куда Злата и ЕГО позвала.Сделаем вид,типа-О,какая встреча...мы в кафе...на минуту задержимся,мельком скажу-зря ждешь,Злата не придет,пока он будет соображать,что к чему,тут же скажу-СМОТРИ...и наберу при нем его номер,зазвонит и высветится ’Златын’ телефон..Злата-это я,НЕПРИЯТНО и неожиданно,но ничего не попишешь...Се ля ви...

Еще,наверное,завтра перед выходом в кафе,напишу здесь свой последний пост-для него,и закрою тему(он знает мой логин,и знает,что тут у меня тоже дела неплохо идут,хоть и не зарегистрирован,но это ж недолго...чтобы гадостей тут не написал(и мой логин не озвучил,а то я покупателей потеряю,все-таки,для многих я-стерва)...и последнее,что я сделаю перед заходом в кафе,дам ссылку на эту тему...

Пусть читает все,что о нем и другие думают.Таким образом,и я отомщу за свои чувства,еще и в инете ’прославится’.

Пусть учит и он этот урок.
Вот такой будет финал.Главное,чтобы до завтра он не передумал кофе пить.Но так мило беседовал,Т-А-А-А-к хочет Злату увидеть,аж невтерпеж...И ’чувства’ его переполняют,и эмоции,и он волнуется,что не понравится,может при встрече...в общем,все как у нас с ним начиналось.Так что,думаю,не то,что придет,а лететь будет.Да,у Златы спросил,какие цветы любит...у меня тоже спрашивал перед первой встречей,но пришел первый раз без цветов,они потом были,правда,по поводу и без повода-просто так иногда приносил,то ландыши,то розы,то ирисы.

Кто что хочет написать,пишите,завтра где-то около 14:00 закрою тему(мы уже и в Дримтаун зайдем на шоппинг перед этим,чтобы уж не зря с Троещины на Оболонь ехать.
Думаете стоит ему говорить, что Злата это вы?
Пусть просто увидит Вас с другим МЧ и всё....
А Злата просто не придёт
автор котопёс 16 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Может путь живой Златой побудет подруга? А потом подойдете Вы и поймаете на горячем?
Мне не нравится, что он бесплатно на встречу доберется( Пусть бы ехал на Троещину, толкался в маршрутке, заблудился там. Должны же у него быть хоть какие-то неудобства?
Если прибежит мстить, то закрытие темы не поможет, т.к. спокойно может создать новую. Но, я бы не переживала о том, что засветит логин - Вы ничего плохого не сделали, в отличии от него.
Кстати) Вывесите сюда его фото. Если прибежит потом писать гадости, то страна уже будет знать своих ’героев’ в лицо и огребет он капитально. Еще и девушку будет в разы сложнее найти)
П.С. А что там в дриме? Была пару недель назад - все дорого(

Вот еще,много чести.Обойдется,да и подруга совсем не так выглядит и практически с ним одного роста(если на каблуках будет,то еще и выше),а мы со Златой невысокие...Да и мужчинам тогда что-то объяснять надо.
А в Дримтаун,наверное,не столько за покупками(но все-таки посмотреть кое-что,мы на море с ней собираемся,надо прикупить кое-что),да и просто так там погулять приятно
Кстати,его телефон(в Златыном) записан как ГАДИНА ,большими буквами,постараюсь,чтобы когда буду набирать его номер при нем,чтобы он видел.
Кактус из кожезаменителя 16 июня 2015
Ответ дляДон Пэдро
Думаете стоит ему говорить, что Злата это вы?
Пусть просто увидит Вас с другим МЧ и всё....
А Злата просто не придёт

Полностью согласна. Так эффектней ! Но думаю что тогда он и сам догадается что Вы Злата
Кактус из кожезаменителя 16 июня 2015
Просто он не поверит в такое совпадение(
автор котопёс 16 июня 2015
Ответ дляПыхтелка

Да-да, очень интересно почитать финал

Девочки!Закрывая тему,напишу свою почту, напишу финал,всем буду рассылать.Если создам новую тему,он же в ней тоже может написать.
А логин не хочу,чтобы знали,у меня тут пока неплохо все идет,после этой истории у каждого своё мнение сложится,мало ли что...
Фото,логин на СЗ и его имя писать не буду-все-таки за это и предъявить по закону можно.
Достаточно,что все знают,что он с Оболони,и по ключевым фразам(мне точно так же писал когда-то,как и Злате сейчас) смогут узнать(те,кто ищет знакомства на СЗ)
Я такая боевая 16 июня 2015
Ответ длякотопёс

Вот еще,много чести.Обойдется,да и подруга совсем не так выглядит и практически с ним одного роста(если на каблуках будет,то еще и выше),а мы со Златой невысокие...Да и мужчинам тогда что-то объяснять надо.
А в Дримтаун,наверное,не столько за покупками(но все-таки посмотреть кое-что,мы на море с ней собираемся,надо прикупить кое-что),да и просто так там погулять приятно
Кстати,его телефон(в Златыном) записан как ГАДИНА ,большими буквами,постараюсь,чтобы когда буду набирать его номер при нем,чтобы он видел.

Гадина- это как-то даже ласково. Гондон он штопаный, пардон, если не хуже) Эх, ’кровожадная’ я и коварная, все кажется, что маловато мести)
автор котопёс 16 июня 2015
Ну,я все-таки образована и воспитана.Себя уважаю просто.
Я такая боевая 16 июня 2015
Ответ длякотопёс

Девочки!Закрывая тему,напишу свою почту, напишу финал,всем буду рассылать.Если создам новую тему,он же в ней тоже может написать.
А логин не хочу,чтобы знали,у меня тут пока неплохо все идет,после этой истории у каждого своё мнение сложится,мало ли что...
Фото,логин на СЗ и его имя писать не буду-все-таки за это и предъявить по закону можно.
Достаточно,что все знают,что он с Оболони,и по ключевым фразам(мне точно так же писал когда-то,как и Злате сейчас) смогут узнать(те,кто ищет знакомства на СЗ)

Я не ищу, но он загрязняет мой район. ’Баба Яга’ против Но ладно, пусть живет)
Ненавязчивый синтезатор 16 июня 2015
Ответ длякотопёс
Ну,я все-таки образована и воспитана.Себя уважаю просто.
да! не закрывайте тему,и ему не давайте ссылку,если дадите вдруг не будет читать,а нам интересно,как он обоср.....ся....перед вами!!!Еще подумала,как это он в 37 не имеет машины,еще так ведет себя как последнее гов...о
автор котопёс 16 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да! не закрывайте тему,и ему не давайте ссылку,если дадите вдруг не будет читать,а нам интересно,как он обоср.....ся....перед вами!!!Еще подумала,как это он в 37 не имеет машины,еще так ведет себя как последнее гов...о

Ладно,не буду закрывать.Напишу финал здесь,все прочтут,тогда через пару дней закрою и ему ссылку на почту пришлю.Но,девочки,завтра поздно буду,уже в четверг,скорее всего,после работы,вечером напишу.
Завтра,кстати,ухожу с работы с пол-дня,но сегодня кучу работы сделала и в четверг прийдется поработать усиленно,так что ждите вечером в четверг,скорее всего.Даже если я на сайте буду появляться в течение дня,то для того,чтобы покупателям ответить.
Ненавязчивый синтезатор 16 июня 2015
Ответ длякотопёс

Ладно,не буду закрывать.Напишу финал здесь,все прочтут,тогда через пару дней закрою и ему ссылку на почту пришлю.Но,девочки,завтра поздно буду,уже в четверг,скорее всего,после работы,вечером напишу.
Завтра,кстати,ухожу с работы с пол-дня,но сегодня кучу работы сделала и в четверг прийдется поработать усиленно,так что ждите вечером в четверг,скорее всего.Даже если я на сайте буду появляться в течение дня,то для того,чтобы покупателям ответить.
Пишите обязательно,когда у вас получиться!Хотелось бы чтоб он опозорился и посмотреть его реакцию,станет ли стыдно ему...кошмар какой бессовестный!
автор котопёс 16 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Полностью согласна. Так эффектней ! Но думаю что тогда он и сам догадается что Вы Злата

Догадается или нет...а так я в глаза скажу и ГАДИНЕ на его глазах наберу.
А догадаться сможет только потому,что я на Оболони окажусь...И то,может,в ступоре будет,не дойдет...А так уж наверняка.
Да,много чести,конечно,но ничего,ИГРА СТОИТ СВЕЧЬ!
Осторожная 17 июня 2015
Блиииин.....Я уезжаю,в инет смогу зайти в черверг вечером(надеюсь),как же мне узнать,чем всё закончилось,если Вы тему закроете раньше....Обидно будет.......
Желаю Вам от всей души встретить МУЖЧИНУ во всех смыслах и БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,Удачи Вам.
автор котопёс 17 июня 2015
Ответ дляОсторожная
Блиииин.....Я уезжаю,в инет смогу зайти в черверг вечером(надеюсь),как же мне узнать,чем всё закончилось,если Вы тему закроете раньше....Обидно будет.......
Желаю Вам от всей души встретить МУЖЧИНУ во всех смыслах и БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,Удачи Вам.

Спасибо за пожелания!
И всем ,вам,девочки,спасибо!
Тему закрою и ссылку ему дам не раньше понедельника.Пусть немного походит обос...,немного стряхнет за эти дни,потом добавлю ему го...в виде этой темки.
автор котопёс 17 июня 2015
Кстати,девочки,звонили -то ему мы...он только в переписке т-а-а-к жаждал и голос услышать,и встречу со Златой,но,блин,позвонить же дорого....
Ненавязчивый синтезатор 17 июня 2015
Ответ длякотопёс
Кстати,девочки,звонили -то ему мы...он только в переписке т-а-а-к жаждал и голос услышать,и встречу со Златой,но,блин,позвонить же дорого....
бомж несчастный,кому он нужен такой..А вам тем более не нужен,а прикольнутся надо,ничтожное оно во всем,даже к 37 годам ничего не добился..позорище такое!
Ненавязчивый синтезатор 17 июня 2015
Ответ длякотопёс
Кстати,девочки,звонили -то ему мы...он только в переписке т-а-а-к жаждал и голос услышать,и встречу со Златой,но,блин,позвонить же дорого....

а какой у него месячный заработок?
Морковна 17 июня 2015
Ответ длякотопёс
Кстати,девочки,звонили -то ему мы...он только в переписке т-а-а-к жаждал и голос услышать,и встречу со Златой,но,блин,позвонить же дорого....
Д-а-а, вот это мужчинки пошли, и что самое печальное, что их таких ну очень много.
Цыбулька 17 июня 2015
Ответ длякотопёс

Спасибо за пожелания!
И всем ,вам,девочки,спасибо!
Тему закрою и ссылку ему дам не раньше понедельника.Пусть немного походит обос...,немного стряхнет за эти дни,потом добавлю ему го...в виде этой темки.
Честно говоря не знаю зачем вы будете ему ссылку давать , будьте выше всего этого , пусть думает что вы умнее что так проверили его , а не советчица насоветовала вам .Я понимаю что У Вас еще бурлит все внутри
Ширли-Мырли 17 июня 2015
Автор, не давайте ему ссылку! Зачем открывать все карты? Вы тут писали о своих чувствах, о том, что вам неприятно. Для мужчин больнее всего хладнокровность со стороны девушки, а почитав эту тему он поймет, что зацепил вас. Зачем это надо. И вообще, меньше знает - крепче спит)
Очень добрый аноним 17 июня 2015
Да, я тоже считаю не нужно давать ему ссылку на тему
Бабка в тапках 17 июня 2015
Ответ длякотопёс
Кстати,девочки,звонили -то ему мы...он только в переписке т-а-а-к жаждал и голос услышать,и встречу со Златой,но,блин,позвонить же дорого....

Автор, прочитала 2 теми, хоча я від вас далеченько (Львів), але скажу таких мудичин всюди вистачає.
Мала вже в своєму житті 2 такі історії - перший вивився одруженим, другий шукачем костра і сонця. Але мова зараз не про них.
В той час мене також переповняли емоції, я боролась з бажанням напакостити, відімстити, сказати все що про них думаю, бабочки в животі швидко перетворились на гості когті кішок на серці, але повірти, кобелізм, як і алкоголісм - неизличим!!!Жінці першого я просто поспівчувала, а щодо обранниці другого тільки поспівчувала щиро.
Ваші плани тут хороші, ліва анкета, клас.. клюнув, трохи поморочили голову, переконались хто він, і все цього достатньо, зумійте вчасно зупинитись, бо все решту що ви задумали (зсилки, паролі, істерики, телефони...), це все до одного місця, зрозумійте, що для справжнього кобеля, яким являється ваш мужчина, це нічого не означатиме, ви хочете, щоб у нього прокинулась совість, щоб він жалів.... не думаю, ви тільки опуститесь самі (ІМХО), принизете себе, опуститесь до його рівня,і ніяк його непровчите, просто він подумає, що у вас не все з головою, що ви істиричка, яка по вуха закохана в нього, при чому у вас маніакальна зацикленість на ньому. І потім ви ще буде так сочно цим хизуватись перед своїми друзями, яка ви ненормальна.
Якщо справді хочете його задіти, вас не покидає почуття, вам потрібно кіно, сценарій, залишити його носом, зіграйте свою роль красиво.
я б зробила наступним чином: назначила йому зустріч не впростому кафе, а дорожчому ресторані, або щоб заклад був по пристойніший. Знайшла друга, знайомого, через знайомого, співробітника, брата сестри, подруги але такого, якого б ваш не знав, і ще бажано, щоб ви могли десь дістати хорошу тачку і попросити цього мужчину зіграти роль вашого ухажора. Приодіньте його, купить собі пристойний букет квітів, зробіть собі зачіску, манікюр, макіяє, хороше вечірнє плаття, будьте в той день, такою як ніколи, і вперед із щасливим обличчям і хорошим букетом.... потід руку з новим ухажором.Можете його зустріти в ресторані, можна під рестораном, виходячи з нього... варіантів безліч.
І головне, якщо наважитесь на це, то не шукайте його очима, посміхайтесь, розказуйте один одному анекдоти, хай він потримає вас за руку, буде галантним, обходітельним, відкриє двері машини.... побільше романтики, вишуканості.... і непереживайте, якщо ви все гарно зіграєте, то він обов´язково все це помітить, і повірте,там ви не тільки виростите в очах мужчини, незаплямите своєї репутації, заставите його кусати локті за вами, покажите що ви дійсно варті кращого, що вас цінують, люблять, холять... для мужчини набагато важче залишитись з багатьма питаннями на одинці, без відповіді, ніж коли ви все це вивалите йому на стіл. Він зрозуміє, що ви не самі, вам добре, а його навіть Злата кинула, що він лузер, погнався за двома, і жодної не має!
Ненавязчивый синтезатор 17 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

Автор, прочитала 2 теми, хоча я від вас далеченько (Львів), але скажу таких мудичин всюди вистачає.
Мала вже в своєму житті 2 такі історії - перший вивився одруженим, другий шукачем костра і сонця. Але мова зараз не про них.
В той час мене також переповняли емоції, я боролась з бажанням напакостити, відімстити, сказати все що про них думаю, бабочки в животі швидко перетворились на гості когті кішок на серці, але повірти, кобелізм, як і алкоголісм - неизличим!!!Жінці першого я просто поспівчувала, а щодо обранниці другого тільки поспівчувала щиро.
Ваші плани тут хороші, ліва анкета, клас.. клюнув, трохи поморочили голову, переконались хто він, і все цього достатньо, зумійте вчасно зупинитись, бо все решту що ви задумали (зсилки, паролі, істерики, телефони...), це все до одного місця, зрозумійте, що для справжнього кобеля, яким являється ваш мужчина, це нічого не означатиме, ви хочете, щоб у нього прокинулась совість, щоб він жалів.... не думаю, ви тільки опуститесь самі (ІМХО), принизете себе, опуститесь до його рівня,і ніяк його непровчите, просто він подумає, що у вас не все з головою, що ви істиричка, яка по вуха закохана в нього, при чому у вас маніакальна зацикленість на ньому. І потім ви ще буде так сочно цим хизуватись перед своїми друзями, яка ви ненормальна.
Якщо справді хочете його задіти, вас не покидає почуття, вам потрібно кіно, сценарій, залишити його носом, зіграйте свою роль красиво.
я б зробила наступним чином: назначила йому зустріч не впростому кафе, а дорожчому ресторані, або щоб заклад був по пристойніший. Знайшла друга, знайомого, через знайомого, співробітника, брата сестри, подруги але такого, якого б ваш не знав, і ще бажано, щоб ви могли десь дістати хорошу тачку і попросити цього мужчину зіграти роль вашого ухажора. Приодіньте його, купить собі пристойний букет квітів, зробіть собі зачіску, манікюр, макіяє, хороше вечірнє плаття, будьте в той день, такою як ніколи, і вперед із щасливим обличчям і хорошим букетом.... потід руку з новим ухажором.Можете його зустріти в ресторані, можна під рестораном, виходячи з нього... варіантів безліч.
І головне, якщо наважитесь на це, то не шукайте його очима, посміхайтесь, розказуйте один одному анекдоти, хай він потримає вас за руку, буде галантним, обходітельним, відкриє двері машини.... побільше романтики, вишуканості.... і непереживайте, якщо ви все гарно зіграєте, то він обов´язково все це помітить, і повірте,там ви не тільки виростите в очах мужчини, незаплямите своєї репутації, заставите його кусати локті за вами, покажите що ви дійсно варті кращого, що вас цінують, люблять, холять... для мужчини набагато важче залишитись з багатьма питаннями на одинці, без відповіді, ніж коли ви все це вивалите йому на стіл. Він зрозуміє, що ви не самі, вам добре, а його навіть Злата кинула, що він лузер, погнався за двома, і жодної не має!
а вам удалось нормального найти после тех двоих?
Бабка в тапках 17 июня 2015
Ненавязчивый синтезатор, ні я ще не заміжня, і на даний час не маю нікого, захотілось відпочинку морального після такого.
Є на сайті, буваю рідко то часто, з деким спілкуюсь, але скажу, що я більше віртуалка, от тільки буквально 5 разів зустрічалась з людими, 3 рази, приходили зовсім протилежні люди, і от 2 рази та жжжжоооопа!
З свого досвіду скажу, що там реально багато швалі, і зустріти нормального там мужика, велика рідкість, або я ще його там не бачила; переважна більшість, це збоченці з хворою психікою, жонатіки 2 типів: 1-ші - гуляють від того, що їм бракує гострих відчутів і води перекормлені сексом з дружиною, перепробували вже все, і самі шукають, того чого самі не знають; 2-гі - це ті, які жінки себе запустили і не дають, от вони і пустили в усі тяжкі; є багато розведених, ті які мали невдалі стосунки, які хочуть гуляти, відчули сводобу, і кількість їхніх романів, жінок, змінюється не по дням, а по часам! вони за халявний секс,гуляють, щоб підтвердити свій статус мачо і саооцінку; є старі пердуни, які понтуються, і думають, що они ще ого-го... ; ще окремо можу виділити, на перший погляд нормальних, простих хлопців, які в більшості випадків мають стосунки, живуть, але вагаються, на сайті шукають когось, чогось кращого,за спинами у своїх коханих,тут можна виділити 2 підтипи: 1-ші - знаходять і швидко переключаються на нову пасію, і так по цепочці, у вічних пошуках...; 2-гий підтип - ненайшовши нічого кращого, або спробувавши декілька разів, розуміють, що нічого кращого їм не світить і повертаються під крило, женяться, живуть, виховують дітей, видаляють анкети, до наступного бісу в ребро! є віртуали, які просто там проводять час, розважаються, їх це пре; є ще як би це сказати, ’зайчики’ шо ли,... отримують задоволення від того, що хтось дивиться на їхні... Скажу що за 4 роки періодичного перебування на сайті, з часами видалення анкети, адекватних людей, я там не знашла... в кожного є свої таракани, буває нормальна людина, спілкуєшся нормально, все гуд.... і тут одного разу бац, і його тягне на збочення, як і всіх.
Мамба, ловпланет... що там ще, - це вже далеко не ті сайти, за які говорять ті хто виходили заміж, знайшли там свої половинки 8,10 років тому назад, або мені просто такі попадаються! Нормального мужчину потрібно шукати в клубах по інтересах, в реальному житті, на роботі, в спортзалі... так як вони зайняті побудовою карєри, роботою, бізнесом, їм ніколи просижувати в неті, і розписувати який він ПрІНЦ, який він крутий, як багато заробляє, які тьолки у нього були і як йому невезе в житті.
Бабка в тапках 17 июня 2015
Шкода, що тільки досвід приходить з часом
Ненавязчивый синтезатор 17 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
Шкода, що тільки досвід приходить з часом
мда это правда,что поделаеш,их очень много таких идиотов не порядочных,а сколько вам лет?я думаю все хорошо будет,еще найдете свою любовь,ну по крайней мере адекватного
Бабка в тапках 17 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мда это правда,что поделаеш,их очень много таких идиотов не порядочных,а сколько вам лет?я думаю все хорошо будет,еще найдете свою любовь,ну по крайней мере адекватного