14 июня 2015

Моя грустная история.Или урок тем,кто знакомится на сайтах знакомств

Начало здесь,можно читать начало и последний мой пост.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1012028-0-1...
Девочки! Восемь месяцев....так обидно...
показать весь текст
Ненавязчивый синтезатор 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

Со Златой вот,пару дней,с тех пор,как я ее создала(в воскресенье )
Злате пишет в течение дня,но она только раз была,остальные сообщения не читает(на сайт не заходит)....
Мне-ни гу-гу.
Дорогая автор,у вас очень хороший характер и вы добрая,и хорошая,вычеркните его,у вас своя квартира ,работа,да о вас каждый мужчина мечтает,я думаю обязательно у вас будет хороший и ценящий именно ВАС,а не интернет и переписки.
{СоJIнТсЕ} 15 июня 2015
Дорогая автор! мне, кстати, тоже кажется , что он догадался, что это вы.. и сейчас просто играет по вашим правилам. очень не хочется, чтоб и тут вас переиграл, что первый вам не написал: Привет, дорогая!!! уж очень подозрительно, что вам не пишет и не звонит, а вдруг с вами что-то случилось... вы зашли анкету удалить, он был онлайн, естественно вас увидел, и дальше не трудно догадаться о всех последующих ваших действиях, если, конечно, он не осел... то, что КОЗЕЛ!!! так это точно!!! Продумайте свои действия, чтоб самой не попасть в свои сети
Миледи 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

Нет,Злате пишет на сайте.На нее и переключился.В том-то и дело,что судя по всему,ко мне у него чувств не было.Удобно просто было.Тихо,спокойно,уютно.Я его поддерживала всегда,уют создавала,во время болезни его(тяжелое воспаление легких было),тоже рядом была.В общем,со мной ему не плохо было.Просто приключений ,видимо ,захотелось.
Злата ж на сайт пока не заходит(один раз днем зашла,его не было он-лайн,пару строчек написала),он ЕЙ СМС прислал(на тот тел,с которого я вчера пару гудков сделала)...А мне так и ни гу-гу.Он,наверное,еще вчера в 18:00 меня вообще вычеркнул из своей жизни.Как буд-то и не было ничего.Вот такая погань оказалась.
А что в смс пишет?
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ дляМиледи
А что в смс пишет?

Как только сможешь-набери меня(это потому,что операторы разные...ему,наверное,дорого ЕЙ звонить.)Вчера тоже СМС написал ЕЙ-мол,раз у тебя лайф,там есть дешевые тарифы на другие операторы,а у моего оператора нет такого тарифа и я не в курсе,как перейти на другой тариф.Думает,такую же удобную дурочку нашел...Ха!
Это тоже говорит о нем как о жлобе-уж 10-15 грн можно пополнить,чтобы позвонить,хоть раз.Тем более,что Злата пару гудков вчера сделала,он вчера ей на сайте написал,что не успел взять телефон,да и голова,типа,болела,не мог общаться.
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дорогая автор! мне, кстати, тоже кажется , что он догадался, что это вы.. и сейчас просто играет по вашим правилам. очень не хочется, чтоб и тут вас переиграл, что первый вам не написал: Привет, дорогая!!! уж очень подозрительно, что вам не пишет и не звонит, а вдруг с вами что-то случилось... вы зашли анкету удалить, он был онлайн, естественно вас увидел, и дальше не трудно догадаться о всех последующих ваших действиях, если, конечно, он не осел... то, что КОЗЕЛ!!! так это точно!!! Продумайте свои действия, чтоб самой не попасть в свои сети

Да нет,он со Златой и в переписке,и смс ей шлет.
Ненавязчивый синтезатор 15 июня 2015
а сейчас вам не звонил?
автор котопёс 15 июня 2015
Девочки!Такой шикарный стих нашла,может,кому-то в жизни пригодится.

И гордо уехав за новой судьбой,
Ты не оглянулся — плохая примета.
Ты думал помчится весь мир за тобой?
А миру плевать, оказалось, на это.
А мир не рехнулся, с ума не сошел.
Мой мир понимает, что игры — без правил.
Ты гордо уехал, но что ты нашел?
Надеюсь, поменее, чем ты оставил.
Я знаю, что каждый по-своему прав.
Уехал, и что? — Не трагедия века.
Да только сказав, что не жажду расправ, Солгу.
Мне не чужды грехи человека.
Мой мир, как и твой, — до безумия прост.
И прямолинеен: не хочешь — не надо.
Ты гордо уехал, я срезала мост.
Оставила пропасть.
Приедешь-и падай!
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а сейчас вам не звонил?

Мне-нет.Со вчерашнего вечера(и то,вчера я трубку не брала вечером)
Ненавязчивый синтезатор 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

Мне-нет.Со вчерашнего вечера(и то,вчера я трубку не брала вечером)
мог бы и позвонить,тем более говорил вам трепетные слова,а вы каждый день виделись с ним?
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мог бы и позвонить,тем более говорил вам трепетные слова,а вы каждый день виделись с ним?
Цитата:
мог бы и позвонить,тем более говорил вам трепетные слова,а вы каждый день виделись с ним?[/c

Каждый день общались-и смс трепетные,и стихи,и звонков миллион за день.Виделись 3-4 дня в неделю.Выходные последнее время вместе проводили(с вечера пятницы и с ночевкой до понедельника,потом на работы разъезжались,а с понедельника-как получалось,так и виделись)
Ему плевать,что со мной,видимо,наигрался уже,надоело,пошел за следующей.Ну-ну.И слова,видимо,просто так говорил,по привычке(что с него,убудет,что ли...)Хотя и цветы,и сюрпризы часто были-это уже денег стоит...Но этот его поступок(сидение на сайте и постоянный поиск приключений на ж...его и попалил.
Ненавязчивый синтезатор 15 июня 2015
Ответ длякотопёс
Цитата:
мог бы и позвонить,тем более говорил вам трепетные слова,а вы каждый день виделись с ним?[/c

Каждый день общались-и смс трепетные,и стихи,и звонков миллион за день.Виделись 3-4 дня в неделю.Выходные последнее время вместе проводили(с вечера пятницы и с ночевкой до понедельника,потом на работы разъезжались,а с понедельника-как получалось,так и виделись)
Ему плевать,что со мной,видимо,наигрался уже,надоело,пошел за следующей.Ну-ну.И слова,видимо,просто так говорил,по привычке(что с него,убудет,что ли...)Хотя и цветы,и сюрпризы часто были-это уже денег стоит...Но этот его поступок(сидение на сайте и постоянный поиск приключений на ж...его и попалил.
еще позвонит,а вам тоже надо на сайте сидеть как и он это делает,с кем-то другими знакомтесь,эхом откликаться,а то вижу не ценят они порядочность
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
еще позвонит,а вам тоже надо на сайте сидеть как и он это делает,с кем-то другими знакомтесь,эхом откликаться,а то вижу не ценят они порядочность

вчера я тоже думала,что хотя бы позвонит выяснить,куда и почему я пропала.Ну,или выяснить хоть что-то,договориться как-то о прекращении отношений...хотя бы.
Сегодня я его в Черный список занесла в телефоне(но у меня хороший смартфон и программа ЧС,если он будет звонить-ему сразу отбой пойдет,а я увижу,что звонил(там журнал ЧС есть)
Сейчас у меня работы много реально,как раз спокойно денег заработаю нормально,на море с подругой собираемся,а потом приеду-создам свою реальную анкету,конечно,будут новые знакомства.Сейчас я просто сама немного отдохнуть хочу.
Вот будет хохма...Злата завтра-послезавтра исчезнет,еще одну дуру не думаю,что быстро найдет(у него,кстати,сейчас как раз финансовые трудности...вон,Злате позвонить на другой оператор и то нет денег...ха!...не говоря о том,чтобы на кофе кого-то приглашать(правда,Злату ж зовет,что-то,конечно,есть)
Так вот,будет хохма,если к созданию мной реальной анкеты он еще никого не найдет,а меня увидит...
А я в статусе напишу что-то типа того,что:
Самая достойная верность та… которая бывает во время трудности…
А самое недостойное предательство то… которое бывает во время доверия…
автор котопёс 15 июня 2015
Парадокс,девочки:и Г...само уплыло,и у меня по работе одни плюсы и материальное вознаграждение мне за это.И свободна стала абсолютно-и душой и телом.Как раз то,что надо мне сейчас.
Ненавязчивый синтезатор 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

вчера я тоже думала,что хотя бы позвонит выяснить,куда и почему я пропала.Ну,или выяснить хоть что-то,договориться как-то о прекращении отношений...хотя бы.
Сегодня я его в Черный список занесла в телефоне(но у меня хороший смартфон и программа ЧС,если он будет звонить-ему сразу отбой пойдет,а я увижу,что звонил(там журнал ЧС есть)
Сейчас у меня работы много реально,как раз спокойно денег заработаю нормально,на море с подругой собираемся,а потом приеду-создам свою реальную анкету,конечно,будут новые знакомства.Сейчас я просто сама немного отдохнуть хочу.
Вот будет хохма...Злата завтра-послезавтра исчезнет,еще одну дуру не думаю,что быстро найдет(у него,кстати,сейчас как раз финансовые трудности...вон,Злате позвонить на другой оператор и то нет денег...ха!...не говоря о том,чтобы на кофе кого-то приглашать(правда,Злату ж зовет,что-то,конечно,есть)
Так вот,будет хохма,если к созданию мной реальной анкеты он еще никого не найдет,а меня увидит...
А я в статусе напишу что-то типа того,что:
Самая достойная верность та… которая бывает во время трудности…
А самое недостойное предательство то… которое бывает во время доверия…
очнь правильно сделаете!
Я такая боевая 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

Как только сможешь-набери меня(это потому,что операторы разные...ему,наверное,дорого ЕЙ звонить.)Вчера тоже СМС написал ЕЙ-мол,раз у тебя лайф,там есть дешевые тарифы на другие операторы,а у моего оператора нет такого тарифа и я не в курсе,как перейти на другой тариф.Думает,такую же удобную дурочку нашел...Ха!
Это тоже говорит о нем как о жлобе-уж 10-15 грн можно пополнить,чтобы позвонить,хоть раз.Тем более,что Злата пару гудков вчера сделала,он вчера ей на сайте написал,что не успел взять телефон,да и голова,типа,болела,не мог общаться.

Уууу, вот это жлобина. Назначьте ему встречу где-то далеко, куда нужно ехать с кучей пересадок. Интересно как будет отмазываться)))
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Уууу, вот это жлобина. Назначьте ему встречу где-то далеко, куда нужно ехать с кучей пересадок. Интересно как будет отмазываться)))

Вот тоже думаю над этим.Пока так ,в СМС поиграемся(про эту карточку он не знает,я сама про нее случайно вспомнила,оказалось,что она до сих пор активна,но денег там не было.Но я 10 грн с большим удовольствием пополнила,скажу,что звонить по моему тарифу тоже дорого,давай,мол,СМСками или на СЗ общаться
Миледи 15 июня 2015
А может он думает, что Вы с родителями общаетесь до сих пор?
Я такая боевая 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

Вот тоже думаю над этим.Пока так ,в СМС поиграемся(про эту карточку он не знает,я сама про нее случайно вспомнила,оказалось,что она до сих пор активна,но денег там не было.Но я 10 грн с большим удовольствием пополнила,скажу,что звонить по моему тарифу тоже дорого,давай,мол,СМСками или на СЗ общаться

Отличная мысль. Мне один старался звонить исключительно на домашний, а то ж дорого. Однажды взял у друга телефон с безлимитным тарифом, а я как раз заболела и не могла разговаривать. Столько обиды было. А еще он любил говорить, что мне нужно учиться и работать, чтобы к 40-ка годам не ездить на метро Такие завидные кавалеры, что аж страшно)
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Отличная мысль. Мне один старался звонить исключительно на домашний, а то ж дорого. Однажды взял у друга телефон с безлимитным тарифом, а я как раз заболела и не могла разговаривать. Столько обиды было. А еще он любил говорить, что мне нужно учиться и работать, чтобы к 40-ка годам не ездить на метро Такие завидные кавалеры, что аж страшно)

Кстати,у меня домашний тоже есть.Если бы было интересно,что со мной и как я-набрал бы(хотя,может,еще на работе,он Злате написал на сайте,что часов до 8-9 сегодня занят будет,потом приедет-НАПИШЕТ(чтобы не звонить,видимо)Ну,а Злата ’спать’ уже ляжет,уже в это время на сайт не пойдет...И телефона домашнего у Златы не окажется...типа,в новострое живет,еще не провели,да и незачем сейчас дом. за такие деньги проводить....
Я такая боевая 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

Кстати,у меня домашний тоже есть.Если бы было интересно,что со мной и как я-набрал бы(хотя,может,еще на работе,он Злате написал на сайте,что часов до 8-9 сегодня занят будет,потом приедет-НАПИШЕТ(чтобы не звонить,видимо)Ну,а Злата ’спать’ уже ляжет,уже в это время на сайт не пойдет...И телефона домашнего у Златы не окажется...типа,в новострое живет,еще не провели,да и незачем сейчас дом. за такие деньги проводить....

А он еще не понял, что отшит. Думает, что никуда не денетесь, просто заняты и радуется возможности покадрить девушек. Правильно, незачем Злате домашний. Там куча бесплатных минут в абонплату входит- точно трезвонить будет.
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

А он еще не понял, что отшит. Думает, что никуда не денетесь, просто заняты и радуется возможности покадрить девушек. Правильно, незачем Злате домашний. Там куча бесплатных минут в абонплату входит- точно трезвонить будет.

Да должен был видеть,что я его и в ФБ и в Агенте(на майл.ру) в ЧС занесла.Хотя он где-то бродит до сих пор.Он-лайн нет,да и Злате в СМС писал,что попозже сегодня дома будет(хотя обычно он уже в 19:00 всегда железно дома)
Я такая боевая 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

Да должен был видеть,что я его и в ФБ и в Агенте(на майл.ру) в ЧС занесла.Хотя он где-то бродит до сих пор.Он-лайн нет,да и Злате в СМС писал,что попозже сегодня дома будет(хотя обычно он уже в 19:00 всегда железно дома)

Может еще с кем-то кофе пьет. А на фб я не всегда могу отличить бан от удаления человеком акка.
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Может еще с кем-то кофе пьет. А на фб я не всегда могу отличить бан от удаления человеком акка.

Ага...может быть.Я теперь ничему уже не удивляюсь.Но как раз повод хороший есть -Злата скажет,мол,ждала хотя бы СМС...что ж ты так знакомство начинаешь.А завтра у Златы будут дела часов до восьми,потом и не до кофе будет,устанет...День 1:0 будет в пользу Златы.Злата ему на сайте написала(но он еще не читал)-надеюсь,ты на машине в такую жару и по стольким местам мотаешься,а то с такой работой без машины никак(на самом деле он без машины!,вернее,она есть,но в основном его отец ездит,ему редко достается,а на свою еще не заработал...Пусть задумается,что не все такие бескорыстные,как я.Как бы уже и намек от Златы на машину и заработок.Хотя он не плохо зарабатывает,но не всегда:когда густо,а когда пусто.У меня стабильнее и больше получалось.
Я такая боевая 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

Ага...может быть.Я теперь ничему уже не удивляюсь.Но как раз повод хороший есть -Злата скажет,мол,ждала хотя бы СМС...что ж ты так знакомство начинаешь.А завтра у Златы будут дела часов до восьми,потом и не до кофе будет,устанет...День 1:0 будет в пользу Златы.Злата ему на сайте написала(но он еще не читал)-надеюсь,ты на машине в такую жару и по стольким местам мотаешься,а то с такой работой без машины никак(на самом деле он без машины!,вернее,она есть,но в основном его отец ездит,ему редко достается,а на свою еще не заработал...Пусть задумается,что не все такие бескорыстные,как я.Как бы уже и намек от Златы на машину и заработок.Хотя он не плохо зарабатывает,но не всегда:когда густо,а когда пусто.У меня стабильнее и больше получалось.

Тогда он обязательно должен встретить Злату где-то на бориспольской и отвезти домой А бескорыстных, кстати, не любят. Ними пользуются. На себе проверено. Еще и меркантильной оказалась. Сначала было обидно, а теперь это как красная лампочка- как только начинаются беседы о женской корысти и сравнения, что одна ты не такая, пора смываться.
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Тогда он обязательно должен встретить Злату где-то на бориспольской и отвезти домой А бескорыстных, кстати, не любят. Ними пользуются. На себе проверено. Еще и меркантильной оказалась. Сначала было обидно, а теперь это как красная лампочка- как только начинаются беседы о женской корысти и сравнения, что одна ты не такая, пора смываться.

Спасибо за идею.Я наиграюсь от имени Златы по полной!Правда,блин,и работы сейчас много,но ничего,наказывать,так наказывать.А я поразвлекаюсь(никогда не думала,что ТАКОЙ буду,даже про левую анкету сутки думала:стОит-не стОит...,ночь не спала...но большинство советов тут было за это,а те,кто советовал напрямую и честно поговорить(и я к этому сначала склонялась)...наврал бы с три короба,и как с гуся вода.Но приятно,что порядочных людей много тоже(кто за честность и откровенность)
автор котопёс 15 июня 2015
Так,девочки.Полдесятого.Ни он-лайн нет,ни мне звонков,ни СМС (ни мне,ни Злате)Мне вообще ничего не было со вчерашнего дня,а Злате в 16:15 писал СМС ,что до20-21:00 будет занят,потом напишет...Хотя он крайне редко до такого времени бывал занят.
Будут новости-напишу.Урок не закончен.Учим дальше.
Я такая боевая 15 июня 2015
Ответ длякотопёс

Спасибо за идею.Я наиграюсь от имени Златы по полной!Правда,блин,и работы сейчас много,но ничего,наказывать,так наказывать.А я поразвлекаюсь(никогда не думала,что ТАКОЙ буду,даже про левую анкету сутки думала:стОит-не стОит...,ночь не спала...но большинство советов тут было за это,а те,кто советовал напрямую и честно поговорить(и я к этому сначала склонялась)...наврал бы с три короба,и как с гуся вода.Но приятно,что порядочных людей много тоже(кто за честность и откровенность)

Можно пока поморочить голову и понапускать загадочного туману) Честность хороша с честными людьми, а не патологическими врунами. Мой последний бывший наорал на меня за позднее сообщение, которое, якобы разбудило его болеющего. Прислал кучу фоток с лекарствами и обещал позвонить как вылечится. От простуды. Но, что-то не так нажал и сюсюкающее сообщение для кого-то, для кого он не болен, разлетелось по всему контакт-листу. Еще наврал, что не бывает в фейсбуке, только я заметила лайки непонятной блондинке. И такого насобиралось очень много. Ткнула носом во все и сразу- получила агрессию и праведный гнев. И это еще цветочки. Не хотят такие люди быть честными, оно им не надо.
Ненавязчивый синтезатор 15 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Можно пока поморочить голову и понапускать загадочного туману) Честность хороша с честными людьми, а не патологическими врунами. Мой последний бывший наорал на меня за позднее сообщение, которое, якобы разбудило его болеющего. Прислал кучу фоток с лекарствами и обещал позвонить как вылечится. От простуды. Но, что-то не так нажал и сюсюкающее сообщение для кого-то, для кого он не болен, разлетелось по всему контакт-листу. Еще наврал, что не бывает в фейсбуке, только я заметила лайки непонятной блондинке. И такого насобиралось очень много. Ткнула носом во все и сразу- получила агрессию и праведный гнев. И это еще цветочки. Не хотят такие люди быть честными, оно им не надо.
вот скотина
Я такая боевая 15 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот скотина

Этот еще ничего, по сравнению с другим, которого застукала с уликами (использованными презиками). Представляете, мало того, что врал, что не его, так еще и ’уложить’ следом пытался
Уже и встречаться ни с кем не хочется. Один чудесатее другого)
автор котопёс 15 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Этот еще ничего, по сравнению с другим, которого застукала с уликами (использованными презиками). Представляете, мало того, что врал, что не его, так еще и ’уложить’ следом пытался
Уже и встречаться ни с кем не хочется. Один чудесатее другого)

ну,нормальным же мужчинам тоже надо где-то знакомиться.И тут девочки отписывались,что мужей на СЗ встретили и живут счастливо.