ВундерКИНГ• 14 июня 2015

Какой номер взять,чтобы не было краснинки в волосах?Хочу красивый

каштановый
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 июня 2015
Номер чего?

автор ВундерКИНГ • 14 июня 2015
Ответ дляСмурфик
Номер чего?

краски
Виннипуховна• 14 июня 2015
Та мне столько номер, сколько корректор помогает добавить или убить пегмент ненужный. Так что идите к профессионалам. Покупная краска амно
Ответ дляВундерКИНГ

краски
Какой?
ZaRaZa• 14 июня 2015
Я покупаю Индолу , номер 5.00, очень красивый коричневый цвет.
smoly• 14 июня 2015
Вы можете взять чистый натуральный каштановый, обычно они идут под номером 4.0 или 5.0
5.7 это уже шоколадный
Но если вы перед этим красилась в цвет с красным оттенком, то есть риск что свежая покраска не перекроет краснинку...
ЖаннаНеАгузарова• 14 июня 2015
Себе беру 4.0 - темно-каштановый без красного и рыжего подтона.
автор ВундерКИНГ • 14 июня 2015
спасибо!)
Раздражевская• 14 июня 2015
Берите 2.0 3.0 4.0
Я беру Гарньер Оил 3.0. Хороший цвет.
Каштановые тоже рыжину дают
Шоколад не дает.