poberetskaya.marina• 14 июня 2015

Помолитесь за моего папочку

Девочки, сегодня с папой едем в Киев, в Институт Рака. У папы мелкоклеточный рак легкого, стадия 3Б. Прошли 8 курсов химиотерапии, опухоль уменьшилась в 11 раз. Теперь едем в Киев на облучение. Помолитесь, пожалуйста, чтобы у нас все прошло хорошо и папочка поправился. Он самый дорогой человек в моей жизни, самый любимый, самый лучший папа на всем белом свете. Ему всего 51, еще можно жить и жить. Девочки, кому не трудно, попросите Бога о его исцелении. Папу зовут Валера :)
На привозе• 14 июня 2015
Хай у вас все буде успішно!!
У мами в інституті 2 ракові пухлини подолали, 6 років ремісії.
Гербалайф и Ко• 14 июня 2015
Боже, спаси.
автор poberetskaya.marina • 14 июня 2015
Ответ дляНа привозе
Хай у вас все буде успішно!!

как здорово! Пусть ремиссия держится еще 100 лет :)
Ждушечка• 14 июня 2015
скорого выздоровления
МЧСница• 14 июня 2015
если вы будете в киеве, съездите заодно в Голосеево к матушке Алипии. Она очень сильная, помогает.
Tana 2012• 14 июня 2015
желаю скорейшего выздоровления.Пусть Бог поможет.У вашего папы такие добрые глаза
пионерка_маша• 14 июня 2015
дай Боже вам здоров*Я!
Паспортный стол• 14 июня 2015
Все будет хорошо! Дай Бог ему здоровья и долгих лет!!!
спасибо, девочки! Я верю в то, что добрые слова молитвы помогают :)
Наизнанку• 14 июня 2015
Вы, главное верьте, Господь слышит каждого!
Я сама недавно просила у девочек с кидстафа помощи и участия в молитве за здоровье одного мне очень близкого человека - и вы знаете - это сработало, я искренне благодарна каждому кто тогда был мысленно рядом с нами и нашей бедой!
Только потом мы узнали, как все было серьезно и я уверенна, что только благодаря нашей вере и молитве каждого мы можем сейчас слышать и видеть этого человека!
Молюсь с вами! искренне верю, что у вас в се будет хорошо!
В монастырях и церквях закажите сорокоусты за здоровье вашего папы!
Наизнанку• 14 июня 2015
вот одна из молитв

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя) , болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя) .
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя) .
Аминь.
Наизнанку• 14 июня 2015
аминь
Накрыло-не отпускает• 14 июня 2015
Ответ дляМЧСница

та ее мощи)))
lesicka2013@ya.ru• 14 июня 2015
Здоровья Вам !!!!
Борщец• 14 июня 2015
Желаю Вашему папочке здоровья!
Карамелька• 14 июня 2015
0н 0бязательно поправится!!!!У ВАС ВСЁ НАЛАДИТСЯ!
Анонимчик• 14 июня 2015
Здоровья и скорейшего исцеления от недуга Вашему папе!!!!!!
СноваЗдорова• 28 июня 2015
как папа себя чувствует? Дай бог ему здоровья
автор poberetskaya.marina • 03 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова

хорошо чувствует, уже 3 неделю в Киеве облучение проходит :) Спасибо!
СноваЗдорова• 03 июля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina

Долгих лет ему, у меня папа умер в 61 год и то я считаю что это очень-очень рано((((