Пожмаковна• 14 июня 2015
Просто так пожаловаться. Сижу плачу вторые сутки.
Познакомилась с МЧ месяц назад случайно, любовь с первого взгляда так сказать. Все просто супер с первого дня - ночевали вместе через день, начались разговоры (чуть в шутку) о браке. В пятницу он сказал, что перезвонит вечером - и до сих пор не позвонил :( На мои звонки и смс не отвечает, телефон включен.
Как плохо на душе.
Дежурняшная• 14 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Посмотрите секс и город сериал,первую серию .прям про вас
Та не-это’Москва слезам не верит’точно.
Ластоноша• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Я была у него дома несколько раз - нет никакой жены
Был со мной случай. Была я и дома у него. и ездил ко мне два месяца и также пропал. Хорошо мама записала номер машины и пробила оказалась машина на жене. Я не верила он говорил у него сестра есть, даже фото детские показывал, думала на сестре. И перезвонила по домашнему номеру который дала мама. И побеседовала с женой))))))) Оказалась она бывает по месяцу два в командировках заграницей. А он за ее денюжки мне огромные букеты цветов, и на ее машине, офигенный жених. И про любовь мне пел, и про свадьбу намекал, и секс у нас не сразу был, ухаживал. Было это все десять лет назад, но как сейчас помню.
Поэтому пропал и забудьте. А если опять появится всё-таки проверьте паспорт, и не так сильно доверяйте. А хотите что узнать приедьте часов в одиннадцать вечера к нему домой внезапно узнаете. И не сразу звоните, а постойте под дверями послушайте.
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Наивная...у меня тоже больше год был ухажер.была у н него дома.квартира жилая не съёмная ...оказалось женат и жена была беременная. Куда 1-2 раза в неделю её девал вместе с вещами- загадка) наверное на балконе сидела. Правда на ночь не я не оставалась.
СирОжино пирОжино• 14 июня 2015
Ответ дляГолодаю
вам 16 лет?
особенно шутка про разговоры о браке понравилась))
100500
котопёс• 14 июня 2015
не звоните больше и ждите. у меня такое было, мне не перезвонил, сама его нашла на сайте и высказала что о нем думаю, сейчас все прошло как дым и думаю какая я была дура, тоже поверила в свадьбу и море вдвоем)) сейчас просто смешно
Отмотала своё• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Тогда бы он сам ко мне давно приехал
у меня так было, тоже трубку не брал,делал все специально, чтоб поссорились и на неделю пропадал.. как позже его вычеслила- у него была любовница.. он и с ней и со мной одновременно гулял по очереди(( какая мерзость.. бросил ее ради меня, но потом забеременела- он узнал- и бросил меня,что не захотела зделать аборт.. Узнала снова любовница есть(у меня был взломан его ВКонтакте.)сейчас детю 8 мес. его и след простыл.!гуляет с бабами как и гулял. С родителями его есть связь..- гуляли вчера. Вот так.Мне 31 год.почти Все они козлы..Нормальные женаты давно))
Отмотала своё• 14 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
а что тот паспорт)) у меня друг- он хвастается- у меня ,говорит,жена есть и дочь 8 лет, а в паспорте голяк- холостой)) так как с ней не расписаны и она по типу мать одиночка))
автор - в мене теж було подібно
але хлопець був з іншого міста - і дзвонив, і їздив в гості, а одного дня не передзвонив - і все
я сама почала наярювати, то на 100 раз підняв трубку, сказав, що все дое, що передзвонить - і з кінцями - вже 5 років як передзвонює)))) я вже і заміж вийти встигла і дітей родити))))
все у вас буде супер!
Анонимус Я• 14 июня 2015
Ответ дляbazyuk83
автор - в мене теж було подібно
все у вас буде супер!
Надо ж какое г, а не мужики. И сколько таких
Нарисовалось• 14 июня 2015
я перечитала тему и не увидела чтобы кто-о предположи, что возможно он специально отмалчивается, чтобы поскучала, есть такие .. не раз слышала от мужчин, что вот зацепил за удочку, потом отходят и ждут, смотрят как будет развиваться ситуация, чтобы чувства проявила, показала ему как она за ним бегает. Если паспорт видели, ФИО знаете , можно проверить на нем ли квартира на сайте nomer.org Пользовались таким ? потом по адресу пробить кто ее прописан в этой квартире, года рождения там тоже указываются.
Трактор Вика• 14 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
не смешите этим сайтом, там инфа не обновлялась больше 10 лет
Нарисовалось• 14 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
не знаю сколько лет, но если он родился в той где они бывали квартире, то он там и будет указан, родился в другой, в донецке например, то будет знать хоть откуда родом ) . Я и наоборот искала, по адресу кто прописан там, мне помогало и было полезно, отметать нельзя так сразу .. надо вывести на чистую воду мужчину )))) Никому нельзя верить в наше время
Megalove.com.ua• 14 июня 2015
если вы знаете человека месяц, вы можете свободно приехать к нему домой и спросить какого хрена он два дня не звонит, я даже не понимаю, что вы в ромео и джульетту играете) не по 15 лет поди) два дня плакать, вместо того, чтобы поехать узнать обстановку.
Пожмаковна
• 14 июня 2015
ААААААААААААА, приехал, сволочь любимая - заросший и грязный бреется, купается в душе. У него с друзьями было супер-супер-пупер важное дело
, уезжал, телефон оставил дома. Бросил вещи и сразу ко мне как был. ’Крошка, рыбка, золотце ... прости гада’.
Я уже объяснила популярно, что второй раз исчезновения будет последним.
, уезжал, телефон оставил дома. Бросил вещи и сразу ко мне как был. ’Крошка, рыбка, золотце ... прости гада’. Я уже объяснила популярно, что второй раз исчезновения будет последним.
Ответ дляПожмаковна
ну и отлично рада за Вас!!!
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Ну слава Богу, но я бы чутка поколотила и в этот раз. А на случай следующего - да, строгое предупреждение.)
Ответ дляПожмаковна
Слава,Богу!Хорошо что отписались,отлегло от души!Счастья Вам!
ДваДваВосемь• 14 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

я валяюсь )))))))))))))0
Голубая фишка• 14 июня 2015
Ой, девушка, будьте бдительны! Такая отмазка у него шаблонная! Не хочется Вас огорчать, но ...
Повелитель интернета• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
ну а я что Вам говорила ?
Петриківна• 14 июня 2015
так-с, автора нет уже час в темке - видимо поехала к нему.
Будем ждать продолжения и, хотелось бы искренне что все же там будет лаФФФФ-стори!!!!))
Петриківна• 14 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
АААААА!!! Я рада-рад за Вашего засранца!!!! что нашелся им как блудный котяра притопал к Вам!!!
Пусть ему будет это уроком на будущее!!!!!
Бутылка с банками• 14 июня 2015
аа.. ну не могу я когда мужика в сорок лет називают МЧ или парнем, автор, вам самой не смешно??
хотя, судя по вашим постам у вас таких МЧ был миллион, и сразу в постель
ДваДваВосемь• 14 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
судя по вашим постам, у вас вообще связей с мужчинами не было