Пищалка• 14 июня 2015
Как называется плоская котлета?
Вбигудях• 14 июня 2015
Ответ дляOrganic
рубленый бифштекс
Бифштекс - это крупный жареный кусок говядины. Котлета - делается из любого фарша с добавлением лука, яйца и других ингридиентов по-вкусу(кроме круп, тогда уже будет тефтеля) шницель - то же, что и котлета, только добавленные ингридиенты перемалымаются сразу с мясом до однородной массы.
Рубленный бифштекс-это мясо мелко порублено,не перемолото в фарш.
sergeifrost• 14 июня 2015
Обожаю плоские котлеты))Когда жена делает, я незаметно прихожу и делаю некоторые из них плоскими на сковородке)))))
Organic• 14 июня 2015
Ответ дляВбигудях
Шницель то же самое что и котлета?Мне казалось шницель не перемалывают.Это тонкий пласт мяса,запанированный и обжаренный.