Удачная• 14 июня 2015

Куриные котлеты, что вы добавляете в них, какие специи,ингредиенты,поделитесь

пожалуйста рецептом вкусных,сочных котлеток, и можно ли заменить булку манкой?
Залатавая• 14 июня 2015
добавляю натертый кабачок, очень сочно получается
Aksinia8555• 14 июня 2015
С манкой не пробовала. Делаю котлетки по этому рецепту и из индюшки и из курочки .

http://alimero.ru/blog/recepti/pishnie-kotleti-iz-...
ФрекенБок• 14 июня 2015
Хлеб или муку грубого помола, лук и все
автор Удачная • 14 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
Спасибо, а сколько кабачков на кг фарша?
автор Удачная • 14 июня 2015
Ответ дляAksinia8555

Спасибо.
Залатавая• 14 июня 2015
обычно булка+кабачок=курица, или даже курицы чуть меньше чем добавок - тоже хорошо
Бывает и такое• 14 июня 2015
послушаю...
Любавишна• 14 июня 2015
На полкило фарша,1 яйцо,соль,перец,1 луковица и 5 зубчиков чеснока тру на самую мелкую терку,3 кусочка батона вымачиваю в молоке,все смешать и в панировочных сухарях)все обажают мои котлеты...иногда(когда есть)добавляю маленький кусочек сала перемолотый(еще сочнее получаются)
былоИпрошло• 14 июня 2015
я во все котлеты картошку тру, вместо булок и манки. еще морковку чуток добавляю. в куриных лблю кинзу еще.
рукиЖимолости• 14 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

это ж как нужно скрестить булку с кабачком чтоб получилась курица
ХикориДикори• 14 июня 2015
Я с манкой делаю. Фарш, яйцо, натертый лук, манка, соль, перец, базилик. И перед жаркой еще в сухариках обваливаю
А я с косою• 14 июня 2015
Вместо муки кладу манку, укропчик и молоко или сливки(что под рукой).
GaleTTa• 14 июня 2015
очень вкусно получается со слегка отварной и перетертой цветной капустой,много зеленого лука, зелени
Как нефиг делать• 14 июня 2015
Я с манкой не люблю (привкус не нравится). Больше нравится добавлять овсяные хлопья, измельченные в блендере до состояния муки. Еще добавляю сливки, иногда под настроение кабачок.
автор Удачная • 14 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо,надо попробовать с овсянкой, а хлопья не чувствуются в готовых котлетах?
автор Удачная • 14 июня 2015
Девушки,всем спасибо за советы!
Капризуля• 14 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

наши женщины могут все
Как нефиг делать• 14 июня 2015
Ответ дляУдачная
Я меньше слушу овсяные хлопья, чем манку. Только хорошо измельчите в блендере.
Фиона Шрековна• 14 июня 2015
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=... я вот такие оладки делаю муж в восторге
Фиона Шрековна• 14 июня 2015
только мясо у меня фаршем а не рубленое
zag• 14 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Мои тоже такие котлетки любят. Я еще лук сырой порезаный полукольцами добавляю.