Первая леди колхоза• 02 апреля 2013
Девочки как вам имя Арсений ?
Мамаша в бигудях• 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Мне нравится не Арсений,а Арсен.Это два разных имени.У меня братик Арсен.
У нас друг из Грузии тоже Арсен , мы его каждый раз убеждаем что малый Арсений .... Ему пофиг говорит тезка ...
100bestsellers• 03 апреля 2013
Арсений - хорошей имя. Одобряем. Сами так если бог даст второго назовем. Или Борис. )))
У меня сын Арсений, 4,5 года. Очень часто его называют Сеней, хотя это не правильно, потому что СЕНЯ - это СЕМЕН. Я не люблю когда сына называют Сеней. Назвали Арсением, потому что мне очень нравится имя. Муж хотел назвать Афанасий, но Афоня - это, наверное, хуже, чем Сеня. Извините, если кого-то обидела
Мамаша в бигудях• 22 ноября 2013
Ответ дляlolita
Семен это Сёма , Арсений это Сеня , так что правильно называют. Пока мой сын маленький я не против , что его Сеней называют , Арсений для меня мужественно звучит и пока сынишка не сильно спешит в туалет и прудит в штаны , ассоциации с мужеством у меня не вызывает :))