Скользкая• 14 июня 2015

Маникюр и все для него

Девочки подскажите. Хочу научится все таки сама толково делать себе маникюр . Вопрос пока в в инструментах. Где и что лучше купить : какой то определенной фирмы или как. Спасибо.
olya330090• 14 июня 2015
Мне нравиться Сталекс, муж подарил 2 года назад- классный. Но руки из одного места, сама никак не сделаю, как в салоне.

Герцогиня• 14 июня 2015
Zinger!
Mila Dar• 14 июня 2015
у меня Сталекс года 3 уже
довольна
euhunter• 14 июня 2015
вот обалденный пост о маникюре и все что для него нужно http://nails.annagorelova.com/manicure/
там инструменты Сталекс, но:
1. Пушер я купила удобнее лично для меня
2. Ножницы для кутикулы быстро тупятся, заточка стоит дороже ножниц

Зато еще у сталекс офигенные пилки для пяток!
godimond• 14 июня 2015
Олтон! сталекс и зингер никакой критики не выдерживают.
irashik89• 14 июня 2015
Я заказывала украинскую торговую марку http://ami.in.ua/ недорогая и неплохая) 4 месяца пользуюсь маникюрным набором, пока довольна. Заказать можно новой почтой. Что я заметила, так это, если покупать отдельно инструменты выходит дешевле, чем маникюрный набор в сумочки.