Мания-Величия• 14 июня 2015
Я не права?
Пошел ребенок к соседу..через 10мтн. При бегает что бы взять 3д очки.я сказала нельзя.Мои мама и муж подняли хай что я жлобиха. ..что я нечего не купила...и.т.д.в итоге муж выплеснул на меня воду с 0.5бутилки и я его выгнала
Мания-Величия
• 14 июня 2015
Вы разрешаете детям носить из дома такие вещи.не дорогие но и не дешевые.
Мания-Величия
• 14 июня 2015
Ответ дляКаяспер
мужа выгнали на совсем?
да.сказала что бы собрал вещи
Дюймовочка• 14 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
конечно.
а что телефоном, например, он только дома пользуется?)
Мания-Величия
• 14 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
конечно.
тел.это телефон....а это совсем не телефон я не считаю что они для выноса с дома.как по мне это вещь для дома
Мания-Величия
• 14 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
конечно.
или нужно было и телевизор в сумко на спину загрузить.
Чебуравлик• 14 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
ну он попросил очки!
Мания-Величия
• 14 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
никакая игрушка не стоит скандалов в семье!
это не игрушка это для телевизора.я не скандалила сказала нет...но я как пустое место. ..
dfcbkmtdyf• 14 июня 2015
Конечно, жлобиха, и ник соответствует. А для кого Вы живете? Дети далеко не глупые, как привыкли считать, объясните ребенку, и, он, обязательно, принесет вещь домой.
Мания-Величия
• 14 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
конечно жлобиха,ребенок и так у соседей,и играет,и наверное угощают
их дети у меня тоже играют.и угощаю...и не прошу нечего пренести
Чебуравлик• 14 июня 2015
теперь и соседи будут знать что вы ЖЛОБ ,не только ребенок,мама,муж,и мы
Мания-Величия
• 14 июня 2015
Ответ дляdfcbkmtdyf
ага если им не св4рнут голову
Чебуравлик• 14 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
они что сожрут их?может очки для вашего ребенка,у них есть и их ребенок смотрит,а ваш за своими прибежал
Полиэтиленовый привет• 14 июня 2015
автор! не обращайте внимания. эти щедрые люди б.у футболки в продавалке по 100 грн продают. а за чужой счет все щедрые. я б то же не дала
Чебуравлик• 14 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
ага если им не св4рнут голову
странно как от вас мама и ребенок не убежали
Чебуравлик• 14 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так это для ее ребенка!те очки наверное рублей 200?