Флюорография гуся• 14 июня 2015
Где-то продаются памперсы поштучно??или кто может одолжить Борщаговка Ашан
Девочки,может кто знает,на Борщаговке я в Ашане.Срочно нужно пару памперсов.Завтра на почте заберу наши.Нету возможности купить целую пачку.
А может кто живет возле Ашана? и у вас есть возможность одолжить пару штук 4ку?за шоколадку)))
Брехушка• 14 июня 2015
Автор, если у вас НЕТУ возможности купить пачку.
Но при этом ЗАВТРА на почте вы заберете свои.
Неужели вам НЕ ПРОЩЕ ОБОЙТИСЬ, учитывая, что в данное время 18,35 час. и даже при самых быстрых раскладах, не менее часа уйдет на одалживание в реале.
Неужели вы настолько безрукая, что просить о подобном на форуме проще, чем решить этот вопрос самостоятельно???
Флюорография гуся
• 14 июня 2015
Ответ дляБрехушка
я на работе просто
Флюорография гуся
• 14 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
А у вас в аптеках поштучно разве не продают?
нет(((