Выступаю Я.• 14 июня 2015
Кухонные рейлинги. Удобно или нет?
У кого такая штука есть на кухне? Это удобно? Не люблю загромождать столы и стены, но видела удачные фото использования рейлингов. Стоит ли попробовать?
Чебуратор• 14 июня 2015
это ОЧЕНЬ удобно!!!
у меня рейлинга 5 метров)))
причем так было не всегда. Думала, что будет лишняя пыль/грязь, еще и их мыть и еле-еле на один метровый решилась. И как поняла, НАСКОЛЬКО это удобно и вид - навесила еще 4 метра)))
главное, правильно подобрать ’навесы’, чтобы были функциональны именно для вас.
у меня и полотенца бумажные, и досточка мелкая, и полотенечка. и мойки всякие, щетки для посуды, соль/перец и т.д!
у меня рейлинга 5 метров)))
Кисельная барышня• 14 июня 2015
удобно, но пилежиросборники еще те :(
не модно! нынче все в кухне должно быть в тумбочках, и черпачки и крышки.
Чебуратор• 14 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
удобно, но пилежиросборники еще те :(
бедные итальянцы. их новые кухонные коллекции пестреют, оказывается, не модными рейлингами)))) я прослезилась
Кисельная барышня• 14 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
простите что довела Вас до слез
возможно я отстала слегка в декрете...
Чебуратор• 14 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня
простите что довела Вас до слез
возможно я отстала слегка в декрете...
бывает)))
на самом деле, есть разные стили, разные коллекции и, конечно, в стиле хай-тек рейлингов меньше (хотя и там бывают), нежели в классике, к примеру. ну то такое.
это реально удобно)))
Чебуратор• 14 июня 2015
еще таки пять копеек добавлю. если есть посудомойка, то вообще просто рай - сняла навесы и прочее, закинула, помыла, вынула все сухое и сверкающее и палки только протерла. мега!