Прасковична• 02 апреля 2013
Всего 1500 у. е. на двоих, куда можно поехать за границу? Спасибо
Прасковична
• 02 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Египет, Турция в конце апреля, май
в середине августа
Прасковична
• 02 апреля 2013
Подкорректирую свой вопрос: отдых за 1500 у.е. на двоих В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА. Заранее спасибо!
Прасковична
• 02 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Смотрите Горящие ну или в агенство вам там масу всего предложат!
спасибо ))
Прасковична
• 02 апреля 2013
просто, подумала, что кто-то уже отдыхал с таким бюджетом на путевки и понравилось где-то конкретно...
Налитое яблочко• 02 апреля 2013
сейчас предварительное бронирование дешевле чем в сезон, 2 недели уже мучаюсь выбираю, по практике сейчас на 1000 у.е. дешевле
90x60x90• 03 апреля 2013
Автор
это Вы подарок молодожёнам?
сумма та же
кол-во людей то же
и даже время совпадает...
только тема зачем новая?
это Вы подарок молодожёнам?
сумма та же
кол-во людей то же
и даже время совпадает...
только тема зачем новая?
Путающаяся• 03 апреля 2013
мужу недавно звонили с турагентва, 1500 у.е. горящая путевка на Мальдивы 5+
Белочкой зови• 03 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
это без перелета что-ли?
Заставляличка• 03 апреля 2013
За эти деньги можно поехать куда угодно - Греция, Болгария, Емираты....
Малая еще та• 03 апреля 2013
Бюджет конечно маловат, но если вы первый раз за границу, то пойдет. Выберите хорошую троечку в Турции, почитайте отзывы, посоветуйтесь с менеджером турфирмы. Я думаю у вас получится хороший отдых. Тем более без детей вообще не проблема. НЕ нужно заморачиваться на питании и развлечениях. Двоим намного проще найти хороший вариант за такой бюджет.
Прасковична
• 03 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
а можно контакты агентства? спасибо!
Прасковична
• 03 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Эмираты тоже можно смотреть за эти деньги с перелетом вместе)
спасибо!
Прасковична
• 03 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
спасибо!))
Прасковична
• 03 апреля 2013
Ответ дляikudria
Турция была у меня на двоих в разгар сезона - 5* в Алании, Utopia World как раз за вашу сумму)
на двоих? Вам понравилось?
Коварная Зая• 03 апреля 2013
Ответ дляikudria
слышала про этот отель, он новый, единственный минус - далеко от аэропорта
Белочкой зови• 03 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
что за агентство...я готова ехать;) дайте контакты
Налитое яблочко• 04 апреля 2013
бронируйте сейчас - цены растут, вчера утром было дешевле чем после обеда
Малая еще та• 04 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
со всем уже
девушка это бред какие мальдивы? 1500 это перелет
Пиу!Пиу!• 06 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
на двоих? Вам понравилось?
супер, но далеко ехать к нему, утомляет) Но оно того стоило)))
Пиу!Пиу!• 06 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
да уж, далеко((( Но отель - класс!
Прасковична
• 08 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо!