ЗаведУющая• 14 июня 2015
Киев. Как добраться от ж/д вокзала до обласного онкодиспансера?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как добраться от ж/д вокзала до обласного клинического онкодиспансера ул. Багговутовская 1?
Куратор дебошей• 14 июня 2015
переходите на трамвайную остановку и едете 15,18 трамвайчиком на Лукьяновку (метро), оттуда - пару остановок на 18 троллейбусе.Вложитесь в пол часа
Любовь Калистратовна• 14 июня 2015
Маршрутка 558 от Центрального ж/д вокзала доехать ул.Пугачева (пересечение с Герцена) и пройтись по Герцена вверх, затем повернуть налево
Бабканадвоесказала• 14 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Точно. Там рядом пройти.