Миссис Буркул• 14 июня 2015
Я как между двух огней. Сложная история
Сдружились мы на первом курсе института. Три подружки. Одна, назовем ее Лена, сразу вышла замуж, родила дочку. Вторая, пусть будет Оля, так и не вышла замуж. Нам сейчас уже по 38...
Лет 8 назад все и началось. Мы общались, ходили друг к другу в гости, ездили отдыхать. Незамужняя Оля решила себе родить ребенка, с замужеством не складывалось. Забеременнела. Но категорически отказалась рассказывать подробности, мол, от давнего знакомого, пару раз был секс.
И как-то в то же время получился напряг - они с Леной перестали общаться. Что-то по мелочам, кто-то обиделся и тд.
Но я продолжала тесно дружить с обеими.
По факту выяснилось что забеременнела Оля от подружкиного мужа, и вообще, у них случилась большая любовь...
Через 2 мес выкидыш. Они расстались.
Оля все-таки родила себе ребенка, через три года, без мужа. Очень удачно выбрала "кандидата" - очень богат, купил ей квартиру и содержит ее и ребенка.
И вот, год назад, я узнаю что любовники возобновили отношения, потому как, видите ли у них большая любовь и жить они не могут друг без друга, но и бросить семью он не может - родился второй ребенок, ему всего 4мес
А я , дурочка, продолжаю втайне общаться с двумя - и со всех сторон хранить секреты..
Та страдает потому что семья уже длительное время валиться, другая страдает потому что у него жена "дура" зачем родила опять, он не может уйти
Вот такие страсти-мордасти
И жалко мне их обеих
И влезла я в непонятно что..
Но я продолжала тесно дружить с обеими.
Через 2 мес выкидыш. Они расстались.
Вот такие страсти-мордасти
И жалко мне их обеих
И влезла я в непонятно что..
Откушу что там торчит• 14 июня 2015
Про жену дуру больше всего умиляет. Взяла, дура, и родила ребенка от мужниной зубной щетки, а он теперь не может к любимой уйти
Откушу что там торчит• 14 июня 2015
Я бы на вашем месте послала их всех подальше из своей жизни, если вы не любитель санта-барбары
долой_лама• 14 июня 2015
Молчите себе... Что Вам мешает общаться дальше!? Вот такая она жизнь, по круче мыльного сериала!
Меряю от единицы• 14 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
я б рассталась с обеими. зачем Вам чужие страсти?
Добром это не кончится
Сумка с непогодой• 14 июня 2015
Ох и гадость эта незамужняя подруженька... Нашли с кем дружить. Смотрите, чтоб с Вашим мужчиной у нее любовь не случилась.
Марафетчица• 14 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
наверное все таки от святого духа
Я не такая• 14 июня 2015
Я бы с той продолжила общаться, которая дура, а не с той, которая б***ь.
Бабушка мороз• 14 июня 2015
Ну и козел этот муж. Любофф у него, епт...а с женой рожать ребенка наверное заставили....
Я б тоже оставила всю эту санту барбару. .. Ну или незамужнюю так точно
veselka777• 14 июня 2015
Автор, вот в данной ситуации, ’молчание - золото’
Расскажете, Вы же и виноватой останетесь.
Пусть подружки разбираются между собой и общим мужем.
Ненька наша• 14 июня 2015
неприятная ситуация. надо вам потихоньку отодвигаться от @лядовитой подружки.
Добро с Кулаками• 14 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
у вас столько подруг, что можете без сожаления разбрасываться старыми друзьями?
я бы молчала, и не лезла в эту ситуацию, рано или поздно разберутся
Зоркая Зорро• 14 июня 2015
для дружби треба спільні інтереси і цінності. Я з подібними особами не спілкуюся....
Марафетчица• 14 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
как показывает практика виноват остается тот кто посредине. и не такая ценная подруга которая крутит с подругиным мужем.
Миссис Буркул
• 14 июня 2015
Ответ дляРегионщица
а у вас дети и семья есть?
да, муж, трое детей
Миссис Буркул
• 14 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
да, она очень хороший человек.
мне ее так жалко.
Она прекрасная жена и мать
забиякина• 14 июня 2015
нафиг оно вам надо? других подруг что ли нет?правильно, девочки пишут. вы же потом крайней останетесь
Петросянша• 14 июня 2015
знаете, автор прощайтесь с обеими подругами или на худой конец хоть с одной.
Знаю по себе.Тоже дружили втроем, я и другая барышня просто ненавидели друг друга.А третья была между нами, и дружила с обеими.Не буду углубляться в историю, но закончилось тем, что с той что ненавидели стали лучшими подругами и крайней сделали ту что держала середину.Люди не любят тех кто играет на два фронта.
Миссис Буркул
• 14 июня 2015
Ответ дляBest
А Лена в курсе что причина её неладов в семейной жизни Оля?
Будьте готовы, что когда все прояснится у вас не станет этих 2 подруг. Ни одна из них не простит вашего ’предательства’
Да, она еще вначале ходила к ней домой, унижалась, просила оставить ее мужа
а теперь просто догадывается, доказательств нету
так гадко на душе
иногда думаю что не могу больше скрываать
Миссис Буркул
• 14 июня 2015
Ответ длязабиякина
да, наверное
и ни одна не знает что я на два фронта
Ответ дляМиссис Буркул
так гадко на душе
я вас понимаю, у вас тяжелое положение - но вас как это не трудно надо занять позицию одной из подруг. Ваша политика невмешательства может сыграть с вами (и скорей всего скоро и сыграет) плохую шутку. Вы останитесь и без подруг и ещё и разборки получите.
Вечно недо...• 14 июня 2015
Так она в курсе что проблемы от Оли, но не знает, что Вы с ней дружите? Тогда предатель - Вы. Нельзя держать нейтралитет в такой ситуации
Миссис Буркул
• 14 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
Хах)
осенью, кажется. была точно такая же тема)))
значит таких историй много