Однозначная• 14 июня 2015
кто рожал недавно без прописки и подписанной обменки роддом 6, киев?
нужно ли еще что-то оплачивать за то, что нет прописки, а приехали уже рожать?
Малявка-козявка• 14 июня 2015
Я рожала но по прописку. С дежурной бригадой. Хороший роддом. Хотя из персонала есть личности не очень
Малявка-козявка• 14 июня 2015
Вам нужно подписать карту заранее если в нем хотите. На 38 недели подписывают. Если с другого города и другого района взнос платите около 1500 грн. А так в остальном деньги не качают.
Однозначная
• 14 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Меня интересует именно без прописки. Живу рядом уже давно. Взяла даже специально справку о том, что я здесь постоянно проживаю, но без прописки.
Как они реагируют на то,что без прописки, но живу рядом
Однозначная
• 14 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
это реальная цена сейчас за подписку обменки - 1500 грн?
у них еще список лекарств на ок. 1500 грн. (знакомая скупалась в январе). Сейчас еще дороже, возможно
Омлетик• 14 июня 2015
Буду в сл. месяце там рожать, на сл. неделе еду подписывать обменку, подписывают с 36 неделе. Сестра месяц назад там рожала, не по прописке но прописана в Киеве, там вроде не по прописке 1000 грн. для иногородних вроде дороже на 1000. Список медикаментов в интернет аптеке обошелся около 1300.
Однозначная
• 14 июня 2015
мне тоже рожать в сл. месяце. Сегодня на пропукснике уточняла, сказали, что подписывают обменку с 37 недели по понедельникам и четвергам с 16,00 до 18,00 (если время не перепутала)
Однозначная
• 14 июня 2015
Ответ дляОмлетик
с врачом каким-то будете договариваться?
Омлетик• 14 июня 2015
Ответ дляОднозначная
Странно по телефону сказали с 36 недели подписывают
Однозначная
• 14 июня 2015
я спрашивала у бабульки на пропускнике. А вы наверное, непосредственно в отделение какое-то звонили. Потому, может, инфо и разнится
Омлетик• 14 июня 2015
Ответ дляОднозначная
512-77-01 (справка) Завтра еще раз узнаю, а то просто так ехать не хочется..
Однозначная
• 14 июня 2015
Ответ дляОмлетик
та да! мне идти 5 минут в нормальном состоянии. А по такой жаре с пузиком, сегодня телепалась минут 20. Домой пришла никакая уже
Омлетик• 14 июня 2015
Ответ дляОднозначная
Это да... Жарко .. Я за морковкой на рынок сходила еле еле)))))
Омлетик• 14 июня 2015
Ответ дляОднозначная
А вы будете с врачом договариваться? Моя младшая сестра 2 года назад у Долговой рожала, очень довольна!)
Исправлялочка• 14 июня 2015
а если иногородняя приезжает по скорой в этот роддом, то благотворит взнос не надо платить? и в аптеке разве не надо ничего покупать??
Однозначная
• 14 июня 2015
Ответ дляОмлетик
еще не решили
Однозначная
• 14 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
список лекарств можно взять и без подписания обменки. Даже, если вы приедете на роды без лекарств, вам все далут, потом заплатите за лекарства использованные или купите и отдадите
Исправлялочка• 14 июня 2015
Ответ дляОднозначная
я рожать не собираюсь.. знакомая рассказывает что в Киеве можно приехать по скорой в любо роддом и даже лекарства не покупать.. мне в это слабо верится.. понятно что бомжи рожают без денег, ну блин тогда и лекарства могут быть другого уровня
а на счет списка - мне по факту в род.палате писали список, заранее не покупала, вдруг кесарить..
Однозначная
• 14 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
да тот список, который дают он там тоже с таким запасом сделан. Мне кажется, половина препаратов не пригодится. Такое впечатление, что это только в 6 роддоме нужно лекарства покупать. кто рожал в других, никто ничего не покупал. Прошлый раз тоже думала здесь рожать, но его закрыли на мойку. Купила все лекарства, рожала на красном хуторе. Они все свое использовали. Только за один укол какой-то спросили поменяться. Укололи что-то свое, у меня взяли что-то другое
Веснушка• 14 июня 2015
Ответ дляОднозначная
рожала год назад, прописку вообще не смотрели! Я сказала что живу с мужем рядом (муж прописан), заплатили взнос как местные, около 300-400 грн было, не помню уже.
Однозначная
• 14 июня 2015
Ответ дляВеснушка
спасибо за инфо
Новопоштинская• 15 июня 2015
Я рожала в июне 2014 в этом роддоме.Приехала по скорой.Никакой прописки не спрашивали и не смотрели.Никаких взносов не платила,лекарства некоторые были с собой,но не по их списку))
Роды прошли отлично,персонал очень хорошо относился.Никаких намеков,что я должна оплатить что-то не было.
пАлАвинкА• 15 июня 2015
Рожала в ноябре 2014. Взнос был для киевлян, но не по прописке 800 грн. Было экстренное кесарево. После операции покупали препараты по списку. Лишними остались только антибиотики (их написали с большим запасом) и обезболивающее (я сама от него отказалась уже на второй день. на третий бегала как будто ничего и не было).
размахер• 15 июня 2015
У меня невестка рожала в октябре 2014г. Мы проживаем рядышком, но снимаем квартиру. Она стояла на учете в поликлинике на Запорожца, приносила договор аренды и платила взнос 500 грн. При подписании обменки в роддоме еще раз платила 700 грн.
размахер• 15 июня 2015
Ответ дляВеснушка
У меня подруга рожала в 5 роддоме. Так же как и у вас муж прописан, она нет. Требовали благотворительный взнос. Муж сказал пишите отказ, я пойду в прокуратуру. В итоге подписали обменку без всяких взносов и рожали спокойно.
Омлетик• 26 июня 2015
Ответ дляОднозначная
Добрый день) Извините что беспокою, но у меня к вам вопрос.
Вы побписали обменку? А то я вчера съездила так меня ошарашили что он с середины июля может закрыться на мойку(((( Может Вам что то известно?
Однозначная
• 27 июня 2015
Ответ дляОмлетик
вчера положили на обследование туда. Уточню, отпишусь
пока ничего такого не слышала
Омлетик• 27 июня 2015
Ответ дляОднозначная
пока ничего такого не слышала
Спасибо, а то всем сказали что приказ на мойку лежит у глав врача на столе, а подпишет он его или нет неизвестно (((
Однозначная
• 28 июня 2015
Ответ дляОмлетик
спрашивала у двух дежурных врачей, которые были на обходе и у дежурной медсестры на смене, все говорят, что не будут закрывать