А я с косою• 14 июня 2015
Подскажите....
Замужем второй раз.От первого брака есть ребенок.Хотим с мужем и детьми поехать на отдых за границу но мне надо разрешение на вывоз ребенка от первого мужа.С ним не поддерживаю связь уже 8 лет.Недавно узнала от знакомых что со своей квартиры выписан и нигде не прописан.Его найти не смогу.Как быть?
Цвиринь• 14 июня 2015
Без него никак. Лишите родительских прав. Там процедуры быстрая.По другому только отдых в пределах Укрины)
Чупа-чупс• 14 июня 2015
алименты не платит, ребенком не интересуется - лишайте родительских прав и тогда его разрешение не надо. как то так..
Аноним Завхоз• 14 июня 2015
или ищите горе-папашу или ищите знакомого нотариуса или лишайте род.прав
автор
А я с косою
• 14 июня 2015
на алименты даже не подавала.За 8 лет ни разу не поинтересовался ребенком и ни разу его не видел.Могут его лишить родительских прав?
Кредитная• 14 июня 2015
Ответ дляА я с косою
на алименты даже не подавала.За 8 лет ни разу не поинтересовался ребенком и ни разу его не видел.Могут его лишить родительских прав?
Можуть, але це довга тяганина, роки можуть пройти. Сестра мого чоловіка народила сина для себе, в 35 років. А батьком записала свого на той час вже колишнього чоловіка, хоча біологічним батьком він і не являвся дитині. Просто, щоб в свідоцтві в графі ’батько’ не стояв прочерк.
Потім пошкодувала, тому що виїхати за кордон з дитиною неможливо.
Потім пошкодувала, тому що виїхати за кордон з дитиною неможливо.
Ромашкинная• 14 июня 2015
запросто! и за алименты и за лишение род.прав помогут и расскажут. идите в опекунский совет там скажут какие документы собрать, когда соберете комиссия рассмотрит и подадут док. в суд а там быстро. один представитель с опеки и вы. без его присутствия на втором заседании вынесут решение
Пацаааааааан• 14 июня 2015
сегодня девушка создавала тему о выезде в Батуми с ребенком, она мать одиночка, отца нет, так с нее еще какие-то документы на таможне требовали. так что с лишением прав не все так просто, нужен ’полный пакет’.
сейчас дам ссылку на тему
сейчас дам ссылку на тему
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу