Ждушечка• 14 июня 2015

Ушел навсегда. Так не хочется просыпаться, но есть дети!

Вчера он ушел навсегда. Сказал, что устал от нас. Вот так просто - от вроде бы еще позавчера любимого дошкольника сына, четырехмесячной дочки.
Конечно устал! Накопились долги за лекарства деткам, банально оплату коммунальных, какие-то покупки детям. Его заработок был максимум 3 тыс, когда и 1,5. Я старалась, экономила, покупала в секонде, здесь б/у, даже научилась просить бесплатно, когда в темах отдавали, для детей. Старалась подзаработать - что-то продать здесь, писать-публиковать статьи людям...
Но видно плохо старалась. Быт заел? Надоела?
Так больно! Мне ведь тоже нелегко!! Но я его поддерживала. После кесарева, с больными детками, когда дома нет банальных продуктов... А он предал!
Вчера завелся просто с самого утра и на банальный вопрос просто сказал, что лучше ему уйти. Вообще не в тему!
У меня слезы, паника, непонимание! Сын все видел и молил остаться!! Мне так жалко сына!!!! Я еле уговорила его подождать, пока мы пойдем с детьми гулять, чтобы сын не видел.

Пришла в пустую квартиру. Сыну правду сказать язык не поворачивается. Вру, что папа на работе. Что в ночь и приходил сегодня, пока мы гуляли. И опять ушел.
Я знаю, я сама виновата, значит! За последний месяц ругался так раза 4. Останавливался, передумывал. А тут ушел. Сегодня спросила - не передумал ли. Ответ надменный и жестокий: мне так лучше.
А как же дети? "дети как-то будут!"

Так у него все легко и просто. А мне не хочется жить. Знаю, надо! И улыбаться детворе надо! И плакать нельзя, т.к. дочь сразу становится плаксивой, ведь кормлю смешанно с грудью. И распыляться некогда - надо думать, как долги гасить, за что жить, поднимать детей.

Но так не хочется просыпаться утром вообще.
Ванна Тазиковна• 14 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
посмел и все.. не ему то ребенка растить.. да и у мужчин нет такой привязанности к детям.. это мы деток вынашиваем и рожаем.. а у мужчин миллионы живчиков в яйцах.. т.е. потенциальных детей.. им то пофигу..
у мужчин иначе все.. чем больше проводят время с детками, тем больше привязанность и любовь.. безусловной любви у них нет

Не хочу писать о пресловутых бумерангах, просто это не мужчина, это недоразумение какое-то.
И очень жаль, что до свадьбы не рассмотрели его.
Трактор Вика• 14 июня 2015
Ответ дляЖдушечка

а я была вынуждена узнать, что такое инет, как вы говорите, чтобы зарабатывать. что тут плохого? я пишу статьи, сейчас вот (слава Богу!!!!) старый очень заказчик на почту дал заказ поставить на сайте его статьи с фотографиями. я этим и зарабатываю. если бы не инет - я бы не знала, как детей кормить.
я вам по-доброму завидую, что в таком возрасте ребенка вы могли полностью только им заниматься. ваш муж молодец, что вас смог оградить от необходимости заработка.
Автор, еще раз простите, пусть лучше я буде ханжа, чем вы мошенница. Много случаев, когда на жалость давят. Сама попадалась, а после темы с разводом калямок и памперсов...если действительно так случилось, то сходите в монастырь, общайтесь с Богом, Он знает что делать, Вы только попросите, что Вам нужно. Он точно не оставит и услышит. Он дал детей и на детей тоже даст!!!
7969702• 14 июня 2015
автор, вы зануда
Молчунья• 14 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

ооо...золотые слова.Мой тоже хотел уйти,так я сказала бери дочь в чем есть и вали.Все ей купишь и посмотришь(дочку одеваю полностью я).Так сразу остался.Мужчины-это дерьмо(
д. это те кто с ними т-ся...
Ванна Тазиковна• 14 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

И вы продолжаете с ним жить?
Oli@• 14 июня 2015
Ответ дляЖдушечка

Спасибо.
да не хочу я быть сильной. мне кажется, что из-за того, что вот так меня воспитывали сильной быть - мне такое в жизни и встречается. я хочу быть слабой за сильной спиной. но кому я теперь нужна

Деточка! Ты детям нужна! Он потерял семью, гораздо больше чем теряете вы.
Я прочила тему...очень уж зациклена на мужиках, от того видимо такое и отношение. Нужно прежде всего любить СЕБЯ, когда появляются дети - детей.
Спираль...я бы его такого с презиком бронированы только пустила, уж простите...спираль это было тоже для него, начинайте жить для себя и детей, а там и мужчина появится.
Прежде всего думайте рационально! ОНО ушлО, и нужно жить без него. Денег я так поняла не давало, жить есть где.
Узнайте у грамотных в этом вопросе как лучше поступить с алиментами.
У знакомой муж отказался от второго своего ребенка, она получает алименты только на первого, имеет статус матери одиночки.
Я вот уверена что вернется, но на кой оно надо. Поверьте гораздо большее детям это видеть в уже осознанном возрасте старше 7 лет, а подросткам и того хуже. Лучше пусть раньше эти качели закончатся.
КлараЦеткин• 14 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

И вы продолжаете с ним жить?

да,теперь дрессирую,как собаку...а была добрая
Мамзелькин• 14 июня 2015
Автор , держитесь , понимаю вас , сама через это прошла, правда с одним ребёнком. Когда меня встречали знакомые , спрашивали - У тебя кто-то умер ? Ты вся чёрная на лице. Вам просто надо это пережить , время лечит , главное , не замыкайтесь в себе . Очень жалко вашего сыночка , который просил ту скотину остаться , ему будет гораздо тяжелее , чем вам. Он скорее всего ушёл к кому-то , где проще всё , легче, но на чужом несчастье счастья не построишь. Пройдёт время и ему будет в сто раз хуже , чем вам и детям.
размахер• 14 июня 2015
Автор, ваш муж обычный трус. (((( Вы пишете что любите. Мне интересно вы его уважаете? Как можно любить такого малодушного и подлого. Разве он вам опора? На него ведь нельзя положиться. И доверится тоже. Зачем он вам?
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2015
Ответ для7969702
автор, вы зануда
почему, с такими крошками на руках и одна, Автор крепитесь!
Жерица ночи• 14 июня 2015
Время лечит.Целый год ныло сердце и все мысли о нем...Сейчас ЭТО ПРОСТО КАЙФ!!!Как классно любить себя и уважать и никто не капает на мозги.И детей выростила (два парня)и выучила ,и прекрасные с ними отношения!
Соображалочка• 14 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
У вас сложилась личная жизнь?
Молчунья• 14 июня 2015
девушки, в семейной жизни очень важно, от кого родить. это ключевой вопрос, от которого зависит вся жизнь. Но у нас не так считают- лишьбы замуж, лишь бы родить, а потом- это все муж виноват.
Єдина Країна• 14 июня 2015
Автор! пригласите его вам помочь с детьми. И когда прийдет скажите что сбегаете в аптеку или магазин на 5-10мин. Сами уезжайте к своим родителям или друзьям. Позвоните с телефона уличного, чтоб не смог вам перезванивать и отследить и скажите ему: что ВЫ УСТАЛИ и уходите! И пусть он думает чем накормить и как выростить одному.
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
у меня так соседушка четверых на него оставила и ушла и не бло ее 4 дня , все урок на всю жизнь живут доси вместе дети уже все взрослые...
@risto_kratka• 14 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

До свадьбы он меня на руках носил и пылинки сдувал
Janaa• 14 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я думаю, этот ’уставший’ просто возьмет и отвезет детей родителям Автора...и все ’воспитание’ на этом закончится.
На перекуре• 14 июня 2015
Ответ дляJanaa

100 пудов, так оно и будет
Єдина Країна• 14 июня 2015
Ответ дляJanaa

родителей предупредить и не идти на контакт..я думаю идея понятно и автор сам придумает как выкручиваться чтобы муж прочувствовал все прелести..просто знаю семью и после такого поступка муж стал образцовым)) живут уже много лет после этого душа в душу))
Вездевлазиющая• 14 июня 2015
Автор, держитесь! Этот мужчина Вас недостоин. Вы сильная и все выдержите, ради своих деток и своего счастья, которое ждет Вас где-то очень близко. Только не сдавайтесь и не опускайте руки. Любите себя и своих малышей, а достойный мужчина появится тогда, когда
Вы будете готовы. Искренне желаю Вам любви и большого женского счастья!!!!
Janaa• 14 июня 2015
Идея хорошая, но в данном случае слабо применима - дочке 4 мес. Ни Автор, ни ее родители спокойно его с 2 мя не оставят. Муж стал образцовым в Вашем примере, потому, что изначально был другим, не таким мудаком, как муж Автора. Этот после такого финта сбежит еще дальше и быстрее.
Каравай-каравай• 14 июня 2015
как вы с такими мужиками на вторых детей решаетесь? сочувствую, как-то будет!
Пукимончиг• 15 июня 2015
Автор, на алименты, быстро. Думайте о детях.
Хоть 300, лучше чем вообще ничего.
Японский Городовой• 15 июня 2015
Ответ дляЖдушечка

вы меня презирать будете, но он так уходил дважды. оба раза сжимала кулаки и он вроде бы менялся! молил нас, бегал за мной, когда я почти была готова начать новую жизнь, новые знакомства, клялся, что все понял и я ему нужна, сын нужен! что без нас пожил и понял. я простила. половину беременности и 3 месяца дочери еще было нормально. а этот месяц как с ума сошел! в самый тяжелый для нас период опять бросает! подруги говорят, что он слабак душевно и всегда бросает нас, когда тяжело, а приходит, когда я становлюсь жесткой.

но бросить в 4 месяца дочери! сын в очередной раз не выдержит предательства!

девочки, я последняя сука, что тогда поверила и простила!! подставила своих детей! как вырвать эту тупую любовь к нему из сердца???

ПОНЯТЬ МОЗГАМИ И СЕРДЦЕМ ЧТО ВИ ЕМУ НА ХЕР НЕ НАДО .........

ОБИДА ЗЛОСТЬ ДОЛЖНИ БИТЬ ВИШЕ ВАШЕЙ ЛЮБВИ..........Я БИ НЕ ПРОСТИЛА НИКОГДА
Японский Городовой• 15 июня 2015
НЕ НУ ЕТО ПИЗДЕЦ....ДОБЧКЕ 4 МЕС СИН ИДЕТ В ШКОЛУ А ЕМУ ТЯЖЕЛО.....ПИЗДЕЦ Я БИ НИКОГДА ЕТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРОСТИЛА МЕНЯ БИ УДУШИЛА ОБИДА НА НЕГО ТАКАЯ ЧТО Я БИ УЖЕ НЕ ПЕРЕСТУПИЛА ЧЕРЕЗ СЕБЯ.....И СИНУ СКАЗАЛА Б ЧТО ПАПА СКОТИНА ЧТО ОН НА БРОСИЛ ЧТО ОН СЛАБАК И ЧМО.....
Японский Городовой• 15 июня 2015
ХОТИТЕ АВТОР ОБИЖАЙТЕСЬ НО ВИ ДУРА КАК ЕГО МОЖНО ЛЮБИТЬ?............БЛЯ ЗА ЧТО? В КРОВАТИ ХОРОШО? ИЛИ НЕ ПОЙМУ? МНЕ БИ БИЛО ПРОТИВНО.....
автор Ждушечка • 15 июня 2015
Ответ дляJanaa

Да, потеряете в малом, а выиграете в большом, потому что Вашей жизнью больше не будет управлять человек, который эгоист, который безответственен, который портит Вам жизнь и треплет нервы регулярно, который позволяет себе жестоко манипулировать Вами и детьми, который постоянно занижает Вашу самооценку, (что не лучшим образом сказывается на Вашем психологическом состоянии), который не позволяет Вам жить СВОЮ жизнь, оставаясь целостной личностью, который не дает Вам развиваться и идти вперед. А когда такого человека в ближайшем окружении нет - жизнь видится и складывается ГОРАЗДО позитивнее! Будьте честной сама с собой - оставшись с ним, Вы ведь не живете ’своей’ жизнью...Зачем Вам эти ржавые гири на ногах?

спасибо!
Kukuruzza• 15 июня 2015
Ответ дляJanaa

Мне Вы не кажетесь сильной. Сильные - ни на кого не расчитывают. А в Вашем первом посте и последующих ответах - четко прослеживается потребность опереться на кого-то. Я не говорю, что Вы не правы, или хотите чего-то нереального - Вы полностью правы и Вы действительно в тяжелой ситуации сейчас. Вот и учитесь быть сильной. Все это миф о слабой женщине за сильной спиной - это такое большое заблуждение! За теми сильными спинами стоят ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ жены.
о как это верно))