Библиотекарь• 2 часа назад

Самое странное увольнение в моей жизни. Мне кто-то явно врет.

Работаю в нынешней компании с 2022 года, милтех сфера. кто в теме, тот знает, насколько быстро там все развивается. и такое быстрое развитие позволило мне очень быстро из ассистента эйчар директора стать лидом рекрутеров, несмотря на мой нежный возраст 27 лет.
Мой руководитель души во мне не чаял, слушала похвалу и благодарности все почти 4 года своей работы.
И вот, три месяца назад наш сео решает взять себе заместителя.
Этот #баный заместитель устроил за мной настоящую слежку и поиск косяков: следовал по пятам, 10 раз заходил за день в кабинет, всегда крутился рядом. В начале мы немного цапались, со временем стали очень хорошо общаться.
И вот именно в период нашего общения , я прихожу в офис, меня напротив садит руководитель и объясняет, что заместитель (пусть будет Попов) надавил на него и заставляет меня уволить, иначе испортит ему репутацию, так как думает, что мы спим. Мол, то, что я до сих пор тут работаю - заслуга моей пизденки, а не каторжного труда до 21 и кучи курсов.
Иду напрямую к заместителю, он говорит, приторно вздыхая, мол ‘Маня, жалуются на тебя все. Вот кого не спросишь - все жалуются на тебя, все недовольны. ‘ . И после этого меня игнорирует, даже не здоровается и избегает взглядов.
Окей. 90% моих коллег, узнав новости, бегут ко мне, к Попову и к моему начальнику спрашивать новости. Все как один вздыхают - ‘Маня, так работалось классно, сколько кандидатов ты в компанию привела, никогда проблем не было. И мы с тобой хорошо общались’.
Что мы имеем: я заканчиваю работу через две недели, без права на апелляцию; сео в курсе, ему пофиг; начальнику стыдно передо мной (почему-то); Попов игнорит; все хнычут ‘как мы без тебя будем’ , но ведь кто-то же жаловался на меня? Или нет?
Так в чем же причина моего увольнения?
Если увольняют за дело, почему Попов даже не здоровается, а мой прямой начальник предлагает работу в другом филиале? Если все жаловались, почему расстраиваются из-за моего ухода и говорят, что не было претензий?
СкрипяСердцем• 2 часа назад
Ибись оно всё конём. Вот поэтому я и не работаю вообще.

Аннуитет• 2 часа назад
Кто-то хочет посадить свою подругу на ваше место, как вариант. А правды думаю вы никогда не узнаете.
Потужна махіна• 2 часа назад
у сео зуб на вас или штат сокращают и вы попали под раздачу. эффективный менеджмент, вся куйня
Залізний кіготь• 2 часа назад
в милтехе сейчас такой делёж и пристрой своих, а что еще будет, не удивлена вашей истории.
Маю декілька думок• 2 часа назад
Автор, истина проста как мир,ищи кому это выгодно. на ваше место этот Попов хочет привести своего человека
В рот не ложи• 2 часа назад
Все просто. У попова є кандидат на ваше місце.
САМ_ТАКОЙ• 2 часа назад
Ответ дляАннуитет
И эта подруга сладко разгружает сперму попову.
Все буде• 2 часа назад
А до этого сколько у вас было увольнений?
САМ_ТАКОЙ• 2 часа назад
Ответ дляАннуитет
Наоборот, узнает через полгода.
И кто сливал , и кого вместо.

Чеширская кошечка• 2 часа назад
Сделали выводы, переступили и пошли дальше
Піу!Піу!• 2 часа назад
Тот, кто к вам ближе всех, тот и может сливать. Часто так бывает. У меня это оказалась ближайшая подружайка и коллега. Придумывала и в уши втирала руководителю. В процессе ухода.
Гага Газу• 2 часа назад
Ответ дляЗалізний кіготь
Милтех це напрямок , чи якась контора?
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Милтех це напрямок , чи якась контора?
Це оборонка
Ниф_ниф• 1 час назад
Сколько компенсацию выплатили?
И какая формулировка увольнения?
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Сколько компенсацию выплатили?
И какая формулировка увольнения?
Отпускные выплатят и зарплату за 2 недели
Ниф_ниф• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Вас же уволили. Забыли?
А так вы сами уволились
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Сколько компенсацию выплатили?
И какая формулировка увольнения?
‘Формулировка’ - ‘на тебя все жалуются, Маня’
Ниф_ниф• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Покажите приказ
Сейчас при увольнении его должны выдать
Тролли палятся на мелочах(с)
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Покажите приказ
Сейчас при увольнении его должны выдать
Тролли палятся на мелочах(с)
Я еще работаю две недели, нет никакого приказа

Ниф_ниф• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Я вас жду в теме через две недели с приказом
Блондинка в Шоколаде• 1 час назад
Ой, в глаза могут говорить все, что угодно. Зачем вы в этом копаетесь вообще? Ваша совесть чиста? Если да, то забыть и всё. Понятно, что больно, не приятно и жалко уходить. Но ваши самокопания, копание в чувствах, поведении людей никак не изменят ситуацию, только загонит вас в плохое состояние.
автор Библиотекарь • 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Обязательно покажу
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Если у вас высокая зарплата,то нашли либо своего на такое место,либо не своего дешевле
Мама Чели• 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Покажите приказ
Сейчас при увольнении его должны выдать
Тролли палятся на мелочах(с)
И бредни эти такие бездарные
Білий Лосик• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Собрать этих ВСЕХ и послушать)))
осень харашо• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
И переведут в другой филиал?
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Не, Вы не поэтому не работаете, а потому, что у Вас есть другой источник дохода
Я Головна• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Це оборонка
Автор, пишите романы, у вас получается
Квітка Миру• 1 час назад
Так а на что жалуются то? Ничего в этом потоке Мань Поповых не поняла.
Инфотуфелька• 1 час назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Це точно)
Працюєш а потім бац і іди на…