Гидроусилитель руля• 14 июня 2015
скажіть свою думку +фото(
Привіт.Сьогодні в маршрутці в свій адрес почула:-"подвинься глиста" обідно до сліз(((...А може й справді "худюща" ?Прошу вашого осуду......(фото сьогоднішне з телефона )...Дякую!
Малявка-козявка• 14 июня 2015
небось это сказала тушка с весом в 120 кг?:))))
не обижайтесь на таких:)))
Гидроусилитель руля
• 14 июня 2015
...чому не послала?!сама зараз роздумую...а тоді комок в горлі став.ну правда(
Партизанка• 14 июня 2015
Меня муж сестры тоже называет то костлявой, то глистой (я его тихо за это ненавижу) и с улыбочкой называю Кощеем. От чужого человека восприняла бы это как оскорбление. По фото у вас все отлично, наслаждайтесь легкостью.
УраганнаЯ• 14 июня 2015
Я еще худее вас, успокойтесь. Когда мне говорят боде какая ты худенькая, я отвечпю - я не худенькая, а стройная
Зарядка для хачапури• 14 июня 2015
Та нормальная фигура, расслабьтесь. Он просто со злости ляпнул лишь бы что
Гидроусилитель руля
• 14 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
Ничего вы не худая прям до ужаса.Сколько вам лет?
мені26.я мама2х діток.
Тихомандражная• 14 июня 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
мені26.я мама2х діток.
Мне 39.Трое детей.Я такая же где-то.Ростом может поменьше.Глистой совсем себя не считаю.Завидуют вам просто.