Пурген• 14 июня 2015

Собираю отзывы о корме йозера для котиков.

Капуста Маша• 14 июня 2015
Уже второй 10-кг мешок доедают, полет нормальный.

автор Пурген • 14 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
что то ещё даёте помимо корма?
Русичка24• 14 июня 2015
Многие его рекомендуют, я купила, а моей не нравится.
Ест, но не с удовольствием.
Насыпала вместе роял и его, сначала выедала роял, и когда уже ничего не давали кушала йозеру.
Капуста Маша• 14 июня 2015
Ответ дляПурген
что то ещё даёте помимо корма?
Натуралка - мясо и субпродукты, яйца, кисломолочка.
Капуста Маша• 14 июня 2015
Ответ дляРусичка24
Ест, но не с удовольствием.
Не смешивайте разные корма, если только не переводите с одного на другой.
Русичка24• 15 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша

Это опасно?
Я просто хотела с Рояла перейти на Йозеру, но понимаю что ей не нравится она.
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2015
Ответ дляРусичка24

Это опасно?
Все правильно вы сделали, переходить так и нужно.
Моя вообще не стала есть йозеру. Пока на акане, но нужно на что то переходить, тк стерилизовала, а акана как по мне жирновата для кастратички)
Мастер Класс• 15 июня 2015
мы как раз кушаем йозеру для стерилизованых. кошка похудела, отлично себя чувствует. До этого были на нутре наггетс зелёной, поправилась сильно после операции.
katya-lucky• 15 июня 2015
Моим не пошло.

автор Пурген • 15 июня 2015
Ответ дляkatya-lucky
Моим не пошло.
как понять подошёл корм или нет?Нам сейчас 3 мес.девончик, кушаем корм сухой оптимил, ест в пределах нормы, стул нормальный.Йозеру хочу попробовать по не плохим отзывам и доступной цене, но в городе нет, сомневаюсь заказывать через интернет или сидеть дальше на оптимиле.Ещё в городе продаётся нутра микс и клуб 4 лапы.
Nagaina• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
Может быть стул не сформированный, кожа жирнится быстро, у белых или голубых может потемнеть кожа(у нас от проплана на животе пятна, как грязь), черный может как бы побуреть. Йозера не супер пупер корм и ничем не лучше того, что вы сейчас едите. Моей кошке, а у меня тоже девон, подошла нутра голд для всех пород и сейчас вот перевожу на менее жирную нутру микс хербал.
автор Пурген • 15 июня 2015
Ответ дляNagaina
нутра микс лучше чем опттмил?
Капуста Маша• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
нутра микс лучше чем опттмил?
Нет. Самый хужий - Нутра Микс, потом получше Опимил, и еще лучше Йозера.
Капуста Маша• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
нутра микс лучше чем опттмил?
Кстати, из всех Нутр самая приемлемая - Нутра Хеирбол.
Г@Л@В@ломка• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
В 3 месяца никак. Последствия кормления некачественным кормом вылазят много позже. Когда уже и печень износилась фильтровать хим.консерванты и другую дрянь в дешевых кормах, и почки сбоят, да много чего вылазит...
Лучше заказывать в интернете хороший корм (и не йозеру), чем потом лечить последствия того, что под домом продается. ((
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Почитайте что в составе оптимил)) Это тупо китикет))
Nagaina• 15 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Нет, из всех нутр(и не только из нутр, состав получше рояла и проплана) самая хорошая Нутра голд, в составе которой нет кукукрузы.
автор Пурген • 15 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
неужели?
120-120-120 (не худею)• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
неужели?
Посмотрите на кошачьих форумах, обсуждали не раз. Ну и все что у нас или в России производят не считаю хорошим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-458433
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=32&t=49627
Та же нутра в США производится, где за качеством сырья следят получше чем у нас.

автор Пурген • 15 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в том то и дело что результат постфактум, но перечитав кучу форумов, делаю вывод что цена и имя не определяет качество
автор Пурген • 15 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
спасибо буду читать
Nagaina• 15 июня 2015
Ответ дляПурген
Да даже не в этом дело, все так индивидуально, та же акана,корм хороший, а моей кошке не подошел, какули мягкие, не оформленные..Хотя переводила постепенно, не резко.На рояле и проплане у знакомой питомник, вроде коты красивые, стул в норме, не болеют, но после кота хочется помыть руки, как налет какой то жирный на руках, то есть жирная кожа слишком и уши быстро пачкаются.
автор Пурген • 15 июня 2015
Девчата, у кого есть список хороших кормов?
Капуста Маша• 17 июня 2015
Ответ дляПурген
Пронатюр, Фест Чойс, Ориджен, Акана, Роял...