Ду да ду да ду• 15 июня 2015
Какой марки у Вас дорожний чемодан? Довольны? Что лучше пластик или ткань?
Цыбулька• 15 июня 2015
У меня и пластик и обычные самсонит и набор из четырех чемоданов наутика. Пластик тяжелый , беру когда немного вещей и что то хрупкое везу. самсонит и наутика легкие по сравнению с пластиком . А вообще с самсонитом уже два года езжу очень удобный и ничего не отпало! Покупала на амазоне с скидкой!!
Телочка• 15 июня 2015
У меня Roncato 4 колеса текстиль - супер: и легкий и вместительный, и прочный...я его долго выбирала
ТебеОноНадось• 15 июня 2015
Чемодан Derby,плотная ткань, отличный, прочный, вместительный. Был и пластиковый,красивый и дорогой, но в аэропорту их так кидают, что чемодан разбился. И у знакомых такая-же история, пластиковые чемоданы-не надежные, особенно если часто путешествуете.