Я тут Живу• 1 час назад
Подскажите название цветов
Може ще третю?• 45 минут назад
Ночная красавица), я свои супом поливаю, так они вымахали по пояс, но цветут плохо.
Біток чи ефір?• 41 минуту назад
Ответ дляМоже ще третю?
Суп в качестве удобрений это что-то новое в садоводстве))
Може ще третю?• 32 минуты назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Варю собаке мясо, бульон выливаю в цветы. Не цветы, а кони, жирные, высокие, но цветут плохо.
Біток чи ефір?• 29 минут назад
Ответ дляМоже ще третю?
Вы смотрите там, а то вырастет маленькая азалия на вашем бульоне
Тумба-юмба• 27 минут назад
Ответ дляМоже ще третю?
Это потому что азота много из-за такого удобрения, всё уходит в зелень) а нужен фосфор и калий для цветения