Интернет Бродилкин• 15 июня 2015
Здесь есть такие, кто страховался в ЭЙГОН ?
Интернет Бродилкин
• 15 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Есть такие..не лично.но мама страховала себя и меня.
Меня интересует как они учитывают инфляцию. Вы имеете какую-то информацию об этом?
Люблю Украину• 15 июня 2015
Если Вы страхуете себя в евро, они Вам выдают тоже в евро. По курсу НБУ. И у них маленький процент инвест дохода, если в валюте. Ну а вообще это очень известная в мире компания, ей можно доверять деньги.
Антонина матушка• 15 июня 2015
мы малого застраховали, программа ’будущий студент’, страховали еще в 2013года, ежеквартальный платеж составлял 650грн. А сейчас говорят что с учетом инфляции было бы хорошо 705грн. Мне кажется что малова-то
Интернет Бродилкин
• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Сейчас в валюте не страхуют. Взносы делают только в гривне. Меня поэтому интересует как они учитывают инфляцию. Минимальный срок страховки составляет 10 лет. За это время вложенные деньги, если не индексировать, превратятся в бумажки.