zavituha• 15 июня 2015

магнитный мойщик окон

Добрый день. Кто знает, где можно в Украине купить магнитный мойщик окон для двойного стекла? Очень хочу себе такую штуку, но в продаже по Украине найти не могу
AnnLipa123• 15 июня 2015
Это типа робот- хобот ?или еще что-то придумали ?

автор zavituha • 15 июня 2015
Ответ дляAnnLipa123
нет, робот стоит 10 000 грн. Для меня это слишком дорого. Это грубо говоря 2 мочалочки, в каждой из них магнит. Одну мочалочку крепим на обатную сторону окна, вторую с внутренней стороны окна. Моем окно изнутри - вторая мочалка все действия повторяет, т.е. моет снаружи. И не приходится с верхнего этажа с окна вылазить, чтобы помыть окно снаружи. Я такие нашла, но только для окон 3-6 мм, а у меня двойное окно - не подойдет. Но и для двойных окон они существуют
Barbi_101• 15 июня 2015
ОЙ, а подскажите где купить такой? вообще не слышала о нем! но мне очень надо!
автор zavituha • 15 июня 2015
Ответ дляBarbi_101

на толщину 3-6 мм?
http://odessa.prom.ua/p65838626-magnitnyj-mojschik...
Баролька• 15 июня 2015
Підпишусь прикольна штука.
JULIA_UMKA• 15 июня 2015
На Али Экспресс их полно
Жена айтишника• 15 июня 2015
часто отлипают :( не очень удобная штука, слабые магниты
автор zavituha • 15 июня 2015
Ответ дляЖена айтишника

спасибо, буду знать)