НеКонец-Света• 15 июня 2015
Что подарить 6-летней девочке из не очень богатой семьи?
Это на на день рождения, а просто так: для поднятия настроения.
gloriya8305• 15 июня 2015
по желанию и на сколько вам хочется сделать приятно, все тоже что и богатой))
НеКонец-Света
• 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Я просто не соображу сейчас... Помогите, пожалуйста...
бювет_в_обед• 15 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
У меня бюджет позволяет многое
ну тогда поняшку из My little pony они их так обожают, но не все могут себе позволить ребенку купить.
Шкала Радости• 15 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Можно набор резинок для плетения, папку с ручками в школу (в него журнал, ручки или карандаши), или просто красивые карандаши (к примеру в жестяном тубусе с нарисованными принцессами), красивую заколку для волос, детскую туалетную воду...
Ответ дляШкала Радости
Я сомневаюсь насчет заколок. Еще не видела старшую девочку, а вдруг у нее не длинные волосы.
Шкала Радости• 15 июня 2015
Ответ дляastrex
Как вариант - обруч, куклу (винкс, барби или что-то подобное), красивую книгу сказок с иллюстрациями.
Кастрюлька• 15 июня 2015
Ответ дляastrex
Автор, купите сумочку-зверушку, а в нее - сладости для девочки.
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ну чем они играют, куклы Монстры Хаи, Пэппы, резинки для плетения браслетов, наборы косметики детской, бейся для хэнд мэйд с бусинами..
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор киньте ссылку на тему про Машу.
последняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1012138
БЦАшка• 15 июня 2015
Хорошую настольную игру подарите (и выбирайте с возможностью играть одному и в компании. Катанимо посмотрите, например. Или конструктор. Очень хороши творческие наборы Djeco, идеальный подарок для девочки). Скорее всего, сейчас ребёнку меньше времени уделяют и не особо выпускают гулять на улицу одну, нужно что-то очень увлекательное, чтобы он не маялся в четырёх стенах
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляastrex
Ладно, я откроюсь. Девочки, я еду сегодня к Маше, той, которую изнасиловал отец. Там, скорее всего, будет и ее старшая сестренка. Мне хочется и ей что-то привезти. Просто очень жаль эту семью.
какая вы умничка, вы нам напишите потом как визит, реальную картину. Заодно посмотрите что там за семья-мама. Если что о детях подумаем.
Ответ дляgloriya8305
там нормальная семья. но сельская. мама очень забитая, даже по сельским меркам. это все не спроста, как мне уже говорили знакомые психологи. это корнями из детства: ее забитость, брак с имбецилом и тд... Но детей она любит очень.
gloriya8305• 15 июня 2015
Если там совсем все плохо с семьей, может фрукты принести детям, подкормить их
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляastrex
ужас, я так и думала. Ну ладно, маме так же помощь психологическая нужна. Детей жаль особенно.
gloriya8305• 15 июня 2015
Автор, если амам такой и останется до детям купец, если будете общаться с волонтерами, поговорите на предмет бесплатной психология помощи для мамы, ее нужно хоть енмнго вытянуть, ради деток. Вдруг кто из специалистов откликнется.
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляastrex
надо искать ей психологов, чтобы как-то синхронизировать ее с реальностью
вот-вот и я об этом, хотя бы ради детей