НеКонец-Света• 15 июня 2015

Что подарить 6-летней девочке из не очень богатой семьи?

Это на на день рождения, а просто так: для поднятия настроения.
бювет_в_обед• 15 июня 2015
Бюджет?

автор НеКонец-Света • 15 июня 2015
У меня бюджет позволяет многое
gloriya8305• 15 июня 2015
по желанию и на сколько вам хочется сделать приятно, все тоже что и богатой))
Кастрюлька• 15 июня 2015
сумочку-зверушку
TATIYANA• 15 июня 2015
Да им в таком возрасте и конфетка настроение поднимает)))
gloriya8305• 15 июня 2015
спросить у ребенка что ей хочется, подарок для души, а не по надобности
автор НеКонец-Света • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Я просто не соображу сейчас... Помогите, пожалуйста...

бювет_в_обед• 15 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
У меня бюджет позволяет многое

ну тогда поняшку из My little pony они их так обожают, но не все могут себе позволить ребенку купить.
автор astrex • 15 июня 2015
Ладно, я откроюсь. Девочки, я еду сегодня к Маше, той, которую изнасиловал отец. Там, скорее всего, будет и ее старшая сестренка. Мне хочется и ей что-то привезти. Просто очень жаль эту семью.
Шкала Радости• 15 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Можно набор резинок для плетения, папку с ручками в школу (в него журнал, ручки или карандаши), или просто красивые карандаши (к примеру в жестяном тубусе с нарисованными принцессами), красивую заколку для волос, детскую туалетную воду...
Языката Хвеська• 15 июня 2015
автор киньте ссылку на тему про Машу.
автор astrex • 15 июня 2015
Ответ дляШкала Радости

Я сомневаюсь насчет заколок. Еще не видела старшую девочку, а вдруг у нее не длинные волосы.
автор astrex • 15 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор киньте ссылку на тему про Машу.
та тем было куча. последнюю вот закрыли. смотрите в группах: https://www.facebook.com/groups/439268029578930/
http://vk.com/club95894125

Последняя, правда, не открыта.
Шкала Радости• 15 июня 2015
Ответ дляastrex

Как вариант - обруч, куклу (винкс, барби или что-то подобное), красивую книгу сказок с иллюстрациями.
Кастрюлька• 15 июня 2015
Ответ дляastrex
Автор, купите сумочку-зверушку, а в нее - сладости для девочки.
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ну чем они играют, куклы Монстры Хаи, Пэппы, резинки для плетения браслетов, наборы косметики детской, бейся для хэнд мэйд с бусинами..
автор astrex • 15 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор киньте ссылку на тему про Машу.
последняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1012138
БЦАшка• 15 июня 2015
Хорошую настольную игру подарите (и выбирайте с возможностью играть одному и в компании. Катанимо посмотрите, например. Или конструктор. Очень хороши творческие наборы Djeco, идеальный подарок для девочки). Скорее всего, сейчас ребёнку меньше времени уделяют и не особо выпускают гулять на улицу одну, нужно что-то очень увлекательное, чтобы он не маялся в четырёх стенах
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляastrex
какая вы умничка, вы нам напишите потом как визит, реальную картину. Заодно посмотрите что там за семья-мама. Если что о детях подумаем.

Муууумие• 15 июня 2015
Я думаю какую то красивую куклу
Языката Хвеська• 15 июня 2015
спасибо. читаю
Без Баяна• 15 июня 2015
я за куклу.
автор astrex • 15 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
там нормальная семья. но сельская. мама очень забитая, даже по сельским меркам. это все не спроста, как мне уже говорили знакомые психологи. это корнями из детства: ее забитость, брак с имбецилом и тд... Но детей она любит очень.
gloriya8305• 15 июня 2015
Если там совсем все плохо с семьей, может фрукты принести детям, подкормить их
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляastrex
ужас, я так и думала. Ну ладно, маме так же помощь психологическая нужна. Детей жаль особенно.
gloriya8305• 15 июня 2015
Автор, если амам такой и останется до детям купец, если будете общаться с волонтерами, поговорите на предмет бесплатной психология помощи для мамы, ее нужно хоть енмнго вытянуть, ради деток. Вдруг кто из специалистов откликнется.
gloriya8305• 15 июня 2015
то детям капец*
автор astrex • 15 июня 2015
надо искать ей психологов, чтобы как-то синхронизировать ее с реальностью
gloriya8305• 15 июня 2015
Ответ дляastrex
вот-вот и я об этом, хотя бы ради детей