Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Тепличная• 15 июня 2015
Клементина, Роза, Афродита, Фиона, Эльвира... Не, честно, такие слышу иногда...
Пожмаковна• 15 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
Если у нас будет дочь, то назовем ее Алисой. Имя не заезженное, каких Алис встречала - все очень позитивные люди, и удачливые)))
сейчас Алис ооочень много )
Cover Girl• 15 июня 2015
имя с отчеством должно сочетаться. Что толку что выберете имя а оно к отчеству ужасно звучит
Фенте Фря• 15 июня 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я выбираю между Томилой , Верой и Мартой
вообще то правильно-Тамила
Отчебучкина• 15 июня 2015
Ответ дляРаспутница
А у нас доченька- Есения!
это в честь Есенина или реки?
Стеклянная мышь• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
у меня Яна я назвала так потому что мое имя Аня в общем буквы переставила но вижу все больше Яночек появляется
и меня Аня, вот и хочу если 2я будет девочка - то Яна, муж вроде ЗА!! но ждет сына
Курочка-чубаточка• 15 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
А я видела Наташ маленьких...
ни одной не видела за последние 10 лет. Только взрослых тёть знаю. В бассейн с дочей хожу, там и Дамир, и Устин, и Демид, и Афина, и Есения, и Эмилия,и Марианна, и Мирослава. И так режет слух среди всех этих имён раритетные Маша, Лена и Оля)))))
у меня доча Даша, хотела Лизу всю беременность, запасное имя было Даша, но муж был против, ему страшно не нравилось на украинском полное имя Дарина. Родила только-только, даже не показали ещё мне, медестра обтирая и одевая только что родившуюся спросила, как назовёте, я с родильного стула выпалила -Дашей, муж и пикнуть не успел))))нашли компромис, в свидетельстве на украинском записали Дария. А потом оказалось, что она у нас родилась в день Дарьи.сама выбрала себе имя.
я выбирала по общим рекомендациям -детки, рождённые весной, очень мягкие по характеру, им нужны имена с твёрдыми звуками, н,р,д,которые помогут им быть сильнее. Сестра моя рожала зимой, хотела очень Викторией назвать,её любимое имя. Но психологи утверждают, что зимние детки, очень сильны характером, им лучше давать имена с звуками спокоствия -п,ф,с,назвали Полиной. Реально, характер у малой жесть,Викторией она была бы просто неуправляемой. При том, характер ей не у кого было унаследовать-и сестра моя, и муж её очень слабые и нерешительные, ни рыба ни мясо оба. В кого у них такая сильная малая -загадка.
Фенте Фря• 15 июня 2015
Ответ дляРаспутница
А у нас доченька- Есения!
у меня у папы Есения,но естественно никто Есенией в школе ее не называет,для всех она-Сеня
Чебурастик• 15 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у меня Ира Яна третью Маргарита старшую муж назвал а меньших я
Стеклянная мышь• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
ну 3ю мы врядли, уже 33, 2го уже ждем, скоро узнаем кто там прячится :) доця хочет сестричку
Котенок аки рысь• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А ещё все Нины очень красивые и очень добрые.
Автор, не сомневайтесь.
Это Вам повезло, а у меня по жизни попадались Нины и Карины - с..и редкие и не просто некрасивые, а страшненькие даже
Курочка-чубаточка• 15 июня 2015
Ответ дляCover Girl
Но надо ещё и с фамилией чтоб нормально было. Как Ваи Нусвальд Каролина Сергеевна и Заец Доминика Ивановна? Жесть детям в саду и школе
Чебурастик• 15 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
мне 34 справилась программу выполнила все
Чебурастик• 15 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
в роддоме девочка назвала Николь Петровна
Малинка• 15 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
это в честь Есенина или реки?
Наиболее распространенной считается версия, что имя Есения - это имя испанского происхождения. В Испании и странах латинской Америки есть цветок от названия которого и ведет свою историю имя. К нам же в русский язык имя Есения попало благодаря кино. В 1975 году в кинопрокат страны вышел мексиканский фильм ’Есения’, где это имя носила главная героиня.
Еще есть версия тюркского происхождения имени. Согласно этой теории имя Есения родственно имени Исания, а оно в свою очередь произошло от корня ’исан’. Исан в переводе с тюркского означает ’живой’ или ’здоровый’. Потому можно сказать, что имя Есения означает ’живая’ или ’здоровая’.
ЕСЕНИН ТУТ НЕ ПРИЧЕМ((((ГЛУПО ТАК ГОВОРИТЬ...
Носки на подтяжках• 15 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а лучше Иа
словарь возьмите! человек с избытком интеллекта
Хлопаю ресницами• 15 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
Не поняла, что не так с именем Соломия?
С именем все так, это у кого-то головой проблемы:-)
Чеширская кошечка• 15 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Александра. Так зовут мою доченьку
Я тоже хотела дочь Александрой назвать, а назвала Алиса. Будет мальчик, точно Александром назовем.
Малинка• 15 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
ну это как научат ребенка и окружающих...у меня подружка не разрешает называть дочку Соней!
София или Софа и все... поначалу парились, а потом привыкли, сейчас даже в мыслях в 6 лет нет желания ее назвать Соней и она всем говорит: ’Я- София!’
Фенте Фря• 15 июня 2015
Ответ дляМалинка
ничего не глупо!
кто как считает.....
Женское имя Есения не имеет однозначного варианта происхождения. Одни считают, что оно имеет арабские корни и означает «цветок жасмина», другие — что греческие и означает оно «чужестранка», третьи — что родиной этого имени является Испания, где растёт цветок с таким названием. Есть также варианты, что имя Есения придумали в России в честь поэта Сергея Есенина, что это форма мужского имени Эсен, или русское имя, означающее «осенняя».
Источник: 2014 © beremennost.net
’
ТрамвайGirl• 15 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a
так зовут моя бабушку.Обожаю это имя.Очень нежно в обиходе.Ниночка,Ника
Ника это сокращенное от Вероника,но никак не Нина!
ДелиВерка• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
не понимаю этого имени...грубое даже для мальчика
согласна, не нравиться ни девочке,ни мальчику...
Фенте Фря• 15 июня 2015
Ответ дляМалинка
детей в школе не научат)
по старше уже да)