Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Тоскующая• 15 июня 2015
Ответ дляBessta
Я тоже хотела вторую дочку Аленка назвать, но муж забраковал,мол, нет такого имени полного
Та мы так и записали Альона, кстати, имя таки делает свое - очень светлый, солнечный и позитивный ребеночек.
Тоскующая• 15 июня 2015
Ответ дляBessta
пусть Ваша Алёнка растет счастливенькой, обажаю это имя
Спасибо Вам большое! Ей тоже очень нравится ее имя
Стильная штучка• 15 июня 2015
Если у нас будет дочь, то назовем ее Алисой. Имя не заезженное, каких Алис встречала - все очень позитивные люди, и удачливые)))
Каяспер• 15 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Анита, так зовут мою дочку. Больше Детей с такими именами не встречала
Я встречала, если конечно Вас (тоесть маму) зовут не Аня)
Хорошенькая• 15 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
самое величественное и благородное имя - АННА
у меня Аня -Анюта, родилась в день Анны,
жаль только, много этих Ань
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляМюллерная
А мне больше Нинель или Наина нравится , чем Нина. Нежней звучит: Нинель- Нинелька, Наина - Наинка, Нина- Нинка.
Нинель -- это ж Ленин задом наперёд
Для детского восприятия, кстати, очень грубое. А Наина красивое и необычное.
Но нежнее Нины ничего нет, самое изящное и стильное имя.
Мюллерная• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Нинель -- это ж Ленин задом наперёд
Ну, кому как.Для меня Нинка грубое, может потому, что с десяток их знаю.
А об Ленине задом наперед я знаю, тем ни мение такое имя существует....Что поделаешь...
Ненька наша• 15 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Милену медикик не любят)
Подтверждаю это как медик.
Но не ’не любят’, что вы. Просто имя вызывает определённые асоциации.
Ну, представьте, что к вам приходит девушка с именем Диарея.
Звучит красиво, но ассоциации...
А Мелена или Милена - без разницы - звучит одинаково и ход мысли не остановишь. Диарея или Деарея...на слух одинаково и ход мысли не остановишь.
Сиренькая• 15 июня 2015
Мои доченьки: Майя и Ника
(именно НИКА, а не Вероника)...
Ещё нравятся именна: Мия, Милена...
Муж предлагал: Мелисса
На танцы со старшей ходят: Ульяна, Варвара (Варенька), Самира и Мелина (близняшки), Даяна, Лиза.

(именно НИКА, а не Вероника)... Ещё нравятся именна: Мия, Милена...
Муж предлагал: Мелисса
Тень льва• 15 июня 2015
Ответ дляmamadoma
Достоевского любите?
Я люблю. Но не Достоевского, а Аглаю Епанчину.
Сиренькая• 15 июня 2015
крёстница моей мамы назвала дочку Юной (Юна)...
А во дворе у нас есть Янина
Тень льва• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая
А во дворе у нас есть Янина
Так мою подругу школьную зовут. Самая красивая девочка в классе была.
Хотя мальчишки дразнили ’Янина - свинина, в попе деревяшка’.
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляСиренькая
Мои доченьки: Майя и Ника
(именно НИКА, а не Вероника)...
Ещё нравятся именна: Мия, Милена...
Муж предлагал: Мелисса

Я вашего супруга поддержу, Мелисса не просто красивое, но и очень хорошие ассоциации -- у меня с растением, зелёный прохладный аромат, хрупкость, чистота.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2015
Ответ дляvirtuon
Веста
В мое детство - это самое популярное имя для собаки было
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Кстати, для самых смелых, обратите внимание на Ядвигу, королевское имя!
Тень льва• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
знала одну Ядвигу, по отчеству Юрьевна.
Дома звали ее Яся.
Малинка• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
не понимаю этого имени...грубое даже для мальчика
чего?Бодей называют)))
а для меня самое-самое - ЕСЕНИЯ))))ЕСЯ!
Малинка• 15 июня 2015
Ответ дляРаспутница
А у нас доченька- Есения!
о, еще один фанат этого имени)))
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляМалинка
чего?Бодей называют)))
а для меня самое-самое - ЕСЕНИЯ))))ЕСЯ!
ну что это за имя? Бодя
да,Есения это самое красивое имя и для м еня) Знакома с такой девушкой