Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2015
Ответ дляФантазерша
у Алисок прекрасный характер!
У меня лучшая подруга Алиса. Лидер и позитив по жизни!
спасибо.
кузя_котофф• 15 июня 2015
Ответ дляФантазерша
Викуся, Викочка, Викулечка

так все наши бабушки и папа называют а я Витуся и Витуня .
Брехушка• 15 июня 2015
я бы назвала дочь Рената (но это все мне кажется индивидуально и сочетание с отчеством и с фамилией)
у меня сын Рауль, дочь потому назвалаб Рената
Фантазерша• 15 июня 2015
Ответ длякузя_котофф
почему?? То уже Виталина
мне не нравилось, когда меня в детстве бабуля соседская Витой называла
упс, спалилась Виктория )))
ну то конечно Ваше дело и доци
Не буду• 15 июня 2015
Самое красивое конечно Любовь, но так как оно было занято мною, то дочек назвала Анастасия и Анна. :)
Стильная штучка• 15 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
сейчас Алис ооочень много )
Наверное от региона зависит. У нас их нет. Зато во всех песочницах: Насти, Сони, Дианы, Дамиры...
Чучело-Мяучело• 15 июня 2015
Ой то Саши,то Тани то Наташи, Марины....как надоели уже эти имена слов нет
неужели нет других красивых не обычных имён?? Я не противница словянских,но все уже просто поднадоели...я бы назвала Амина. Ещё очень нравится Есения(Еся, Есичка), Варвара, Эва, Элина, Эвэлина, Ника, Милана, Милена. Конечно же нужно и под фамилию и отчество выбирать..а то Петрова Брэнда Василевна звучит не очень
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Вера))) у меня сын, но дочку очень хочу. А мужу Вера категорически не нравится, ему нравится-Кира, Эмилия.
Моя ситуация один в один!!!! Я хотела Верочку, а муж Киру!!!! Но у нас мальчик родился , а ему имя придумали сразу!!
Детсадовский полицейский• 15 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
А меня уже немного передёргивает от Эмилий и Эвелин
Чучело-Мяучело• 15 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

неужели есть такие у нас....
Детсадовский полицейский• 15 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

неужели есть такие у нас....
угу(((
Эмма и Эва
Чумачечая_• 15 июня 2015
Не знаю как автора, а меня советчицы убедили, что самое красивое имя Нина. Простое и стильное. А достаточно редкое. И каждый кто писал, про это имя говорил, что его обладательницы добрые и красивые. Могу это подтвердить. Странно, но раньше не считала это имя красивым. Хоть бери и девочку рожай)))))))))
Чучело-Мяучело• 15 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
У нас Еленка!
Еленка??
поперекручивали уже.. Это ж Алёна, Лена Елена-всё одно и тоже.
Детсадовский полицейский• 15 июня 2015
Читаю.. и очень много постов... мужские имена адаптированы под девочек... ещё немного и пацаны будут
Екатерин, Наталий, Татьян, Алис...
У меня раньше всегда с мужскими именами ассоциировалось только 2 женских имени - Женя и Саша, а сейчас...
Екатерин, Наталий, Татьян, Алис...
tanya_nast• 15 июня 2015
Альбина, Анжела, Снежана, Карина, Диана

. Все имена - реальные персонажи и не в одном экземпляре. Тупые однозначно все, кривляки с претензией, скорее смешны, чем забавны..Называйте по СВЯТКАМ, не прогадаете. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким.

Сорока белобока• 15 июня 2015
что за дурацкие опросы.нравится-не нравится-красиво-некрасиво это все индивидуально!!!
Мюллерная• 15 июня 2015
Ответ дляtanya_nast
Альбина, Анжела, Снежана, Карина, Диана

По святкам там тоже полно с претензией и есть совсем странные....
Скокмоно - стокнуно• 15 июня 2015
Я назвала свою Иванкой,и ещё очень нравиться имя Ульяна,Соломия