Кнопкотык• 15 июня 2015

Самое красивое имя для девочки?

Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...

А какое по-вашему красивое имя?
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2015
Ответ дляФантазерша

у Алисок прекрасный характер!
У меня лучшая подруга Алиса. Лидер и позитив по жизни!

спасибо.

MirandaM• 15 июня 2015
А еще очень имя Маргарита (Рита, Ритуля, Марго) нравится. Всех девушек, которых знаю с таким именем, очень умные, творческие, с сильным характером и при этом женственные)
кузя_котофф• 15 июня 2015
Ответ дляФантазерша

Викуся, Викочка, Викулечка
так все наши бабушки и папа называют а я Витуся и Витуня .
MirandaM• 15 июня 2015
Ответ длямладокошкина

А при чем здесь Ника к Ниночке ?

Ну да, уменьшительное Ника к Веронике больше относится)))
Брехушка• 15 июня 2015
я бы назвала дочь Рената (но это все мне кажется индивидуально и сочетание с отчеством и с фамилией)
у меня сын Рауль, дочь потому назвалаб Рената
Фантазерша• 15 июня 2015
Ответ длякузя_котофф

почему?? То уже Виталина
мне не нравилось, когда меня в детстве бабуля соседская Витой называла
упс, спалилась Виктория )))

ну то конечно Ваше дело и доци
livika livi• 15 июня 2015
А меня зовут Ливика, в паспорте Ливия, скорочено Лив

Не буду• 15 июня 2015
Самое красивое конечно Любовь, но так как оно было занято мною, то дочек назвала Анастасия и Анна. :)
aktaT• 15 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Мы дочку Ариной назвали
Аришка красивое милое имя.
У нас подруженька сына Аринка.
Стильная штучка• 15 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

сейчас Алис ооочень много )

Наверное от региона зависит. У нас их нет. Зато во всех песочницах: Насти, Сони, Дианы, Дамиры...
Прасковична• 15 июня 2015
Мое любимое имя МАРИНА.
Дочку все зовут Маришка.
Чучело-Мяучело• 15 июня 2015
Ой то Саши,то Тани то Наташи, Марины....как надоели уже эти имена слов нет неужели нет других красивых не обычных имён?? Я не противница словянских,но все уже просто поднадоели...я бы назвала Амина. Ещё очень нравится Есения(Еся, Есичка), Варвара, Эва, Элина, Эвэлина, Ника, Милана, Милена. Конечно же нужно и под фамилию и отчество выбирать..а то Петрова Брэнда Василевна звучит не очень
Ширли-Мырли• 15 июня 2015
Катарина.
Престидижитатор• 15 июня 2015
Лолита, Лея, Есения
Чучело-Мяучело• 15 июня 2015
у меня знакомая Мия назвала)) прикольно мне понравилось)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Вера))) у меня сын, но дочку очень хочу. А мужу Вера категорически не нравится, ему нравится-Кира, Эмилия.
Моя ситуация один в один!!!! Я хотела Верочку, а муж Киру!!!! Но у нас мальчик родился , а ему имя придумали сразу!!
Детсадовский полицейский• 15 июня 2015
Ответ дляПыхтелка

А меня уже немного передёргивает от Эмилий и Эвелин
Чучело-Мяучело• 15 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

неужели есть такие у нас....
Детсадовский полицейский• 15 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
неужели есть такие у нас....

угу(((
Эмма и Эва

Паспортный стол• 15 июня 2015
У нас Еленка!
Чумачечая_• 15 июня 2015
Не знаю как автора, а меня советчицы убедили, что самое красивое имя Нина. Простое и стильное. А достаточно редкое. И каждый кто писал, про это имя говорил, что его обладательницы добрые и красивые. Могу это подтвердить. Странно, но раньше не считала это имя красивым. Хоть бери и девочку рожай)))))))))
Чучело-Мяучело• 15 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
У нас Еленка!
Еленка??поперекручивали уже.. Это ж Алёна, Лена Елена-всё одно и тоже.
Детсадовский полицейский• 15 июня 2015
Читаю.. и очень много постов... мужские имена адаптированы под девочек... ещё немного и пацаны будут
Екатерин, Наталий, Татьян, Алис...
У меня раньше всегда с мужскими именами ассоциировалось только 2 женских имени - Женя и Саша, а сейчас...
Артура Пирожкова• 15 июня 2015
Ответ дляБалаболка
Мы дочку Ариной назвали
и мы !
tanya_nast• 15 июня 2015
Альбина, Анжела, Снежана, Карина, Диана . Все имена - реальные персонажи и не в одном экземпляре. Тупые однозначно все, кривляки с претензией, скорее смешны, чем забавны..Называйте по СВЯТКАМ, не прогадаете. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким.
Сорока белобока• 15 июня 2015
что за дурацкие опросы.нравится-не нравится-красиво-некрасиво это все индивидуально!!!
Мюллерная• 15 июня 2015
Ответ дляtanya_nast

По святкам там тоже полно с претензией и есть совсем странные....
Скокмоно - стокнуно• 15 июня 2015
Я назвала свою Иванкой,и ещё очень нравиться имя Ульяна,Соломия
aktaT• 15 июня 2015
А мне почему-то нравится ПРОСТОЕ Ольга, Катерина.
Но как они сильно звучат!!!
Настенька оч нежное, но их так много сейчас.
Хотелось бы какое-то наше)
aktaT• 15 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Да, у моей подружки доча Ульяна, а зовут Ляна, Ляночка)