Кнопкотык• 15 июня 2015

Самое красивое имя для девочки?

Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...

А какое по-вашему красивое имя?
aktaT• 15 июня 2015
Ответ дляtanya_nast
Альбина, Анжела, Снежана, Карина, Диана . Все имена - реальные персонажи и не в одном экземпляре. Тупые однозначно все, кривляки с претензией, скорее смешны, чем забавны..Называйте по СВЯТКАМ, не прогадаете. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким.

Редисочка• 15 июня 2015
Ангелина
Паспортный стол• 15 июня 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Еленка??поперекручивали уже.. Это ж Алёна, Лена Елена-всё одно и тоже.
Да,у нас Елена,называем Еленка,но не Алена! И к чему глаза такие...
Королева спама• 15 июня 2015
Для меня самое красивое - это имя моей дочки))) Ксения:)
aktaT• 15 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
что за дурацкие опросы.нравится-не нравится-красиво-некрасиво это все индивидуально!!!
Русалка на ветвях• 15 июня 2015
у нас Милена) мне оооочень нравится))
Герцогиня• 15 июня 2015
Ответ дляvirtuon
Веста

шо холодильник )

tusy81• 15 июня 2015
У меня две дочки, Калерия и Соломия, на мой взгляд очень красивые имена.
matyakaslova• 15 июня 2015
Арина, стефания, злата, софия, мне очень нравиться Камилла.
Пишущаяся• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

ну что это за имя? Бодя
да,Есения это самое красивое имя и для м еня) Знакома с такой девушкой
Бодя нормальное классное имя сами вы тю тю
Госпожа Белладонна• 15 июня 2015
Марианна
vse_dlja_vas• 15 июня 2015
Ім’я своїй дитині потрібно давати самому! Беручи ім’я від когось, ви берете разом з іменем і чужу долю...
Ежик Хрюха• 15 июня 2015
А мені подобається Стася
Мона Лиза• 15 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

я так хотела назвать еще в 2001 году, но тогда у меня сынуля родился , чему я очень удивилась потому как мне по УЗИ сказали что будет девочка и все покупки были сделаны на девочку и из роддома забирали с бардовым бантом моего сынулю , но теперь я точно назову Лисиком
А у нас Алисия!!!
Кыся-брыся• 15 июня 2015
Єлизавета, Юліана.
Мадам Подлинник• 15 июня 2015
Ответ дляvirtuon
Веста

хотела так собаку назвать
Розавенная• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
Софий уже тоже очень мнооооооооого

Идем в первый класс...по списку 5 Софий из 30 детей!
Админко• 15 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Аврора,Варвара,Василиса.

жесть
Bubley• 15 июня 2015
Ксюша, Аленка, Иришка.
Лилия.

Админко• 15 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А мені подобається Стася

;))
Админко• 15 июня 2015
Ответ дляtusy81

калерия - первый раз слышу - вот так вывернули)))
Админко• 15 июня 2015
а мне нра Вера( моя бабушка), хотя дочку назвала по другому
сейчас жалею.....
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Александра. Так зовут мою доченьку
и мою!
Там-тарарам• 15 июня 2015
У нас Анастасія і Мілана
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Читаю.. и очень много постов... мужские имена адаптированы под девочек... ещё немного и пацаны будут
Екатерин, Наталий, Татьян, Алис...
У меня раньше всегда с мужскими именами ассоциировалось только 2 женских имени - Женя и Саша, а сейчас...
а у меня как раз эти два имени вот только для девочек... мальчик Женя ассоциируется с чем-то мягким и плюшевым. а вообще по святкам надо называть... и как-то совпадает
Кто крайний?• 15 июня 2015
Как отца зовут ?
Плакат с автографом зимы• 15 июня 2015
я люблю сильные мужские имена для девочек.Александра,Злата,Василиса(Васька)
вы почитайте еще о каждом имени
Детсадовский полицейский• 15 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ну тут дело добровольное.. я не верю в это и имя моего ребёнка это только моё решение (наше с мужем), а не привязка с каким то там Святым
Кто крайний?• 15 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
Не знаю как автора, а меня советчицы убедили, что самое красивое имя Нина. Простое и стильное. А достаточно редкое. И каждый кто писал, про это имя говорил, что его обладательницы добрые и красивые. Могу это подтвердить. Странно, но раньше не считала это имя красивым. Хоть бери и девочку рожай)))))))))

Мою маму так зовут) шутит всегда по породу своего имени...говорит я как и моё имя. Сначала НИ, а потом НА)))
lady_friend• 15 июня 2015
Ответ дляРозавенная

у меня в классе было 6 Юль и я в том числе.
Уже не помню когда в последний раз слышала детское имя Юля