Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
JULIA_UMKA• 15 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Милана, Лиза
Сейчас Милан на каждой площадке по 5 человек
Красивое имя, но из стало слишком много (((
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ну просто имя Милена созвучно с термином мелена, будут на анализы часто приглашать))))
я в курсе.
Я не пользуюсь термином милена и мне начхать на мнение медиков. И любой нормальной маме- тоже. Так что шутка-п росто баян Так яснее?
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Ни одной не встречала за все свои 30 лет. )))) Ни в саду, ни на площадке. Вам просто так повезло.
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
Дочка кумы вырастет. родителям спасибо за такое имя не скажет точно. ..это ж надо было так назвать...кошмар...родители думайте прежде всего о том чтобы детям не стыдно в будущем отвечать на вопрос как тебя зовут?
Соломію точно будут соломой обзывать в школе((
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а я о чем? Мы не в Европе! Причем тут Мари-Мария-Мэри к нашей Маше? Те,кто кричат ’почему не Лена?’ или сами носят это имя или ратуют за СССР ну или вообще,лишь бы против кого-то сказать
Правильно! Мы не в Европе, поэтому нечего фыркать на красивые привычные нам имена. Лена, Наташа, Таня, Женя, Оля - очень красиво.
А тем, у кого с ними какие-то свои ассоциации... ну это их личные проблемы.
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
мужа сестра свою дочку назвала Маричка так и записана
...А на тому боці, там живе Марічка, В хаті, що сховалась у зелений бір... (с)
СноваЗдорова• 15 июня 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Моим девчёнкам 12 и 4, ни одной Миланы в окружении, может в последний год такая тенденция
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
а где я пишу,что это не красиво? Я пишу,что писать в ключе- ’а я одна вывела гулять Сережу’ может только человек недалекий. Раз намеками не понимают собеседники...
мадам Везувий• 15 июня 2015
Ответ дляseverceva
нещодавно почула ім´я Рената - дуже сподобалось. А куми доцю Соломійка назвали.
Сейчас это распространенное имя, дочка занимается в детском коллективе, из 12-ти детей мальчик Ренат и девочка Рената)
ДваДваВосемь• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я в курсе.
у вас ПМС? по манере общения смахивает что да)
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Соломия еще ничего, а вот у Орбакайте Клава.
Радуга-дуга• 15 июня 2015
Ответ дляЛиииля
Вера, вроде бы ничего такого в этом имени нет, но если задуматься ВЕРА, это так сильно, круто и вдохновляюще!!! Я свою дочь Верой назову, ну если бог даст, конечно.
У меня племянница Вера, 4 года сейчас. Хорошенькая девочка
Пушап Ми• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а чем плохое имя? Как за имя может быть стыдно родителям? Я думала,стыдно может быть за то,что не воспитали и в голову не вложили ничего,кроме каши
а чем хорошее? ?? Соломійка. ..что за солома??? Ну капец...имен нормальных нет что ли...родителям может и не стыдно. У них тараканы в голове раз называют таким именем. А вот дитю стыдно будет когда вокруг нормальные имена Таня Аня Яна Марина. И тут она такая солома)))) ну капец
Гербария• 15 июня 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
как и Ева, Настя, Маша
самое красивое - Алина! )
СноваЗдорова• 15 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
предоставьте честь назвать ребенка папе не пожалеете
У меня муж называл обеих дочерей, я с этим не мучилась, но если бы я выбирала, то младшую назвала бы по другому ))
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
А вдруг родительские тараканы передадутся ребенку и это имя ей не будет резать слух.
У моего племянника в саду была Соломия, так он ее СолоВия называл.
Пушап Ми• 15 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Сразу бы уже стог сена назвали да и все
ДваДваВосемь• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
Соломия наоборот звучит очень достойно. Например телеведущая канала 1+1 Соломия Витвицкая.
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
Вас, наверное, дразнили в школе?