Кнопкотык• 15 июня 2015

Самое красивое имя для девочки?

Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...

А какое по-вашему красивое имя?
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

Меня зовут Люба)
В детстве мне казалось оно устаревшим и не нравилось. А сейчас балдею - это же самое классное - Любовь Только терпеть не могу вариант Любаша - такая себе певичка в кабаке или гром-баба представляется

А Любця Вам нравится?

LadyLovе• 15 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Да, класс.
Я б Любця называла. ) Как ни ругай ее или с мужем в будущем будет ссориться - а все-равно Люба будет любой (милой).

И песенка мне нра...

Ах-ха-ха))) Я Любовь, а сын у меня Артур (слава богу не Пирожков, но улыбнуло
Аноним-ка• 15 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

Меня зовут Люба)
а как любите, чтоб уменьшительно называли Любочка? у меня было 2 сотрудницы Любы, одна тоже призналась, что Любаша терпеть не может, когда зовут, а второй нравилось))
LadyLovе• 15 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

А Любця Вам нравится?

Да) Меня одноклассники так часто называли)
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

О, видите, у вас теперь песня будет именная. )))))))
Мой малой ее обожает, и вообще он страстный поклонник творчества Пирожкова
Несмотря на то, что я очень старалась прививать ему хороший музыкальный вкус.
Аноним Анонимыч• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
мне кажется Диана грубоватое немного

А мне не грубовато, очень нравится Диана, Дианка.
Просто Мария• 15 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ГДЕ

И я видела одну Наташу. Думаю, мама выбирала как редкое СЕЙЧАС имя, но чтобы оно редким стало надо лет 100 так детей не называть))

ДваДваВосемь• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

вы тоже смотрю не совсем понимаете..придумать можно к любому имени...а тут то и придумывать не надо Соломия само ж напрашивается)))
нет, не напрошивается
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

Вот реально, такие имена как Люба, Мила - на этих людей как не сердись, но обидно не скажешь. Все равно милая и любимая получается. Так что стратегически ваша мама сделала верный выбор.
Чудо-Рыба-кит• 15 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Это самое нормальное в тот день было.
Ниче, назвали именем, которое я холила и лелеяла несколько лет. Именем самого дорогого и любимого дедушки, да еще и именем святого, чей большой праздник был за неск. дней.

Не знаю... у меня сын родился 23.06.14 на тот день были Иван, Николай, Тимофей, Андрей, Олег и еще дофига мужских и женских. Надо смотреть расширенные святцы, они разные на каждый год, в этом году Николая на 23.06. нет. (сына Колей назвали)
Секретница• 15 июня 2015
Добавлю: у моего малого (2,5г) в садике есть Соломия - детям трудно выговорить, называют Соя . А еще три Алины, две Маши и Софии - воспитатели к ним обращаются только по фамилии, иначе не понять к кому. С мальчиками не лучше - три Егора, причем у двоих даже фамилия совпадает. Так смешно слушать, как воспитательница таких козявочек Егором Борисовичем и Егором Васильевичем величает
Попижёновна• 15 июня 2015
Называйте обычными именами,без выкрутасов!))Оля,Юля,Даша,Маша!!!и т.д.
тянитолкайка• 15 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ГДЕ

У сына в группе была Наташа, и 1 раз на площадке.
Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Классно назвали.
Myxova• 15 июня 2015
Мне нрав Анастасия, Мария, Анна, София, главное чтобы с отчеством сочеталось!
Звездолётчица• 15 июня 2015
Мы доченьку назвали Илона, редко встречаю такое имя... Очень нежное и красиво звучит
LadyLovе• 15 июня 2015
Ответ дляАноним-ка

Любочкой меня мама до сих пор зовет Нравится.
Да всё остальное нравится. Как только не называли и Любанькой, и Любушкой и Любця)))
Но больше всего мне нравится представляться Любовь - очень часто, особенно мужчины, отвешивают или комплимент, или милую шутку))))))))
Соня-сонятко• 15 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я бы назвала Стефания,Стеша. Еще нравится Мила
только хотела написать-СТЕФАНИЯ!!!
Жабры жабы• 15 июня 2015
Очень хотела назвать Катериной,а назвала Анной.Когда более менее пришла в себя и вышла на этаж из палаты в роддоме узнала, что на этаже 4 АнныНо,мне нравится.Муж зовет Анюся(очень любит дочку,сам придумал).Дочке 9 мес.Предлагали Иванкой - задумывалась.У нас в доме живет девочка с таким именем.У меня сразу ассоциация Иванка Трамп-очень красивая, успешная девушка(не смотря на деньги отца).Еще в роддоме были-2 Насти,2 Алины, 1 Соня,Петя,Игорь,Ваня

Black Umbrella• 15 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

У вас даже ник соответствующий. Это специально?
Секретница• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
так к этому чудо имени соломия и придумывать не надо само напрашивается...а вот от имени Виктория никаких производных не выходит))))

Ой, да ладно! Одна только Викуся или Викуля чего стоит. А уж про Викочка вообще молчу. К любому имени можно каку-бяку придумать, если есть желание и делать не чего.
папа123• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Все красивые.

Но назовите Ниночкой.
LadyLovе• 15 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Да, специально) Он у меня практически на всех форумах такой)
Чудо-Рыба-кит• 15 июня 2015
А я давно Оксан среди маленьких девочек не встречала.
Бесбардак• 15 июня 2015
я Лилия, очень люблю свое имя, хотя назвали Евой, но папа был против, записали Лилией. Дочь Каролина, созвучно с фамилией мужа. А мама Алефтина, но все зовут Алла и никак по-другому
natajord• 15 июня 2015
У нас старшенькая Виталина, а младшенькая Владислава
Fainka-kartinka• 15 июня 2015
хотели Стефанию, а сынок сестричку назвал Верой
теперь у нас в семье своя Вера)))
LadyLovе• 15 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Сейчас больше называют Ксениями. У меня есть пару маленьких Ксюш знакомых.
Тоже хорошее имя.
Хлопаю ресницами• 15 июня 2015
Для меня - это не сильно распространенное имя и не сильно простецкое. Т.е. не обязательно вычурное и непривычное,но и не на каждом углу встречающееся и не у большинства бабушек имеющееся:)
Пугачиха• 15 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
а я ну очень давно не видела и не слышала недавно Наденька услышала аж уши навострила не послышалось ли мне

Недавно сын знакомился с малышкой на площадке. Сказала, что зовут ее Валя. Но я решила, что правильно Варя и не ошиблась. Валентин в наше время не встретишь.