Кнопкотык• 15 июня 2015

Самое красивое имя для девочки?

Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...

А какое по-вашему красивое имя?
Лика-прилипка• 15 июня 2015
Ответ дляvirtuon
Веста
не дуже гарне имя, взагалі не гарне.

175см55кг19лет (она)• 15 июня 2015
мне кажется ласковей, чем Машенька, Мария для девушки нет имени
virtuon• 15 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
не дуже гарне имя, взагалі не гарне.
за то особенное
Лика-прилипка• 15 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
когда посмотрите на нее - имя само придет. Я хотела Снежану - а увидела дочку, ну Маша и все тут!
ой, а у мене Снежана, так ей подходит
Бауди на ауди• 15 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
Хотела Талина, а назвала Элина

В из села?
СноваЗдорова• 15 июня 2015
Ответ для21Таня
я когда называла Миланой не было вообще не одного ребенка с таким именем,а как назвла так на каждом шагу

У меня так муж младшей выбирал имя редкое, назвал Екатериной. Как оказалось этих Катюш море ))
Лика-прилипка• 15 июня 2015
Ответ дляvirtuon
за то особенное
ничего особенного, просто набор букв, мне кажется ребенок с таким именем будет очень комплексовать

Пушап Ми• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Вас, наверное, дразнили в школе?

у меня самое благородное имя...и кроме как Виктория меня никак не называли.называли тем более в школе......а вот её обречено Солома ...жаль девочку
Ангелочек с рожками• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

а чем хорошее? ?? Соломійка. ..что за солома??? Ну капец...имен нормальных нет что ли...родителям может и не стыдно. У них тараканы в голове раз называют таким именем. А вот дитю стыдно будет когда вокруг нормальные имена Таня Аня Яна Марина. И тут она такая солома)))) ну капец

дразнить будут любого,кто это заслужил
Вумна вутка• 15 июня 2015
А у нас доченька Ульяна!
virtuon• 15 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
наоборот с необычными именами люди большего в жизни добиваются чем обычная серая масса
Бауди на ауди• 15 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня доченька Камилла, самое красивое имя для меня:-)

Очень красивое имя!!!! Прелесть
ДваДваВосемь• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

вы наверно из тех кто все время всех поправляет, я не Вита а Вика!?
Yuljwa• 15 июня 2015
Племяшку зовут Тая, Таисия, в садике у неё 12 девочек, 3 Сони, 3 Насти, есть ещё Николь. У остальных обычные имена и тёзок в группе нет.
Я бы при выборе имени сначала посмотрела в святки, если ничего подходящего, тогда бы повспоминала по друзьям и знакомым, кто обладает импонируюшим мне набором качеств и какое имя носит. Все-таки имя накладывает отпечаток на характер.
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Вас, наверное, дразнили в школе?

всех дразнили, а так еще лишний повод у меня вот фамилия Андрейчук (так все время Андрейкой была)!!!
petlushka• 15 июня 2015
а мы Лина назвали. мне очень нравится и на удивление муж тоже сразу согласился, хотя мы долго перебирали различные варианты, чтоб и его, и меня устраивало имя. правда теперь все спрашивают как полностью имя звучит и удивляются что это и есть полное имя
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2015
Елизавета
Пушап Ми• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

дразнить будут любого,кто это заслужил
не правда ...а вот родители этого ребенка с детства сами наталкивает на комплексы. И не надо мне тут что то доказывать ..
LadyLovе• 15 июня 2015
Ответ дляКнопкотык

Муж против Маши (((
Хочет Диану, а я против Дианы..

Я и против Маши, и против Дианы Их уже стоооолько
Я бы хотела, чтобы моя дочка была особенной - с красивым и не заезженным именем) (но без фанатизма, конечно, типа Даздраперма)
Например, мне нравятся Лия, Лиана, Нелли.

Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь

у меня малая Вика так Вита не разу никто не назвал)
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

Если тупая мамаша надоумит одноклассника звать Соломийку ’соломой’, то, безусловно, будет. Но у моего ребёнка в классе только по именам, в садике тоже никто никого не дразнил. А вот у племянника в школе в небольшом городке - там одни клички у детей в классе, как у собак.
Бауди на ауди• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

Вика-срика - это что благородно? У нас в классе Вику называли ’Вика в жопе ложка’
Уж лучше Соломией быть.
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Виталия класное
Секретница• 15 июня 2015
Оля - по-моему, идеальное имя. Мило и мягко звучит в уменьшительно-ласкательной форме - Оленька, Олюшка, Оля-ля И очень красиво и строго в полной - Ольга. А еще оно отлично сочетаетс с любым отчеством, есть в церковных святцах и на фоне десятков нынешних Ев-Алин-Карин-Милан звучит практически экзотично.
ДваДваВосемь• 15 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

у меня свекровь свою дочь Диану называет ласково Дануся, а муж сестру Дианчик
сама себе прекрасная• 15 июня 2015
Машей лучше не называйте,сейчас на каждом ходу,у малого в саду в группе из 28 человек- 12 Маш-по мне перебор,у меня 2 кресницы и обе Маши
Снегурочко• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

Ну, если мамы - взрослые женщины, придумывают обзывания на форумах, а потом этому учат свои детей, то конечно

Соломия красивое и необычное имя !

А вас Виткой не обзывали ? Меня аж коробит от такого обращения (тоже Виктория, предпочитаю сокращённое имя - Вита), так что на любое имя можно придумать обзывание, если в головушке тараканы.
Тульский пряник• 15 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Анита, так зовут мою дочку. Больше Детей с такими именами не встречала

с дочкой на танцы ходит Анита ...
Сестрица Алёнушка• 15 июня 2015
У нас старшая Полина, когда называли 13 лет назад, никого не было, теперь на каждом шагу. А младшая Аглая, Глашенька. Пока не встречали никого с таким именем.
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Уж лучше Соломией быть.

Вика в жопе ложка’ ВАЩЕ не складно ??