Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Сусановна• 15 июня 2015
Шо опять про имена
. Мне было бы стыдно назвать ребенка по совету форума, нужно в это душу вложить, что бы Боженька сам это имя как то родителям подкинул)
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Алиса, красиво и необычно. Очень редкое и нежное имя.
Марафетчица• 15 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Злата..Ия..
а
Ия????
Лучше Иа- как осел))))))))
Ия????
Лучше Иа- как осел))))))))
Зубная фея• 15 июня 2015
У меня есть девочка знакомая зовут Лали но та и отчество соответствует и фамилия!
Блины со смайликами• 15 июня 2015
Ответ дляРудана
У меня Ульяна - так только в школе учителя называют...В повседневной жизни она для всех Уля или Ляна. В классе у нее (10 лет реб) есть Амалия (Лия), Ева, Гортензия (Грета), Мадина (мусульманка). Но с времен садика и школы ни разу в ее жизни не встречались: Оля, Наташа, Света, Надя, Оксана и т.д.
Гортензия (Грета)
для меня это чересчур но эт дело вкуса))
Зашла на 5минут• 15 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
не понимаю этого имени...грубое даже для мальчика
Якось дивилась передачу,і бабця моя мені постійно говорила,що називати дівчинку ім´ям ,яке походить від чоловічого-не можна
Железобетон• 15 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Еще надо по гороскопу смотреть. У меня дочка козерожек, а имя советуют брать мягкое(в основном варианте), ибо характер не простой предвидится)))
А меня наоборот тянуло на строгие имена - Анна, Ольга, Марта. Пришлось таки выбирать мягкое))) Но характер всеравно козерожестый)))
И у меня козерожка и Дракон(по году)и имя не простое.Характер еще тот. в 3,4 года!
Антонина матушка• 15 июня 2015
Очень-очень нравится Полина, но категорически не нравится когда говорят Паша или Павлина
Ну и Олька в ...опе болька, тоже люблю
Мюллерная• 15 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Подруга недавно родила ,назвала Иоланта,моя малая до сих пор говорит,что тетя Ира плохая, у нее дочка Лампа, а еще у дворе у нас мальчик Аристотель и Ернестик
Волне распространенное имя в Польше (Иоланта).
мама Diany• 15 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
А мне не грубовато, очень нравится Диана, Дианка.
Мне тоже не грубо. Дочку назвала Диана,в классе больше нет Диан,и в параллели.Одни Сони,Насти,Вероники.
olka_snegurka• 15 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А я давно Оксан среди маленьких девочек не встречала.
Да, Оксанами сейчас не называют, а я только вспоминала, дочке рассказывала - что на всё лето в село меня отправляли, там было три подружки и все Оксанки
Ну и помимо моих подружек каждая вторая девочка Оксана была там) Ещё практически не встречаются Оли, Наташи, Лены(кстати во дворе с детками гуляем, то мамы деток почти все Лены) Много Вероник, Ань, Софиек, Егоров, Назаров, Никит
Анонимчик• 15 июня 2015
Ответ дляЯна-777
Милена
Муж врач, сказал что категорически нет( и даже Милана не разрешил((
Девушка Прасковья• 15 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a
так зовут моя бабушку.Обожаю это имя.Очень нежно в обиходе.Ниночка,Ника
ника_это Вероника
Ра ру ра ру ра• 15 июня 2015
Ответ дляСусановна
Шо опять про имена
вот это да. Я еще значение имен и историю смотрела. Для меня это важно. Еще хотела имя, чтоб на всех языках одинаково.
Выбрала имя мягкое, со смыслом, но часто встречающ. На других смотреть не привыкла)
aramat_kyiv• 15 июня 2015
Тут советовали и я посоветую...берите книгу и читайте...сердце подскажет.А на моду не смотрите.Ей жить 100 лет,за это время мода будет меняться много раз.А имя вы дадите ей от вашего сердца...
У нас получилось интересно..тоже ждали девочку.Будущая кума дала книгу.Я любительница читать с конца и вот..взяла книгу,открыла с конца и....ВОТ ОНО - ИМЯ!! ЯРОСЛАВА!!! хотя перед этим с мужем говорили и несколько выбрали.
И самое интересное,когда муж пришел в роддом и мы решили назвать дочку,то....оказалось,что он хотел мне предложить имя ЯРОСЛАВА!!
дочери 12 и всегда,когда узнают,как ее зовут,то восхищаются ее именем..редкое и красивое!!
Удачи Вам в поисках ’вашего имени’
Потрындельница• 15 июня 2015
Девочки, а посоветуйте имя девочки к отчеству Артемовна
Муж Артем , сына назвали Даниилом, хотя я очень хотела Дамира
Вот думаю, если будет мальчик- будет гордей , а из девичьих имен нравится Кира , Арина мирослава , какое подойдет, подскажите?
Зашла на 5минут• 15 июня 2015
Ответ дляМюллерная
От тільки тато в нашої Іоланти Вася
Фрекен бок• 15 июня 2015
кстати автор, я знала как свою дочку назвать еще где-то на 8 недели б-ности...такое чувство было...даже сон приснился я у священника спрашивала...и родила в канун праздника...так что полагайтесь на выбор сердца.... + решила для себя, родится малышка сразу видно подходит имя или нет...
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
Маргарита, конечно.
Бесбардак• 15 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
какие у вас всех имена красивые!
свою дочь тоже только Каролинкой назвала бы)
спасибо, имя дочке муж выбирал. кстати, долго думали, что у мамы ошибка в имени, нужно Алевтина, оказалось, что есть Алефтина. Мама это имя не любит очень